В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6308 Гороховец — Нижний Новгород-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6308 сообщением Гороховец - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Гороховец в 05.37 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 07.10 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ильино, Горбатовка, 392 Км Остановочный Пункт, Жолнино, Дзержинск, Ворошиловская, Доскино, Платформа 431 Км, 435 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гороховец 05.37
Галицкая 05.42 1 мин  05.43 5 м 
Ильино 05.49 1 мин  05.50 12 м 
Ильиногорская 05.53 1 мин  05.54 16 м 
Горбатовка 05.59 1 мин  06.00 22 м 
Сейма 06.06 1 мин  06.07 29 м 
392 Км Остановочный Пункт 06.09 1 мин  06.10 32 м 
Решетиха 06.14 1 мин  06.15 37 м 
Жолнино 06.17 1 мин  06.18 40 м 
Пушкино 06.22 1 мин  06.23 45 м 
Дзержинск 06.26 1 мин  06.27 49 м 
Игумново 06.34 1 мин  06.35 57 м 
Ворошиловская 06.38 1 мин  06.39 1 ч  1 м 
421 Км Остановочный Пункт 06.41 1 мин  06.42 1 ч  4 м 
Доскино 06.46 1 мин  06.47 1 ч  9 м 
429 Км Остановочный Пункт 06.50 1 мин  06.51 1 ч  13 м 
Платформа 431 Км 06.54 1 мин  06.55 1 ч  17 м 
Нижний Новгород-Сортировочный 06.57 1 мин  06.58 1 ч  20 м 
435 Км Остановочный Пункт 07.00 1 мин  07.01 1 ч  23 м 
Нижний Новгород-Московский 07.10 1 ч  33 м 

В расписании поезда 6308 Гороховец — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031