В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ковров
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ковров:

Расписание поездов и электричек по станции Ковров на сегодняшний день включает в себя 73 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 29, 84 из них проходящие и 18 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 15 м по направлению к станции Киров-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 55 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ковров курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ковров, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ковров можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Ковров 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 032Г Москва Киров 00.13 2 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 505Г Казань Кострома Новая 00.15 55 мин  01.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ы Красноярск Москва 01.28 2 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 01.28 2 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Г Нижний Новгород Москва 02.00 4 мин  02.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 252Ч Москва Киров 02.07 2 мин  02.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131Г Санкт-Петербург Ижевск 02.24 2 мин  02.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 02.24 2 мин  02.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Э Москва Новый Уренгой 02.34 2 мин  02.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Томск 02.44 2 мин  02.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030Н Москва Кемерово 02.44 2 мин  02.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036Э Москва Нижний Новгород 04.02 4 мин  04.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 255В Санкт-Петербург Чебоксары 04.28 2 мин  04.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Ковров Иваново 04.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088С Адлер Нижний Новгород 04.52 4 мин  04.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031Г Киров Москва 05.00 2 мин  05.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Ковров Владимир 05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059А Санкт-Петербург Нижний Новгород 05.17 4 мин  05.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109М Новый Уренгой Москва 05.23 2 мин  05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 253А Санкт-Петербург Казань 05.30 2 мин  05.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Е Приобье Москва 05.33 2 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е Новый Уренгой Москва 05.33 2 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Волосатая Ковров 05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 296А Санкт-Петербург Нижний Новгород 05.54 4 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Вязники Владимир 05.58 1 мин  05.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 254М Москва Киров 06.06 2 мин  06.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 214М Москва Екатеринбург 06.06 2 мин  06.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Владимир Ковров 06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Ковров Нижний Новгород 07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 251Г Киров Москва 07.09 2 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Владимир Ковров 07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Ковров Владимир 07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 229Г Киров Москва 07.35 2 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Г Киров Москва 07.35 2 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 07.38 2 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 07.38 2 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 07.38 2 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 07.38 2 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6466/6474 Ковров Муром 1 07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 253Ж Казань Москва 07.46 2 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 253Э Казань Санкт-Петербург 07.46 2 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 253Г Казань Санкт-Петербург 07.46 2 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 727Г Нижний Новгород Москва 09.09 2 мин  09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Гороховец Владимир 09.18 2 мин  09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 728Г Москва Нижний Новгород 09.28 2 мин  09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Владимир Ковров 09.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 729Г Нижний Новгород Москва 11.25 2 мин  11.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 037Н Томск Москва 11.43 2 мин  11.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Н Кемерово Москва 11.43 2 мин  11.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 730Г Москва Нижний Новгород 11.47 2 мин  11.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 703Н Нижний Новгород Москва 12.21 2 мин  12.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6262 Иваново Ковров 12.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 704Н Москва Нижний Новгород 13.11 2 мин  13.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6261 Ковров Иваново 13.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 13.23 33 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 13.23 33 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Оренбург 13.23 33 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 13.23 33 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Ковров Вязники 14.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410/6412 Владимир Вязники 14.05 10 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 731Г Нижний Новгород Москва 15.13 2 мин  15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Ковров Владимир 15.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Г Ижевск Санкт-Петербург 16.01 4 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Петропавловск Санкт-Петербург 16.01 4 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 16.01 4 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 706Н Москва Нижний Новгород 16.11 2 мин  16.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Владимир Гороховец 16.30 8 мин  16.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Ковров Владимир 16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 16.49 2 мин  16.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 16.49 2 мин  16.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э Тольятти Санкт-Петербург 16.49 2 мин  16.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 705Н Нижний Новгород Москва 17.23 2 мин  17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я Москва Новый Уренгой 17.35 2 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084М Москва Приобье 17.35 2 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 708Н Москва Нижний Новгород 17.51 2 мин  17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415/6417 Вязники Владимир 18.05 8 мин  18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Муром 1 Ковров 18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Владимир Ковров 18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732Г Москва Нижний Новгород 18.52 2 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Нижний Новгород Ковров 18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Владимир Гороховец 19.11 8 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 255Г Чебоксары Санкт-Петербург 19.19 2 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6470 Ковров Волосатая 19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 236Г Москва Нижний Новгород 19.27 4 мин  19.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 733Г Нижний Новгород Москва 19.40 2 мин  19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Ковров Владимир 19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Иваново Ковров 20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Владимир Ковров 20.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Ковров Владимир 20.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 734Г Москва Нижний Новгород 20.48 2 мин  20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 20.55 2 мин  20.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 20.55 2 мин  20.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 20.55 2 мин  20.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 20.55 2 мин  20.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ы Москва Красноярск 20.59 2 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 20.59 2 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Г Нижний Новгород Санкт-Петербург 21.07 4 мин  21.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 709Н Нижний Новгород Москва 21.41 2 мин  21.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087Г Нижний Новгород Адлер 21.50 4 мин  21.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 295Э Нижний Новгород Санкт-Петербург 22.27 2 мин  22.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Владимир Ковров 22.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 736Г Москва Ковров 23.55 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Ковров 2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6403 Вязники Владимир 05.53 1 мин  05.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Ковров Нижний Новгород 07.07 1 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Гороховец Владимир 08.43 1 мин  08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410/6412 Владимир Вязники 14.20 1 мин  14.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Ковров Вязники 14.20 1 мин  14.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Владимир Гороховец 16.43 1 мин  16.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084М Москва Приобье 17.44 16 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я Москва Новый Уренгой 17.44 16 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415/6417 Вязники Владимир 18.00 1 мин  18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 255Г Чебоксары Санкт-Петербург 19.03 10 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Владимир Гороховец 19.24 1 мин  19.25 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Ковров-Грузовой

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6463 Волосатая Ковров 05.27 1 мин  05.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6466/6474 Ковров Муром 1 08.06 1 мин  08.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Муром 1 Ковров 18.02 1 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6470 Ковров Волосатая 19.52 1 мин  19.53 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ковров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ковров

По станции Ковров курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ковров Показать только электрички по станции Ковров