В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6315 Нижний Новгород-Московский — Гороховец Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6315 сообщением Нижний Новгород-Московский - Гороховец отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 15.20 и прибывает на станцию Гороховец в 17.11 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нижний Новгород-Сортировочный, 429 Км Остановочный Пункт, 421 Км Остановочный Пункт, Игумново, Дзержинск, Жолнино, 392 Км Остановочный Пункт, Горбатовка, Ильино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 15.20
435 Км Остановочный Пункт 15.26 1 мин  15.27 6 м 
Нижний Новгород-Сортировочный 15.29 1 мин  15.30 9 м 
Платформа 431 Км 15.32 1 мин  15.33 12 м 
429 Км Остановочный Пункт 15.36 1 мин  15.37 16 м 
Доскино 15.40 1 мин  15.41 20 м 
421 Км Остановочный Пункт 15.45 1 мин  15.46 25 м 
Ворошиловская 15.48 1 мин  15.49 28 м 
Игумново 15.52 1 мин  15.53 32 м 
Калининская 15.56 1 мин  15.57 36 м 
Дзержинск 16.02 18 мин  16.20 42 м 
Пушкино 16.24 1 мин  16.25 1 ч  4 м 
Жолнино 16.29 1 мин  16.30 1 ч  9 м 
Решетиха 16.32 1 мин  16.33 1 ч  12 м 
392 Км Остановочный Пункт 16.37 1 мин  16.38 1 ч  17 м 
Сейма 16.40 1 мин  16.41 1 ч  20 м 
Горбатовка 16.46 1 мин  16.47 1 ч  26 м 
Ильиногорская 16.52 1 мин  16.53 1 ч  32 м 
Ильино 16.56 1 мин  16.57 1 ч  36 м 
Галицкая 17.03 1 мин  17.04 1 ч  43 м 
Гороховец 17.11 1 ч  51 м 

В расписании поезда 6315 Нижний Новгород-Московский — Гороховец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728