В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6005/6006 Нижний Новгород-Московский — Мыза(Гагарина) Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6005/6006 сообщением Нижний Новгород-Московский - Мыза(Гагарина) отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 17.10 и прибывает на станцию Мыза(Гагарина) в 18.43 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 435 Км Остановочный Пункт, Нижний Новгород-Сортировочный, Платформа 431 Км, Петряевка, Сартаково, Окская, Ройка, Большая Ельня, Анкудиновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 17.10
435 Км Остановочный Пункт 17.16 1 мин  17.17 6 м 
Нижний Новгород-Сортировочный 17.19 1 мин  17.20 9 м 
Платформа 431 Км 17.22 1 мин  17.23 12 м 
Петряевка 17.31 1 мин  17.32 21 м 
Сартаково 17.41 1 мин  17.42 31 м 
Окская 17.45 4 мин  17.49 35 м 
Ройка 18.15 1 мин  18.16 1 ч  5 м 
Большая Ельня 18.24 1 мин  18.25 1 ч  14 м 
Анкудиновка 18.31 1 мин  18.32 1 ч  21 м 
Мыза(Гагарина) 18.43 1 ч  33 м 

В расписании поезда 6005/6006 Нижний Новгород-Московский — Мыза(Гагарина) возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31