В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6021 Нижний Новгород-Московский — Ковров 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6021 сообщением Нижний Новгород-Московский - Ковров 1 отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 16.10 и прибывает на станцию Ковров 1 в 19.07 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ворошиловская, Пушкино, Сейма, Ильино, Молодники, Денисово, Вязники, Мстера, Сарыево, Гостюхино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 16.10
Нижний Новгород-Сортировочный 16.18 1 мин  16.19 8 м 
Ворошиловская 16.28 1 мин  16.29 18 м 
Дзержинск 16.40 17 мин  16.57 30 м 
Пушкино 17.01 1 мин  17.02 51 м 
Решетиха 17.07 1 мин  17.08 57 м 
Сейма 17.14 1 мин  17.15 1 ч  4 м 
Ильиногорская 17.20 1 мин  17.21 1 ч  10 м 
Ильино 17.24 1 мин  17.25 1 ч  14 м 
Гороховец 17.36 1 мин  17.37 1 ч  26 м 
Молодники 17.45 1 мин  17.46 1 ч  35 м 
Чулково 17.54 1 мин  17.55 1 ч  44 м 
Денисово 18.02 1 мин  18.03 1 ч  52 м 
Платформа 324 Км 18.08 1 мин  18.09 1 ч  58 м 
Вязники 18.17 1 мин  18.18 2 ч  7 м 
Сеньково 18.26 1 мин  18.27 2 ч  16 м 
Мстера 18.35 1 мин  18.36 2 ч  25 м 
288 Км Остановочный Пункт 18.40 1 мин  18.41 2 ч  30 м 
Сарыево 18.45 1 мин  18.46 2 ч  35 м 
Крестниково 18.50 1 мин  18.51 2 ч  40 м 
Гостюхино 19.00 1 мин  19.01 2 ч  50 м 
Ковров 1 19.07 2 ч  57 м 

В расписании поезда 6021 Нижний Новгород-Московский — Ковров 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031