Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6021 Нижний Новгород-Московский — Ковров 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6021 сообщением Нижний Новгород-Московский - Ковров 1 отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 16.10 и прибывает на станцию Ковров 1 в 19.07 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ворошиловская, Пушкино, Сейма, Ильино, Молодники, Денисово, Вязники, Мстера, Сарыево, Гостюхино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 16.10
Нижний Новгород-Сортировочный 16.18 1 мин  16.19 8 м 
Ворошиловская 16.28 1 мин  16.29 18 м 
Дзержинск 16.40 17 мин  16.57 30 м 
Пушкино 17.01 1 мин  17.02 51 м 
Решетиха 17.07 1 мин  17.08 57 м 
Сейма 17.14 1 мин  17.15 1 ч  4 м 
Ильиногорская 17.23 1 мин  17.24 1 ч  13 м 
Ильино 17.27 1 мин  17.28 1 ч  17 м 
Гороховец 17.38 1 мин  17.39 1 ч  28 м 
Молодники 17.47 1 мин  17.48 1 ч  37 м 
Чулково 17.54 1 мин  17.55 1 ч  44 м 
Денисово 18.02 1 мин  18.03 1 ч  52 м 
Платформа 324 Км 18.08 1 мин  18.09 1 ч  58 м 
Вязники 18.17 1 мин  18.18 2 ч  7 м 
Сеньково 18.24 1 мин  18.25 2 ч  14 м 
Мстера 18.33 1 мин  18.34 2 ч  23 м 
288 Км Остановочный Пункт 18.38 1 мин  18.39 2 ч  28 м 
Сарыево 18.43 1 мин  18.44 2 ч  33 м 
Крестниково 18.48 1 мин  18.49 2 ч  38 м 
Гостюхино 18.58 1 мин  18.59 2 ч  48 м 
Ковров 1 19.07 2 ч  57 м 

В расписании поезда 6021 Нижний Новгород-Московский — Ковров 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930