В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6021 Нижний Новгород-Московский — Ковров 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6021 сообщением Нижний Новгород-Московский - Ковров 1 отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 16.00 и прибывает на станцию Ковров 1 в 19.03 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ворошиловская, Пушкино, 392 Км Остановочный Пункт, Горбатовка, Ильино, Гороховец, Чулково, Платформа 324 Км, Сеньково, 288 Км Остановочный Пункт, Крестниково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 16.00
Нижний Новгород-Сортировочный 16.08 1 мин  16.09 8 м 
Ворошиловская 16.18 1 мин  16.19 18 м 
Дзержинск 16.29 1 мин  16.30 29 м 
Пушкино 16.34 1 мин  16.35 34 м 
Решетиха 16.41 1 мин  16.42 41 м 
392 Км Остановочный Пункт 16.46 1 мин  16.47 46 м 
Сейма 16.50 1 мин  16.51 50 м 
Горбатовка 16.56 1 мин  16.57 56 м 
Ильиногорская 17.02 1 мин  17.03 1 ч  2 м 
Ильино 17.06 1 мин  17.07 1 ч  6 м 
Галицкая 17.13 1 мин  17.14 1 ч  13 м 
Гороховец 17.23 1 мин  17.24 1 ч  23 м 
Молодники 17.33 1 мин  17.34 1 ч  33 м 
Чулково 17.41 1 мин  17.42 1 ч  41 м 
Денисово 17.52 1 мин  17.53 1 ч  52 м 
Платформа 324 Км 17.58 1 мин  17.59 1 ч  58 м 
Вязники 18.07 1 мин  18.08 2 ч  7 м 
Сеньково 18.16 1 мин  18.17 2 ч  16 м 
Мстера 18.25 1 мин  18.26 2 ч  25 м 
288 Км Остановочный Пункт 18.32 1 мин  18.33 2 ч  32 м 
Сарыево 18.35 1 мин  18.36 2 ч  35 м 
Крестниково 18.40 1 мин  18.41 2 ч  40 м 
Гостюхино 18.53 1 мин  18.54 2 ч  53 м 
Ковров 1 19.03 3 ч  3 м 

В расписании поезда 6021 Нижний Новгород-Московский — Ковров 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031