В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

032Г Москва-Ярославская — Киров-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 032Г сообщением Москва-Ярославская - Киров-Пасс. отправляется со станции Москва-Ярославская в 20.05 и прибывает на станцию Киров-Пасс. в 08.33 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 51 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Владимир-Пасс., Ковров 1, Гороховец, Нижний Новгород-Московский, Шахунья, Котельнич 1, Марадыковский, Оричи, Лянгасово-Пасс.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 20.05
Владимир-Пасс. 22.56 26 мин  23.22 2 ч  51 м 
Ковров 1 00.07 2 мин  00.09 4 ч  2 м 
Гороховец 01.12 1 мин  01.13 5 ч  7 м 
Нижний Новгород-Московский 02.07 12 мин  02.19 6 ч  2 м 
Шахунья 05.15 2 мин  05.17 9 ч  10 м 
Котельнич 1 06.51 2 мин  06.53 10 ч  46 м 
Марадыковский 07.14 2 мин  07.16 11 ч  9 м 
Оричи 07.40 2 мин  07.42 11 ч  35 м 
Лянгасово-Пасс 08.06 2 мин  08.08 12 ч  1 м 
Киров-Пасс. 08.33 12 ч  28 м 

В расписании поезда 032Г Москва-Ярославская — Киров-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031