В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

032Г Москва-Ярославская — Киров-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 032Г сообщением Москва-Ярославская - Киров-Пасс. отправляется со станции Москва-Ярославская в 20.05 и прибывает на станцию Киров-Пасс. в 08.33 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 51 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Владимир-Пасс., Ковров 1, Гороховец, Нижний Новгород-Московский, Шахунья, Котельнич 1, Марадыковский, Оричи, Лянгасово-Пасс.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 20.05
Владимир-Пасс. 22.56 26 мин  23.22 2 ч  51 м 
Ковров 1 00.07 2 мин  00.09 4 ч  2 м 
Гороховец 01.12 1 мин  01.13 5 ч  7 м 
Нижний Новгород-Московский 02.07 12 мин  02.19 6 ч  2 м 
Шахунья 05.15 2 мин  05.17 9 ч  10 м 
Котельнич 1 06.51 2 мин  06.53 10 ч  46 м 
Марадыковский 07.14 2 мин  07.16 11 ч  9 м 
Оричи 07.40 2 мин  07.42 11 ч  35 м 
Лянгасово-Пасс 08.06 2 мин  08.08 12 ч  1 м 
Киров-Пасс. 08.33 12 ч  28 м 

В расписании поезда 032Г Москва-Ярославская — Киров-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728