В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

032Г Москва-Ярославская — Киров-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 032Г сообщением Москва-Ярославская - Киров-Пасс. отправляется со станции Москва-Ярославская в 20.05 и прибывает на станцию Киров-Пасс. в 08.33 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 51 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Владимир-Пасс., Ковров 1, Гороховец, Нижний Новгород-Московский, Шахунья, Котельнич 1, Марадыковский, Оричи, Лянгасово-Пасс.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 20.05
Владимир-Пасс. 22.56 26 мин  23.22 2 ч  51 м 
Ковров 1 00.07 2 мин  00.09 4 ч  2 м 
Гороховец 01.12 1 мин  01.13 5 ч  7 м 
Нижний Новгород-Московский 02.07 12 мин  02.19 6 ч  2 м 
Шахунья 05.15 2 мин  05.17 9 ч  10 м 
Котельнич 1 06.51 2 мин  06.53 10 ч  46 м 
Марадыковский 07.14 2 мин  07.16 11 ч  9 м 
Оричи 07.40 2 мин  07.42 11 ч  35 м 
Лянгасово-Пасс 08.06 2 мин  08.08 12 ч  1 м 
Киров-Пасс. 08.33 12 ч  28 м 

В расписании поезда 032Г Москва-Ярославская — Киров-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930