В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

347Й Уфа — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 347Й сообщением Уфа - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Уфа в 11.57 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 12.06 по местному времени, время в пути - 2 д 0 ч 9 м. По пути следования поезд останавливается на 60 остановках. Приблизительное время движения составляет 37 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 34 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Уруссу, Погрузная, Инза, Кемля, Дзержинск, Горино, Сахареж, Шестихино, Максатиха, Большая Вишера.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уфа 11.57
Дема 12.13 1 мин  12.14 16 м 
Чишмы 1 13.01 2 мин  13.03 1 ч  4 м 
Буздяк 14.09 2 мин  14.11 2 ч  12 м 
Кандры 14.48 25 мин  15.13 2 ч  51 м 
Туймазы 15.45 10 мин  15.55 3 ч  48 м 
Уруссу 14.21 2 мин  14.23 2 ч  24 м 
Бугульма 15.35 10 мин  15.45 3 ч  38 м 
Клявлино 18.01 2 мин  18.03 6 ч  4 м 
Шентала 18.52 2 мин  18.54 6 ч  55 м 
Челна 19.18 2 мин  19.20 7 ч  21 м 
Нурлат 18.45 5 мин  18.50 6 ч  48 м 
Погрузная 20.25 1 мин  20.26 8 ч  28 м 
Димитровград 21.27 5 мин  21.32 9 ч  30 м 
Верхняя Терраса 22.53 2 мин  22.55 10 ч  56 м 
Ульяновск-Центральный 23.23 46 мин  00.09 11 ч  26 м 
Вешкайма 01.50 5 мин  01.55 13 ч  53 м 
Шарлово 02.16 7 мин  02.23 14 ч  19 м 
Инза 03.08 28 мин  03.36 15 ч  11 м 
Ночка 02.54 2 мин  02.56 14 ч  57 м 
Рузаевка 04.17 33 мин  04.50 16 ч  20 м 
Саранск-1 05.24 10 мин  05.34 17 ч  27 м 
Красный Узел 06.13 30 мин  06.43 18 ч  16 м 
Оброчное 07.17 2 мин  07.19 19 ч  20 м 
Кемля 07.33 15 мин  07.48 19 ч  36 м 
Ужовка 08.20 17 мин  08.37 20 ч  23 м 
Лукоянов 09.41 2 мин  09.43 21 ч  44 м 
Шатки 10.12 2 мин  10.14 22 ч  15 м 
Арзамас 1 10.54 31 мин  11.25 22 ч  57 м 
Нижний Новгород-Московский 13.11 47 мин  13.58 1 д  1 ч  14 м 
Дзержинск 14.26 2 мин  14.28 1 д  2 ч  29 м 
Ильино 14.53 2 мин  14.55 1 д  2 ч  56 м 
Вязники 15.32 2 мин  15.34 1 д  3 ч  35 м 
Ковров 1 16.49 2 мин  16.51 1 д  4 ч  52 м 
Савино 17.37 3 мин  17.40 1 д  5 ч  40 м 
Шуя 18.09 5 мин  18.14 1 д  6 ч  12 м 
Горино 18.40 35 мин  19.15 1 д  6 ч  43 м 
Иваново 19.27 30 мин  19.57 1 д  7 ч  30 м 
Строкино 20.12 1 мин  20.13 1 д  8 ч  15 м 
Ермолино 20.25 2 мин  20.27 1 д  8 ч  28 м 
Фурманов 20.45 2 мин  20.47 1 д  8 ч  48 м 
Нерехта 21.29 3 мин  21.32 1 д  9 ч  32 м 
Сахареж 21.46 2 мин  21.48 1 д  9 ч  49 м 
Бурмакино 22.04 2 мин  22.06 1 д  10 ч  7 м 
Ярославль-Пасс 22.37 2 мин  22.39 1 д  10 ч  40 м 
Ярославль-Главный 22.51 38 мин  23.29 1 д  10 ч  54 м 
Рыбинск-Пасс 00.45 18 мин  01.03 1 д  12 ч  48 м 
Волга 01.39 1 мин  01.40 1 д  13 ч  42 м 
Шестихино 01.55 1 мин  01.56 1 д  13 ч  58 м 
Некоуз 02.11 2 мин  02.13 1 д  14 ч  14 м 
Родионово 02.40 2 мин  02.42 1 д  14 ч  43 м 
Пищалкино 03.01 17 мин  03.18 1 д  15 ч  4 м 
Сонково 03.36 19 мин  03.55 1 д  15 ч  39 м 
Бежецк 04.21 5 мин  04.26 1 д  16 ч  24 м 
Максатиха 05.05 3 мин  05.08 1 д  17 ч  8 м 
Еремково 05.45 12 мин  05.57 1 д  17 ч  48 м 
Удомля 06.12 5 мин  06.17 1 д  18 ч  15 м 
Бологое-Московское 07.12 33 мин  07.45 1 д  19 ч  15 м 
Окуловка 08.33 1 мин  08.34 1 д  20 ч  36 м 
Малая Вишера 09.24 2 мин  09.26 1 д  21 ч  27 м 
Большая Вишера 09.38 32 мин  10.10 1 д  21 ч  41 м 
Санкт-Петербург-Московский 12.06 2 д  9 м 

В расписании поезда 347Й Уфа — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031