В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

347Й Уфа — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 347Й сообщением Уфа - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Уфа в 11.57 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 12.10 по местному времени, время в пути - 2 д 0 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 62 остановках. Приблизительное время движения составляет 37 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 36 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Туймазы, Нурлат, Инза, Кемля, Дзержинск, Ладыгино, Фурманов, Волга, Бежецк, Окуловка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уфа 11.57
Дема 12.13 1 мин  12.14 16 м 
Чишмы-восточные 12.48 8 мин  12.56 51 м 
Чишмы 1 13.01 2 мин  13.03 1 ч  4 м 
Буздяк 14.08 2 мин  14.10 2 ч  11 м 
Кандры 14.41 25 мин  15.06 2 ч  44 м 
Туймазы 15.42 10 мин  15.52 3 ч  45 м 
Уруссу 14.21 2 мин  14.23 2 ч  24 м 
Бугульма 15.35 10 мин  15.45 3 ч  38 м 
Клявлино 18.00 2 мин  18.02 6 ч  3 м 
Шентала 18.51 2 мин  18.53 6 ч  54 м 
Челна 19.17 2 мин  19.19 7 ч  20 м 
Нурлат 18.44 5 мин  18.49 6 ч  47 м 
Димитровград 21.21 7 мин  21.28 9 ч  24 м 
Верхняя Терраса 22.44 2 мин  22.46 10 ч  47 м 
Ульяновск-Центральный 23.15 54 мин  00.09 11 ч  18 м 
Вешкайма 01.51 5 мин  01.56 13 ч  54 м 
Шарлово 02.17 7 мин  02.24 14 ч  20 м 
Инза 03.08 28 мин  03.36 15 ч  11 м 
Ночка 02.54 2 мин  02.56 14 ч  57 м 
Рузаевка 04.22 32 мин  04.54 16 ч  25 м 
Саранск-1 05.26 10 мин  05.36 17 ч  29 м 
Красный Узел 06.13 30 мин  06.43 18 ч  16 м 
Оброчное 07.18 2 мин  07.20 19 ч  21 м 
Кемля 07.34 16 мин  07.50 19 ч  37 м 
Ужовка 08.22 13 мин  08.35 20 ч  25 м 
Лукоянов 09.40 2 мин  09.42 21 ч  43 м 
Шатки 10.12 2 мин  10.14 22 ч  15 м 
Арзамас 1 10.54 31 мин  11.25 22 ч  57 м 
Нижний Новгород-Московский 13.12 50 мин  14.02 1 д  1 ч  15 м 
Дзержинск 14.30 2 мин  14.32 1 д  2 ч  33 м 
Ильино 14.55 2 мин  14.57 1 д  2 ч  58 м 
Вязники 15.34 2 мин  15.36 1 д  3 ч  37 м 
Ковров 1 16.50 4 мин  16.54 1 д  4 ч  53 м 
Савино 17.41 5 мин  17.46 1 д  5 ч  44 м 
Шорыгино 17.56 11 мин  18.07 1 д  5 ч  59 м 
Ладыгино 18.20 12 мин  18.32 1 д  6 ч  23 м 
Шуя 18.46 5 мин  18.51 1 д  6 ч  49 м 
Кохма 19.09 11 мин  19.20 1 д  7 ч  12 м 
Иваново 19.37 30 мин  20.07 1 д  7 ч  40 м 
Строкино 20.25 6 мин  20.31 1 д  8 ч  28 м 
Ермолино 20.43 2 мин  20.45 1 д  8 ч  46 м 
Фурманов 21.03 2 мин  21.05 1 д  9 ч  6 м 
Арменки 21.30 1 мин  21.31 1 д  9 ч  33 м 
Нерехта 21.53 4 мин  21.57 1 д  9 ч  56 м 
Бурмакино 22.18 1 мин  22.19 1 д  10 ч  21 м 
Ярославль-Главный 23.00 38 мин  23.38 1 д  11 ч  3 м 
Рыбинск-Пасс 01.01 18 мин  01.19 1 д  13 ч  4 м 
Волга 01.53 1 мин  01.54 1 д  13 ч  56 м 
Шестихино 02.07 1 мин  02.08 1 д  14 ч  10 м 
Некоуз 02.22 2 мин  02.24 1 д  14 ч  25 м 
Родионово 02.51 1 мин  02.52 1 д  14 ч  54 м 
Пищалкино 03.09 1 мин  03.10 1 д  15 ч  12 м 
Сонково 03.27 19 мин  03.46 1 д  15 ч  30 м 
Бежецк 04.12 4 мин  04.16 1 д  16 ч  15 м 
Максатиха 04.57 3 мин  05.00 1 д  17 ч 
Малышево 05.16 8 мин  05.24 1 д  17 ч  19 м 
Еремково 05.45 5 мин  05.50 1 д  17 ч  48 м 
Удомля 06.05 5 мин  06.10 1 д  18 ч  8 м 
Бологое-Московское 07.12 30 мин  07.42 1 д  19 ч  15 м 
Окуловка 08.30 1 мин  08.31 1 д  20 ч  33 м 
Малая Вишера 09.21 1 мин  09.22 1 д  21 ч  24 м 
Большая Вишера 09.34 34 мин  10.08 1 д  21 ч  37 м 
Санкт-Петербург-Московский 12.10 2 д  13 м 

В расписании поезда 347Й Уфа — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031