В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

347Й Уфа — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 347Й сообщением Уфа - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Уфа в 11.57 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 12.06 по местному времени, время в пути - 2 д 0 ч 9 м. По пути следования поезд останавливается на 58 остановках. Приблизительное время движения составляет 37 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 32 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Уруссу, Погрузная, Инза, Кемля, Дзержинск, Иваново, Ярославль-Пасс, Родионово, Удомля.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уфа 11.57
Дема 12.13 1 мин  12.14 16 м 
Чишмы 1 13.01 2 мин  13.03 1 ч  4 м 
Буздяк 14.09 2 мин  14.11 2 ч  12 м 
Кандры 14.48 25 мин  15.13 2 ч  51 м 
Туймазы 15.45 10 мин  15.55 3 ч  48 м 
Уруссу 14.21 2 мин  14.23 2 ч  24 м 
Бугульма 15.35 10 мин  15.45 3 ч  38 м 
Клявлино 18.01 2 мин  18.03 6 ч  4 м 
Шентала 18.52 2 мин  18.54 6 ч  55 м 
Челна 19.18 2 мин  19.20 7 ч  21 м 
Нурлат 18.45 5 мин  18.50 6 ч  48 м 
Погрузная 20.25 1 мин  20.26 8 ч  28 м 
Димитровград 21.27 5 мин  21.32 9 ч  30 м 
Верхняя Терраса 22.53 2 мин  22.55 10 ч  56 м 
Ульяновск-Центральный 23.23 46 мин  00.09 11 ч  26 м 
Вешкайма 01.50 5 мин  01.55 13 ч  53 м 
Шарлово 02.16 7 мин  02.23 14 ч  19 м 
Инза 03.08 28 мин  03.36 15 ч  11 м 
Ночка 02.54 2 мин  02.56 14 ч  57 м 
Рузаевка 04.17 33 мин  04.50 16 ч  20 м 
Саранск-1 05.24 10 мин  05.34 17 ч  27 м 
Красный Узел 06.13 30 мин  06.43 18 ч  16 м 
Оброчное 07.17 2 мин  07.19 19 ч  20 м 
Кемля 07.33 15 мин  07.48 19 ч  36 м 
Ужовка 08.20 17 мин  08.37 20 ч  23 м 
Лукоянов 09.41 2 мин  09.43 21 ч  44 м 
Шатки 10.12 2 мин  10.14 22 ч  15 м 
Арзамас 1 10.54 31 мин  11.25 22 ч  57 м 
Нижний Новгород-Московский 13.11 47 мин  13.58 1 д  1 ч  14 м 
Дзержинск 14.26 2 мин  14.28 1 д  2 ч  29 м 
Ильино 14.53 2 мин  14.55 1 д  2 ч  56 м 
Вязники 15.32 2 мин  15.34 1 д  3 ч  35 м 
Ковров 1 16.49 2 мин  16.51 1 д  4 ч  52 м 
Савино 17.37 3 мин  17.40 1 д  5 ч  40 м 
Шуя 18.09 5 мин  18.14 1 д  6 ч  12 м 
Иваново 18.46 40 мин  19.26 1 д  6 ч  49 м 
Ермолино 19.50 2 мин  19.52 1 д  7 ч  53 м 
Фурманов 20.12 2 мин  20.14 1 д  8 ч  15 м 
Нерехта 21.06 3 мин  21.09 1 д  9 ч  9 м 
Бурмакино 21.31 5 мин  21.36 1 д  9 ч  34 м 
Лютово 21.52 1 мин  21.53 1 д  9 ч  55 м 
Ярославль-Пасс 22.12 8 мин  22.20 1 д  10 ч  15 м 
Ярославль-Главный 22.31 52 мин  23.23 1 д  10 ч  34 м 
Рыбинск-Пасс 00.41 20 мин  01.01 1 д  12 ч  44 м 
Волга 01.38 1 мин  01.39 1 д  13 ч  41 м 
Шестихино 01.54 1 мин  01.55 1 д  13 ч  57 м 
Некоуз 02.10 2 мин  02.12 1 д  14 ч  13 м 
Родионово 02.40 2 мин  02.42 1 д  14 ч  43 м 
Пищалкино 03.01 17 мин  03.18 1 д  15 ч  4 м 
Сонково 03.36 19 мин  03.55 1 д  15 ч  39 м 
Бежецк 04.21 5 мин  04.26 1 д  16 ч  24 м 
Максатиха 05.05 3 мин  05.08 1 д  17 ч  8 м 
Еремково 05.45 12 мин  05.57 1 д  17 ч  48 м 
Удомля 06.12 5 мин  06.17 1 д  18 ч  15 м 
Бологое-Московское 07.12 33 мин  07.45 1 д  19 ч  15 м 
Окуловка 08.33 1 мин  08.34 1 д  20 ч  36 м 
Малая Вишера 09.24 2 мин  09.26 1 д  21 ч  27 м 
Большая Вишера 09.38 32 мин  10.10 1 д  21 ч  41 м 
Санкт-Петербург-Московский 12.06 2 д  9 м 

В расписании поезда 347Й Уфа — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031