В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

347Й Уфа — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 347Й сообщением Уфа - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Уфа в 11.57 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 12.46 по местному времени, время в пути - 2 д 0 ч 49 м. По пути следования поезд останавливается на 59 остановках. Приблизительное время движения составляет 37 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Уруссу, Погрузная, Инза, Кемля, Дзержинск, Иваново, Лютово, Некоуз, Удомля.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уфа 11.57
Дема 12.13 1 мин  12.14 16 м 
Чишмы 1 13.01 2 мин  13.03 1 ч  4 м 
Буздяк 14.08 2 мин  14.10 2 ч  11 м 
Кандры 14.44 25 мин  15.09 2 ч  47 м 
Туймазы 15.41 10 мин  15.51 3 ч  44 м 
Уруссу 14.17 2 мин  14.19 2 ч  20 м 
Бугульма 15.35 15 мин  15.50 3 ч  38 м 
Клявлино 18.01 2 мин  18.03 6 ч  4 м 
Шентала 18.55 2 мин  18.57 6 ч  58 м 
Челна 19.21 2 мин  19.23 7 ч  24 м 
Нурлат 18.45 5 мин  18.50 6 ч  48 м 
Погрузная 20.22 1 мин  20.23 8 ч  25 м 
Димитровград 21.30 5 мин  21.35 9 ч  33 м 
Верхняя Терраса 22.54 2 мин  22.56 10 ч  57 м 
Ульяновск-Центральный 23.23 46 мин  00.09 11 ч  26 м 
Вешкайма 01.50 5 мин  01.55 13 ч  53 м 
Шарлово 02.14 8 мин  02.22 14 ч  17 м 
Инза 03.08 28 мин  03.36 15 ч  11 м 
Ночка 02.54 2 мин  02.56 14 ч  57 м 
Рузаевка 04.18 40 мин  04.58 16 ч  21 м 
Саранск-1 05.30 10 мин  05.40 17 ч  33 м 
Красный Узел 06.13 27 мин  06.40 18 ч  16 м 
Оброчное 07.12 6 мин  07.18 19 ч  15 м 
Кемля 07.28 26 мин  07.54 19 ч  31 м 
Ужовка 08.23 6 мин  08.29 20 ч  26 м 
Лукоянов 09.35 2 мин  09.37 21 ч  38 м 
Шатки 10.04 2 мин  10.06 22 ч  7 м 
Арзамас 1 10.45 40 мин  11.25 22 ч  48 м 
Нижний Новгород-Московский 13.11 47 мин  13.58 1 д  1 ч  14 м 
Дзержинск 14.26 2 мин  14.28 1 д  2 ч  29 м 
Ильино 14.53 2 мин  14.55 1 д  2 ч  56 м 
Вязники 15.32 2 мин  15.34 1 д  3 ч  35 м 
Ковров 1 16.51 2 мин  16.53 1 д  4 ч  54 м 
Савино 17.38 3 мин  17.41 1 д  5 ч  41 м 
Шуя 18.12 5 мин  18.17 1 д  6 ч  15 м 
Иваново 18.53 30 мин  19.23 1 д  6 ч  56 м 
Ермолино 19.51 2 мин  19.53 1 д  7 ч  54 м 
Фурманов 20.13 2 мин  20.15 1 д  8 ч  16 м 
Нерехта 21.01 2 мин  21.03 1 д  9 ч  4 м 
Сахареж 21.18 1 мин  21.19 1 д  9 ч  21 м 
Бурмакино 21.34 2 мин  21.36 1 д  9 ч  37 м 
Лютово 21.52 1 мин  21.53 1 д  9 ч  55 м 
Ярославль-Пасс 22.14 5 мин  22.19 1 д  10 ч  17 м 
Ярославль-Главный 22.31 50 мин  23.21 1 д  10 ч  34 м 
Рыбинск-Пасс 00.41 20 мин  01.01 1 д  12 ч  44 м 
Волга 01.36 1 мин  01.37 1 д  13 ч  39 м 
Шестихино 01.52 1 мин  01.53 1 д  13 ч  55 м 
Некоуз 02.08 9 мин  02.17 1 д  14 ч  11 м 
Пищалкино 02.59 12 мин  03.11 1 д  15 ч  2 м 
Сонково 03.31 15 мин  03.46 1 д  15 ч  34 м 
Бежецк 04.12 7 мин  04.19 1 д  16 ч  15 м 
Максатиха 04.58 5 мин  05.03 1 д  17 ч  1 м 
Еремково 05.40 16 мин  05.56 1 д  17 ч  43 м 
Удомля 06.11 5 мин  06.16 1 д  18 ч  14 м 
Медведево 07.01 37 мин  07.38 1 д  19 ч  4 м 
Бологое-Московское 07.45 39 мин  08.24 1 д  19 ч  48 м 
Окуловка 09.09 2 мин  09.11 1 д  21 ч  12 м 
Бурга 09.50 27 мин  10.17 1 д  21 ч  53 м 
Малая Вишера 10.33 1 мин  10.34 1 д  22 ч  36 м 
Санкт-Петербург-Московский 12.46 2 д  49 м 

В расписании поезда 347Й Уфа — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031