Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

347Й Уфа — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 347Й сообщением Уфа - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Уфа в 11.57 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 12.12 по местному времени, время в пути - 2 д 0 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 52 остановках. Приблизительное время движения составляет 38 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 18 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Туймазы, Челна, Вешкайма, Саранск-1, Шатки, Вязники, Ермолино, Рыбинск-Пасс, Пищалкино, Бологое-Московское.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уфа 11.57
Дема 12.13 1 мин  12.14 16 м 
Чишмы 1 13.01 2 мин  13.03 1 ч  4 м 
Буздяк 14.07 6 мин  14.13 2 ч  10 м 
Кандры 14.43 25 мин  15.08 2 ч  46 м 
Туймазы 15.40 10 мин  15.50 3 ч  43 м 
Уруссу 14.23 2 мин  14.25 2 ч  26 м 
Бугульма 15.35 10 мин  15.45 3 ч  38 м 
Клявлино 17.57 2 мин  17.59 6 ч 
Шентала 18.49 2 мин  18.51 6 ч  52 м 
Челна 19.15 2 мин  19.17 7 ч  18 м 
Нурлат 18.39 5 мин  18.44 6 ч  42 м 
Димитровград 21.14 7 мин  21.21 9 ч  17 м 
Верхняя Терраса 22.36 2 мин  22.38 10 ч  39 м 
Ульяновск-Центральный 23.06 1 ч 7 мин  00.13 11 ч  9 м 
Вешкайма 01.52 5 мин  01.57 13 ч  55 м 
Инза 03.08 28 мин  03.36 15 ч  11 м 
Ночка 02.54 2 мин  02.56 14 ч  57 м 
Сура 03.17 2 мин  03.19 15 ч  20 м 
Рузаевка 04.22 32 мин  04.54 16 ч  25 м 
Саранск-1 05.26 10 мин  05.36 17 ч  29 м 
Красный Узел 06.13 30 мин  06.43 18 ч  16 м 
Оброчное 07.18 15 мин  07.33 19 ч  21 м 
Ужовка 08.12 27 мин  08.39 20 ч  15 м 
Лукоянов 09.43 2 мин  09.45 21 ч  46 м 
Шатки 10.14 2 мин  10.16 22 ч  17 м 
Арзамас 1 10.56 29 мин  11.25 22 ч  59 м 
Нижний Новгород-Московский 13.12 50 мин  14.02 1 д  1 ч  15 м 
Дзержинск 14.30 2 мин  14.32 1 д  2 ч  33 м 
Ильино 14.55 2 мин  14.57 1 д  2 ч  58 м 
Вязники 15.34 2 мин  15.36 1 д  3 ч  37 м 
Ковров 1 16.50 4 мин  16.54 1 д  4 ч  53 м 
Савино 17.41 3 мин  17.44 1 д  5 ч  44 м 
Шуя 18.47 5 мин  18.52 1 д  6 ч  50 м 
Иваново 19.39 30 мин  20.09 1 д  7 ч  42 м 
Ермолино 20.43 2 мин  20.45 1 д  8 ч  46 м 
Фурманов 21.03 2 мин  21.05 1 д  9 ч  6 м 
Нерехта 21.53 3 мин  21.56 1 д  9 ч  56 м 
Бурмакино 22.18 1 мин  22.19 1 д  10 ч  21 м 
Ярославль-Главный 23.00 38 мин  23.38 1 д  11 ч  3 м 
Рыбинск-Пасс 01.02 18 мин  01.20 1 д  13 ч  5 м 
Волга 01.53 1 мин  01.54 1 д  13 ч  56 м 
Шестихино 02.07 1 мин  02.08 1 д  14 ч  10 м 
Некоуз 02.22 2 мин  02.24 1 д  14 ч  25 м 
Родионово 02.51 1 мин  02.52 1 д  14 ч  54 м 
Пищалкино 03.09 1 мин  03.10 1 д  15 ч  12 м 
Сонково 03.27 19 мин  03.46 1 д  15 ч  30 м 
Бежецк 04.12 4 мин  04.16 1 д  16 ч  15 м 
Максатиха 04.57 3 мин  05.00 1 д  17 ч 
Удомля 06.05 5 мин  06.10 1 д  18 ч  8 м 
Бологое-Московское 07.12 30 мин  07.42 1 д  19 ч  15 м 
Окуловка 08.30 1 мин  08.31 1 д  20 ч  33 м 
Малая Вишера 09.21 1 мин  09.22 1 д  21 ч  24 м 
Санкт-Петербург-Московский 12.12 2 д  15 м 

В расписании поезда 347Й Уфа — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930