В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6457 58 Км Остановочный Пункт — Нижний Новгород-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6457 сообщением 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции 58 Км Остановочный Пункт в 15.58 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 17.16 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Правдинск, Балахна, Лукино, Алешино, Козино, Дубравная, Починки, Светлоярская, Кооперативная, Лесной Городок(Нижний Новгород).
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
58 Км Остановочный Пункт 15.58
Правдинск 16.16 1 мин  16.17 18 м 
Балахна 16.24 1 мин  16.25 26 м 
Лукино 16.31 1 мин  16.32 33 м 
Алешино 16.34 1 мин  16.35 36 м 
Козино 16.40 1 мин  16.41 42 м 
Дубравная 16.43 1 мин  16.44 45 м 
Починки 16.51 1 мин  16.52 53 м 
Светлоярская 16.54 1 мин  16.55 56 м 
Кооперативная 16.57 1 мин  16.58 59 м 
Лесной Городок(Нижний Новгород) 17.03 1 мин  17.04 1 ч  5 м 
Нижний Новгород-Московский 17.16 1 ч  18 м 

В расписании поезда 6457 58 Км Остановочный Пункт — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728