В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6457 58 Км Остановочный Пункт — Нижний Новгород-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6457 сообщением 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции 58 Км Остановочный Пункт в 15.58 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 17.16 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Правдинск, Балахна, Лукино, Алешино, Козино, Дубравная, Починки, Светлоярская, Кооперативная, Лесной Городок(Нижний Новгород).
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
58 Км Остановочный Пункт 15.58
Правдинск 16.16 1 мин  16.17 18 м 
Балахна 16.24 1 мин  16.25 26 м 
Лукино 16.31 1 мин  16.32 33 м 
Алешино 16.34 1 мин  16.35 36 м 
Козино 16.40 1 мин  16.41 42 м 
Дубравная 16.43 1 мин  16.44 45 м 
Починки 16.51 1 мин  16.52 53 м 
Светлоярская 16.54 1 мин  16.55 56 м 
Кооперативная 16.57 1 мин  16.58 59 м 
Лесной Городок(Нижний Новгород) 17.03 1 мин  17.04 1 ч  5 м 
Нижний Новгород-Московский 17.16 1 ч  18 м 

В расписании поезда 6457 58 Км Остановочный Пункт — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930