Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6255 Правдинск — Нижний Новгород-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6255 сообщением Правдинск - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Правдинск в 07.39 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 08.38 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Балахна, Лукино, Алешино, Козино, Дубравная, Народная, Копосово, Починки, Светлоярская, Кооперативная, Лесной Городок(Нижний Новгород).
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Правдинск 07.39
Балахна 07.46 1 мин  07.47 7 м 
Лукино 07.51 1 мин  07.52 12 м 
Алешино 07.54 1 мин  07.55 15 м 
Козино 07.59 1 мин  08.00 20 м 
Дубравная 08.03 1 мин  08.04 24 м 
Народная 08.07 1 мин  08.08 28 м 
Копосово 08.10 1 мин  08.11 31 м 
Починки 08.14 1 мин  08.15 35 м 
Светлоярская 08.17 1 мин  08.18 38 м 
Кооперативная 08.20 1 мин  08.21 41 м 
Лесной Городок(Нижний Новгород) 08.25 1 мин  08.26 46 м 
Нижний Новгород-Московский 08.38 59 м 

В расписании поезда 6255 Правдинск — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031