В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6255 Правдинск — Нижний Новгород-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6255 сообщением Правдинск - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Правдинск в 07.55 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 09.03 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Балахна, Лукино, Алешино, Козино, Дубравная, Народная, Починки, Светлоярская, Кооперативная, Чаадаево, Лесной Городок(Нижний Новгород).
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Правдинск 07.55
Балахна 08.02 1 мин  08.03 7 м 
Лукино 08.09 1 мин  08.10 14 м 
Алешино 08.12 1 мин  08.13 17 м 
Козино 08.18 1 мин  08.19 23 м 
Дубравная 08.21 1 мин  08.22 26 м 
Народная 08.26 1 мин  08.27 31 м 
Починки 08.31 1 мин  08.32 36 м 
Светлоярская 08.34 1 мин  08.35 39 м 
Кооперативная 08.37 1 мин  08.38 42 м 
Чаадаево 08.41 1 мин  08.42 46 м 
Лесной Городок(Нижний Новгород) 08.44 1 мин  08.45 49 м 
Нижний Новгород-Московский 09.03 1 ч  8 м 

В расписании поезда 6255 Правдинск — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930