В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

251Г Киров-Пасс. — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 251Г сообщением Киров-Пасс. - Москва-Ярославская отправляется со станции Киров-Пасс. в 22.43 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 11.45 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 2 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 6 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лянгасово-Пасс, Оричи, Марадыковский, Котельнич 1, Шахунья, Нижний Новгород-Московский, Ковров 1, Владимир-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 22.43
Лянгасово-Пасс 23.04 1 мин  23.05 21 м 
Оричи 23.31 2 мин  23.33 48 м 
Марадыковский 23.58 3 мин  00.01 1 ч  15 м 
Котельнич 1 00.22 1 мин  00.23 1 ч  39 м 
Шахунья 01.52 2 мин  01.54 3 ч  9 м 
Нижний Новгород-Московский 04.38 12 мин  04.50 5 ч  55 м 
Ковров 1 07.08 2 мин  07.10 8 ч  25 м 
Владимир-Пасс. 08.05 43 мин  08.48 9 ч  22 м 
Москва-Ярославская 11.45 13 ч  2 м 

В расписании поезда 251Г Киров-Пасс. — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031