В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

251Г Киров-Пасс. — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 251Г сообщением Киров-Пасс. - Москва-Ярославская отправляется со станции Киров-Пасс. в 16.10 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 05.58 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 36 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Котельнич 1, Шахунья, Урень, Сухобезводное, Нижний Новгород-Московский, Дзержинск, Ковров 1, Второво, Владимир-Пасс., Петушки.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 16.10
Котельнич 1 18.09 2 мин  18.11 1 ч  59 м 
Шахунья 19.39 2 мин  19.41 3 ч  29 м 
Урень 20.21 2 мин  20.23 4 ч  11 м 
Сухобезводное 21.15 2 мин  21.17 5 ч  5 м 
Нижний Новгород-Московский 22.37 12 мин  22.49 6 ч  27 м 
Дзержинск 23.16 2 мин  23.18 7 ч  6 м 
Ковров 1 00.49 2 мин  00.51 8 ч  39 м 
Второво 01.19 16 мин  01.35 9 ч  9 м 
Владимир-Пасс. 02.00 26 мин  02.26 9 ч  50 м 
Петушки 03.21 30 мин  03.51 11 ч  11 м 
Москва-Ярославская 05.58 13 ч  48 м 

В расписании поезда 251Г Киров-Пасс. — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031