В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

251Г Киров-Пасс. — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 251Г сообщением Киров-Пасс. - Москва-Ярославская отправляется со станции Киров-Пасс. в 21.49 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 12.10 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 21 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 43 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Котельнич 1, Шахунья, Урень, Сухобезводное, Нижний Новгород-Московский, Дзержинск, Вязники, Ковров 1, Новки 1, Владимир-Пасс., Петушки.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 21.49
Котельнич 1 23.18 2 мин  23.20 1 ч  29 м 
Шахунья 00.58 2 мин  01.00 3 ч  9 м 
Урень 01.42 2 мин  01.44 3 ч  53 м 
Сухобезводное 02.36 2 мин  02.38 4 ч  47 м 
Нижний Новгород-Московский 03.57 12 мин  04.09 6 ч  8 м 
Дзержинск 04.36 2 мин  04.38 6 ч  47 м 
Вязники 05.35 1 мин  05.36 7 ч  46 м 
Ковров 1 06.13 2 мин  06.15 8 ч  24 м 
Новки 1 06.31 14 мин  06.45 8 ч  42 м 
Владимир-Пасс. 07.30 26 мин  07.56 9 ч  41 м 
Петушки 08.42 38 мин  09.20 10 ч  53 м 
Москва-Ярославская 12.10 14 ч  21 м 

В расписании поезда 251Г Киров-Пасс. — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031