В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

251Г Киров-Пасс. — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 251Г сообщением Киров-Пасс. - Москва-Ярославская отправляется со станции Киров-Пасс. в 14.27 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 05.02 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 26 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Котельнич 1, Шахунья, Ветлужская, Нижний Новгород-Московский, Дзержинск, Ковров 1, Владимир-Пасс., Петушки.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 14.27
Котельнич 1 16.10 2 мин  16.12 1 ч  43 м 
Шахунья 18.08 2 мин  18.10 3 ч  41 м 
Ветлужская 19.25 2 мин  19.27 4 ч  58 м 
Нижний Новгород-Московский 21.24 14 мин  21.38 6 ч  57 м 
Дзержинск 22.05 2 мин  22.07 7 ч  38 м 
Ковров 1 23.39 2 мин  23.41 9 ч  12 м 
Владимир-Пасс. 00.31 26 мин  00.57 10 ч  4 м 
Петушки 02.03 36 мин  02.39 11 ч  36 м 
Москва-Ярославская 05.02 14 ч  35 м 

В расписании поезда 251Г Киров-Пасс. — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930