Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6260 Нижний Новгород-Московский — Правдинск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6260 сообщением Нижний Новгород-Московский - Правдинск отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 18.04 и прибывает на станцию Правдинск в 19.09 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лесной Городок(Нижний Новгород), Чаадаево, Кооперативная, Светлоярская, Починки, Копосово, Народная, Дубравная, Козино, Алешино, Лукино, Балахна.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 18.04
Лесной Городок(Нижний Новгород) 18.18 1 мин  18.19 14 м 
Чаадаево 18.21 1 мин  18.22 17 м 
Кооперативная 18.25 1 мин  18.26 21 м 
Светлоярская 18.28 1 мин  18.29 24 м 
Починки 18.31 1 мин  18.32 27 м 
Копосово 18.35 1 мин  18.36 31 м 
Народная 18.38 1 мин  18.39 34 м 
Дубравная 18.43 1 мин  18.44 39 м 
Козино 18.46 1 мин  18.47 42 м 
Алешино 18.51 1 мин  18.52 47 м 
Лукино 18.54 1 мин  18.55 50 м 
Балахна 18.59 1 мин  19.00 55 м 
Правдинск 19.09 1 ч  5 м 

В расписании поезда 6260 Нижний Новгород-Московский — Правдинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930