Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6359/6529/ Киров-Пасс. — Нижний Новгород-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6359/6529/ сообщением Киров-Пасс. - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Киров-Пасс. в 07.27 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 14.54 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 43 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 53 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лянгасово-Депо, 901 Км Остановочный Пункт, Мокрицы, Шакали, 753 Км Остановочный Пункт, Пижма, Обход, Минеевка, Сухобезводное, Тарасиха.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 07.27
Чухломинский 07.36 1 мин  07.37 9 м 
Лянгасово-Пасс 07.47 1 мин  07.48 20 м 
Лянгасово-Сортировочная 07.50 1 мин  07.51 23 м 
Лянгасово-Депо 07.52 1 мин  07.53 25 м 
Стрижи 08.04 1 мин  08.05 37 м 
Оричи 08.14 1 мин  08.15 47 м 
Шалегово 08.24 1 мин  08.25 57 м 
901 Км Остановочный Пункт 08.27 1 мин  08.28 1 ч 
Быстряги 08.35 1 мин  08.36 1 ч  8 м 
Марадыковский 08.44 1 мин  08.45 1 ч  17 м 
Васевка 08.50 1 мин  08.51 1 ч  23 м 
Мокрицы 08.53 1 мин  08.54 1 ч  26 м 
Белая 08.57 1 мин  08.58 1 ч  30 м 
Котельнич 1 09.05 1 мин  09.06 1 ч  38 м 
Котельнич 2 09.14 1 мин  09.15 1 ч  47 м 
Шакали 09.20 1 мин  09.21 1 ч  53 м 
Иготино 09.31 1 мин  09.32 2 ч  4 м 
781 Км Остановочный Пункт 09.34 1 мин  09.35 2 ч  7 м 
Ежиха 09.52 1 мин  09.53 2 ч  25 м 
753 Км Остановочный Пункт 09.57 1 мин  09.58 2 ч  30 м 
Пост 747 Км 10.03 1 мин  10.04 2 ч  36 м 
Шерстки 10.12 1 мин  10.13 2 ч  45 м 
Буреполом 10.18 1 мин  10.19 2 ч  51 м 
Пижма 10.31 2 мин  10.33 3 ч  4 м 
Тоншаево 10.48 1 мин  10.49 3 ч  21 м 
Шестериково 10.56 1 мин  10.57 3 ч  29 м 
Шахунья 11.06 9 мин  11.15 3 ч  39 м 
Обход 11.41 1 мин  11.42 4 ч  14 м 
Арья 11.57 1 мин  11.58 4 ч  30 м 
Урень 12.08 2 мин  12.10 4 ч  41 м 
Уста 12.18 1 мин  12.19 4 ч  51 м 
Минеевка 12.27 1 мин  12.28 5 ч 
Шеманиха 12.37 1 мин  12.38 5 ч  10 м 
Быструха 12.46 1 мин  12.47 5 ч  19 м 
Ветлужская 12.55 1 мин  12.56 5 ч  28 м 
Сухобезводное 13.14 1 мин  13.15 5 ч  47 м 
Озеро 13.29 1 мин  13.30 6 ч  2 м 
Керженец 13.37 1 мин  13.38 6 ч  10 м 
Семенов 13.51 1 мин  13.52 6 ч  24 м 
Тарасиха 14.10 1 мин  14.11 6 ч  43 м 
Линда 14.18 1 мин  14.19 6 ч  51 м 
Киселиха 14.31 1 мин  14.32 7 ч  4 м 
Толоконцево 14.41 1 мин  14.42 7 ч  14 м 
Нижний Новгород-Московский 14.54 7 ч  27 м 

В расписании поезда 6359/6529/ Киров-Пасс. — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031