В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6455 58 Км Остановочный Пункт — Нижний Новгород-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6455 сообщением 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции 58 Км Остановочный Пункт в 14.50 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 15.57 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рождественская, Правдинск, Балахна, Лукино, Алешино, Козино, Дубравная, Починки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
58 Км Остановочный Пункт 14.50
Рождественская 14.54 1 мин  14.55 4 м 
Правдинск 15.07 3 мин  15.10 17 м 
Балахна 15.16 1 мин  15.17 26 м 
Лукино 15.21 1 мин  15.22 31 м 
Алешино 15.24 1 мин  15.25 34 м 
Козино 15.29 1 мин  15.30 39 м 
Дубравная 15.33 1 мин  15.34 43 м 
Починки 15.39 1 мин  15.40 49 м 
Нижний Новгород-Московский 15.57 1 ч  7 м 

В расписании поезда 6455 58 Км Остановочный Пункт — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930