В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6953/6954 Фролищи — Нижний Новгород-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6953/6954 сообщением Фролищи - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Фролищи в 07.40 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 09.37 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Великое Озеро, Ильино, Сейма, Дзержинск, Платформа 431 Км, Нижний Новгород-Сортировочный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фролищи 07.40
Великое Озеро 08.11 1 мин  08.12 31 м 
Ильино 08.36 1 мин  08.37 56 м 
Сейма 08.50 1 мин  08.51 1 ч  10 м 
Дзержинск 09.04 1 мин  09.05 1 ч  24 м 
Платформа 431 Км 09.23 1 мин  09.24 1 ч  43 м 
Нижний Новгород-Сортировочный 09.26 1 мин  09.27 1 ч  46 м 
Нижний Новгород-Московский 09.37 1 ч  57 м 

В расписании поезда 6953/6954 Фролищи — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728