Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6953/6954 Фролищи — Нижний Новгород-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6953/6954 сообщением Фролищи - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Фролищи в 07.38 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 09.37 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Великое Озеро, Инженерная, Чичерово, Ильино, Сейма, Дзержинск, Платформа 431 Км, Нижний Новгород-Сортировочный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фролищи 07.38
Великое Озеро 08.06 1 мин  08.07 28 м 
Инженерная 08.14 1 мин  08.15 36 м 
Чичерово 08.23 1 мин  08.24 45 м 
Ильино 08.35 1 мин  08.36 57 м 
Сейма 08.48 1 мин  08.49 1 ч  10 м 
Дзержинск 09.04 1 мин  09.05 1 ч  26 м 
Платформа 431 Км 09.23 1 мин  09.24 1 ч  45 м 
Нижний Новгород-Сортировочный 09.26 1 мин  09.27 1 ч  48 м 
Нижний Новгород-Московский 09.37 1 ч  59 м 

В расписании поезда 6953/6954 Фролищи — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930