В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6003/6004 Нижний Новгород-Московский — Мыза(Гагарина) Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6003/6004 сообщением Нижний Новгород-Московский - Мыза(Гагарина) отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 06.00 и прибывает на станцию Мыза(Гагарина) в 07.22 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нижний Новгород-Сортировочный, Петряевка, Сартаково, Окская, Кудьма, Ройка, Большая Ельня, Анкудиновка, Мыза.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 06.00
Нижний Новгород-Сортировочный 06.08 1 мин  06.09 8 м 
Петряевка 06.19 4 мин  06.23 19 м 
Сартаково 06.34 1 мин  06.35 34 м 
Окская 06.38 1 мин  06.39 38 м 
Кудьма 06.47 1 мин  06.48 47 м 
Ройка 06.58 1 мин  06.59 58 м 
Большая Ельня 07.05 1 мин  07.06 1 ч  5 м 
Анкудиновка 07.11 1 мин  07.12 1 ч  11 м 
Мыза 07.17 1 мин  07.18 1 ч  17 м 
Мыза(Гагарина) 07.22 1 ч  22 м 

В расписании поезда 6003/6004 Нижний Новгород-Московский — Мыза(Гагарина) возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930