В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6258 Нижний Новгород-Московский — Правдинск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6258 сообщением Нижний Новгород-Московский - Правдинск отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 18.15 и прибывает на станцию Правдинск в 19.21 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лесной Городок(Нижний Новгород), Чаадаево, Кооперативная, Светлоярская, Починки, Народная, Дубравная, Козино, Алешино, Лукино, Балахна.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 18.15
Лесной Городок(Нижний Новгород) 18.30 1 мин  18.31 15 м 
Чаадаево 18.34 1 мин  18.35 19 м 
Кооперативная 18.38 1 мин  18.39 23 м 
Светлоярская 18.41 1 мин  18.42 26 м 
Починки 18.44 1 мин  18.45 29 м 
Народная 18.49 1 мин  18.50 34 м 
Дубравная 18.54 1 мин  18.55 39 м 
Козино 18.57 1 мин  18.58 42 м 
Алешино 19.03 1 мин  19.04 48 м 
Лукино 19.06 1 мин  19.07 51 м 
Балахна 19.13 1 мин  19.14 58 м 
Правдинск 19.21 1 ч  6 м 

В расписании поезда 6258 Нижний Новгород-Московский — Правдинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930