В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6258 Нижний Новгород-Московский — Правдинск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6258 сообщением Нижний Новгород-Московский - Правдинск отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 18.15 и прибывает на станцию Правдинск в 19.21 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лесной Городок(Нижний Новгород), Чаадаево, Кооперативная, Светлоярская, Починки, Народная, Дубравная, Козино, Алешино, Лукино, Балахна.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 18.15
Лесной Городок(Нижний Новгород) 18.30 1 мин  18.31 15 м 
Чаадаево 18.34 1 мин  18.35 19 м 
Кооперативная 18.38 1 мин  18.39 23 м 
Светлоярская 18.41 1 мин  18.42 26 м 
Починки 18.44 1 мин  18.45 29 м 
Народная 18.49 1 мин  18.50 34 м 
Дубравная 18.54 1 мин  18.55 39 м 
Козино 18.57 1 мин  18.58 42 м 
Алешино 19.03 1 мин  19.04 48 м 
Лукино 19.06 1 мин  19.07 51 м 
Балахна 19.13 1 мин  19.14 58 м 
Правдинск 19.21 1 ч  6 м 

В расписании поезда 6258 Нижний Новгород-Московский — Правдинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031