В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6811/6812/ Нижний Новгород-Московский — Муром 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6811/6812/ сообщением Нижний Новгород-Московский - Муром 1 отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 18.03 и прибывает на станцию Муром 1 в 22.28 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 44 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Петряевка, Чаглово, Зименки, 284 Км Остановочный Пункт, Сечуга, Арзамас 2, Слезавка, 393 Км Остановочный Пункт, 386 Км Остановочный Пункт, Мухтолово, Венец, Степурино, Навашино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 18.03
Нижний Новгород-Сортировочный 18.12 1 мин  18.13 9 м 
Петряевка 18.22 1 мин  18.23 19 м 
Окская 18.34 1 мин  18.35 31 м 
Чаглово 18.42 1 мин  18.43 39 м 
Разъезд 310 Км 18.49 1 мин  18.50 46 м 
Зименки 18.55 1 мин  18.56 52 м 
Шониха 19.08 1 мин  19.09 1 ч  5 м 
284 Км Остановочный Пункт 19.13 1 мин  19.14 1 ч  10 м 
Суроватиха 19.22 1 мин  19.23 1 ч  19 м 
Сечуга 19.29 1 мин  19.30 1 ч  26 м 
Сережа 19.42 1 мин  19.43 1 ч  39 м 
Арзамас 2 20.06 18 мин  20.24 2 ч  3 м 
409 Км Остановочный Пункт 20.27 1 мин  20.28 2 ч  24 м 
Слезавка 20.35 1 мин  20.36 2 ч  32 м 
Шумлейка 20.40 1 мин  20.41 2 ч  37 м 
393 Км Остановочный Пункт 20.44 1 мин  20.45 2 ч  41 м 
Костылиха 20.48 1 мин  20.49 2 ч  45 м 
386 Км Остановочный Пункт 20.53 1 мин  20.54 2 ч  50 м 
Балахониха 21.01 1 мин  21.02 2 ч  58 м 
Мухтолово 21.12 1 мин  21.13 3 ч  9 м 
Саконы 21.18 1 мин  21.19 3 ч  15 м 
Венец 21.25 1 мин  21.26 3 ч  22 м 
Теша 21.35 1 мин  21.36 3 ч  32 м 
Степурино 21.42 1 мин  21.43 3 ч  39 м 
Родяково 21.52 1 мин  21.53 3 ч  49 м 
Навашино 22.12 1 мин  22.13 4 ч  9 м 
Городская 22.22 1 мин  22.23 4 ч  19 м 
Муром 1 22.28 4 ч  25 м 

В расписании поезда 6811/6812/ Нижний Новгород-Московский — Муром 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031