В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

090Г Нижний Новгород-Московский — Воркута Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 090Г сообщением Нижний Новгород-Московский - Воркута отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 16.10 и прибывает на станцию Воркута в 08.20 по местному времени, время в пути - 1 д 16 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 49 остановках. Приблизительное время движения составляет 33 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 18 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Буреполом, Киров-Пасс., Опарино, Бумажный, Низовка, Княжпогост, Малая Пера, Печора, Сивая Маска.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 16.10
Семенов 17.05 2 мин  17.07 55 м 
Урень 18.27 2 мин  18.29 2 ч  17 м 
Шахунья 19.14 2 мин  19.16 3 ч  4 м 
Пижма 19.44 2 мин  19.46 3 ч  34 м 
Буреполом 20.01 2 мин  20.03 3 ч  51 м 
Иготино 20.38 1 мин  20.39 4 ч  28 м 
Котельнич 1 21.03 2 мин  21.05 4 ч  53 м 
Оричи 21.48 1 мин  21.49 5 ч  38 м 
Лянгасово-Пасс 22.18 1 мин  22.19 6 ч  8 м 
Киров-Пасс. 22.38 1 ч 18 мин  23.56 6 ч  28 м 
Медянка 00.44 8 мин  00.52 8 ч  34 м 
Юрья 01.19 10 мин  01.29 9 ч  9 м 
Мураши 02.31 15 мин  02.46 10 ч  21 м 
Староверческая 03.20 3 мин  03.23 11 ч  10 м 
Опарино 03.55 12 мин  04.07 11 ч  45 м 
Латышский 04.22 1 мин  04.23 12 ч  12 м 
Пинюг 05.04 22 мин  05.26 12 ч  54 м 
Панасюк 05.54 1 мин  05.55 13 ч  44 м 
Луза 06.27 2 мин  06.29 14 ч  17 м 
Бумажный 06.49 1 мин  06.50 14 ч  39 м 
Сусоловка 07.02 2 мин  07.04 14 ч  52 м 
Савватия 07.33 2 мин  07.35 15 ч  23 м 
Котлас-Южный 08.10 55 мин  09.05 16 ч 
Сольвычегодск 09.32 2 мин  09.34 17 ч  22 м 
Низовка 09.53 2 мин  09.55 17 ч  43 м 
Урдома 11.30 2 мин  11.32 19 ч  20 м 
Межег 12.30 2 мин  12.32 20 ч  20 м 
Микунь 13.12 19 мин  13.31 21 ч  2 м 
Чуб 13.53 1 мин  13.54 21 ч  43 м 
Княжпогост 14.39 2 мин  14.41 22 ч  29 м 
Синдор 15.40 2 мин  15.42 23 ч  30 м 
Ярега 17.35 1 мин  17.36 1 д  1 ч  25 м 
Ухта 17.58 10 мин  18.08 1 д  1 ч  48 м 
Сосногорск 18.31 23 мин  18.54 1 д  2 ч  21 м 
Малая Пера 20.21 2 мин  20.23 1 д  4 ч  11 м 
Ираель 20.51 2 мин  20.53 1 д  4 ч  41 м 
Каджером 21.32 2 мин  21.34 1 д  5 ч  22 м 
Чикшино 22.06 2 мин  22.08 1 д  5 ч  56 м 
Кожва 1 22.43 2 мин  22.45 1 д  6 ч  33 м 
Печора 23.04 35 мин  23.39 1 д  6 ч  54 м 
Янью 01.04 3 мин  01.07 1 д  8 ч  54 м 
Косью 01.37 1 мин  01.38 1 д  9 ч  27 м 
Инта 1 02.44 21 мин  03.05 1 д  10 ч  34 м 
Марков 04.51 3 мин  04.54 1 д  12 ч  41 м 
Сивая Маска 05.29 1 мин  05.30 1 д  13 ч  19 м 
Пышор 06.09 1 мин  06.10 1 д  13 ч  59 м 
Сейда 06.37 8 мин  06.45 1 д  14 ч  27 м 
Чум 06.57 1 мин  06.58 1 д  14 ч  47 м 
Хановей 07.42 1 мин  07.43 1 д  15 ч  32 м 
Воркута 08.20 1 д  16 ч  10 м 

В расписании поезда 090Г Нижний Новгород-Московский — Воркута возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031