Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

090Г Нижний Новгород-Московский — Воркута Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 090Г сообщением Нижний Новгород-Московский - Воркута отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 16.10 и прибывает на станцию Воркута в 08.20 по местному времени, время в пути - 1 д 16 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 43 остановках. Приблизительное время движения составляет 34 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пижма, Лянгасово-Пасс, Опарино, Савватия, Урдома, Синдор, Малая Пера, Талый, Печора, Марков.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 16.10
Семенов 17.05 2 мин  17.07 55 м 
Урень 18.27 2 мин  18.29 2 ч  17 м 
Шахунья 19.14 2 мин  19.16 3 ч  4 м 
Пижма 19.44 2 мин  19.46 3 ч  34 м 
Буреполом 20.01 2 мин  20.03 3 ч  51 м 
Котельнич 1 21.03 2 мин  21.05 4 ч  53 м 
Оричи 21.49 1 мин  21.50 5 ч  39 м 
Лянгасово-Пасс 22.20 1 мин  22.21 6 ч  10 м 
Киров-Пасс. 22.38 1 ч 18 мин  23.56 6 ч  28 м 
Юрья 01.22 10 мин  01.32 9 ч  12 м 
Мураши 02.31 15 мин  02.46 10 ч  21 м 
Опарино 03.55 11 мин  04.06 11 ч  45 м 
Пинюг 05.04 22 мин  05.26 12 ч  54 м 
Луза 06.27 2 мин  06.29 14 ч  17 м 
Сусоловка 07.02 2 мин  07.04 14 ч  52 м 
Савватия 07.33 2 мин  07.35 15 ч  23 м 
Котлас-Южный 08.08 55 мин  09.03 15 ч  58 м 
Сольвычегодск 09.39 2 мин  09.41 17 ч  29 м 
Низовка 10.00 2 мин  10.02 17 ч  50 м 
Урдома 11.31 2 мин  11.33 19 ч  21 м 
Межег 12.31 2 мин  12.33 20 ч  21 м 
Микунь 13.12 19 мин  13.31 21 ч  2 м 
Княжпогост 14.29 2 мин  14.31 22 ч  19 м 
Синдор 15.31 2 мин  15.33 23 ч  21 м 
Ярега 17.17 1 мин  17.18 1 д  1 ч  7 м 
Ухта 17.38 10 мин  17.48 1 д  1 ч  28 м 
Сосногорск 18.09 20 мин  18.29 1 д  1 ч  59 м 
Малая Пера 20.03 2 мин  20.05 1 д  3 ч  53 м 
Ираель 20.37 2 мин  20.39 1 д  4 ч  27 м 
Зеленоборск 20.53 1 мин  20.54 1 д  4 ч  43 м 
Рыбница 21.08 1 мин  21.09 1 д  4 ч  58 м 
Талый 21.26 1 мин  21.27 1 д  5 ч  16 м 
Каджером 21.40 1 мин  21.41 1 д  5 ч  30 м 
Чикшино 22.13 2 мин  22.15 1 д  6 ч  3 м 
Кожва 1 22.49 2 мин  22.51 1 д  6 ч  39 м 
Печора 23.08 35 мин  23.43 1 д  6 ч  58 м 
Янью 00.59 3 мин  01.02 1 д  8 ч  49 м 
Косью 01.37 1 мин  01.38 1 д  9 ч  27 м 
Инта 1 02.44 21 мин  03.05 1 д  10 ч  34 м 
Марков 04.52 3 мин  04.55 1 д  12 ч  42 м 
Сивая Маска 05.31 1 мин  05.32 1 д  13 ч  21 м 
Пышор 06.09 1 мин  06.10 1 д  13 ч  59 м 
Сейда 06.37 8 мин  06.45 1 д  14 ч  27 м 
Воркута 08.20 1 д  16 ч  10 м 

В расписании поезда 090Г Нижний Новгород-Московский — Воркута возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930