В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

090Г Нижний Новгород-Московский — Воркута Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 090Г сообщением Нижний Новгород-Московский - Воркута отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 16.10 и прибывает на станцию Воркута в 08.20 по местному времени, время в пути - 1 д 16 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 47 остановках. Приблизительное время движения составляет 33 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пижма, Оричи, Мураши, Панасюк, Савватия, Урдома, Княжпогост, Сосногорск, Чикшино, Косью, Пышор.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 16.10
Семенов 17.05 2 мин  17.07 55 м 
Урень 18.27 2 мин  18.29 2 ч  17 м 
Шахунья 19.14 2 мин  19.16 3 ч  4 м 
Пижма 19.44 2 мин  19.46 3 ч  34 м 
Буреполом 20.01 2 мин  20.03 3 ч  51 м 
Иготино 20.41 1 мин  20.42 4 ч  31 м 
Котельнич 1 21.05 2 мин  21.07 4 ч  55 м 
Оричи 21.51 1 мин  21.52 5 ч  41 м 
Лянгасово-Пасс 22.21 1 мин  22.22 6 ч  11 м 
Киров-Пасс. 22.41 1 ч 11 мин  23.52 6 ч  31 м 
Юрья 01.12 10 мин  01.22 9 ч  2 м 
Мураши 02.26 15 мин  02.41 10 ч  16 м 
Опарино 03.46 14 мин  04.00 11 ч  36 м 
Латышский 04.16 1 мин  04.17 12 ч  6 м 
Пинюг 04.59 22 мин  05.21 12 ч  49 м 
Панасюк 05.49 1 мин  05.50 13 ч  39 м 
Луза 06.24 2 мин  06.26 14 ч  14 м 
Бумажный 06.46 1 мин  06.47 14 ч  36 м 
Сусоловка 07.02 2 мин  07.04 14 ч  52 м 
Савватия 07.33 2 мин  07.35 15 ч  23 м 
Котлас-Южный 08.05 1 ч 5 мин  09.10 15 ч  55 м 
Сольвычегодск 09.36 2 мин  09.38 17 ч  26 м 
Низовка 09.55 2 мин  09.57 17 ч  45 м 
Урдома 11.31 2 мин  11.33 19 ч  21 м 
Межег 12.31 2 мин  12.33 20 ч  21 м 
Микунь 13.15 16 мин  13.31 21 ч  5 м 
Чуб 13.53 1 мин  13.54 21 ч  43 м 
Княжпогост 14.39 2 мин  14.41 22 ч  29 м 
Синдор 15.43 2 мин  15.45 23 ч  33 м 
Ярега 17.35 1 мин  17.36 1 д  1 ч  25 м 
Ухта 17.58 10 мин  18.08 1 д  1 ч  48 м 
Сосногорск 18.32 23 мин  18.55 1 д  2 ч  22 м 
Малая Пера 20.22 2 мин  20.24 1 д  4 ч  12 м 
Ираель 20.52 2 мин  20.54 1 д  4 ч  42 м 
Каджером 21.32 2 мин  21.34 1 д  5 ч  22 м 
Чикшино 22.06 2 мин  22.08 1 д  5 ч  56 м 
Кожва 1 22.43 2 мин  22.45 1 д  6 ч  33 м 
Печора 23.04 35 мин  23.39 1 д  6 ч  54 м 
Янью 01.04 3 мин  01.07 1 д  8 ч  54 м 
Косью 01.36 1 мин  01.37 1 д  9 ч  26 м 
Инта 1 02.44 21 мин  03.05 1 д  10 ч  34 м 
Марков 04.50 3 мин  04.53 1 д  12 ч  40 м 
Сивая Маска 05.27 1 мин  05.28 1 д  13 ч  17 м 
Пышор 06.06 1 мин  06.07 1 д  13 ч  56 м 
Сейда 06.35 10 мин  06.45 1 д  14 ч  25 м 
Чум 06.57 1 мин  06.58 1 д  14 ч  47 м 
Хановей 07.42 2 мин  07.44 1 д  15 ч  32 м 
Воркута 08.20 1 д  16 ч  10 м 

В расписании поезда 090Г Нижний Новгород-Московский — Воркута возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930