В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

090Г Нижний Новгород-Московский — Воркута Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 090Г сообщением Нижний Новгород-Московский - Воркута отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 16.10 и прибывает на станцию Воркута в 08.20 по местному времени, время в пути - 1 д 16 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 34 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 52 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пижма, Лянгасово-Пасс, Опарино, Савватия, Урдома, Синдор, Малая Пера, Кожва 1, Инта 1, Сейда.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 16.10
Семенов 17.05 2 мин  17.07 55 м 
Урень 18.27 2 мин  18.29 2 ч  17 м 
Шахунья 19.14 2 мин  19.16 3 ч  4 м 
Пижма 19.44 2 мин  19.46 3 ч  34 м 
Буреполом 20.01 2 мин  20.03 3 ч  51 м 
Котельнич 1 21.03 2 мин  21.05 4 ч  53 м 
Оричи 21.49 1 мин  21.50 5 ч  39 м 
Лянгасово-Пасс 22.19 1 мин  22.20 6 ч  9 м 
Киров-Пасс. 22.38 1 ч 18 мин  23.56 6 ч  28 м 
Юрья 01.22 10 мин  01.32 9 ч  12 м 
Мураши 02.31 15 мин  02.46 10 ч  21 м 
Опарино 03.55 12 мин  04.07 11 ч  45 м 
Пинюг 05.04 22 мин  05.26 12 ч  54 м 
Луза 06.27 2 мин  06.29 14 ч  17 м 
Сусоловка 07.02 2 мин  07.04 14 ч  52 м 
Савватия 07.33 2 мин  07.35 15 ч  23 м 
Котлас-Южный 08.10 55 мин  09.05 16 ч 
Сольвычегодск 09.32 2 мин  09.34 17 ч  22 м 
Низовка 09.53 2 мин  09.55 17 ч  43 м 
Урдома 11.30 2 мин  11.32 19 ч  20 м 
Межег 12.30 2 мин  12.32 20 ч  20 м 
Микунь 13.12 19 мин  13.31 21 ч  2 м 
Княжпогост 14.31 2 мин  14.33 22 ч  21 м 
Синдор 15.34 2 мин  15.36 23 ч  24 м 
Ярега 17.20 1 мин  17.21 1 д  1 ч  10 м 
Ухта 17.41 5 мин  17.46 1 д  1 ч  31 м 
Сосногорск 18.07 20 мин  18.27 1 д  1 ч  57 м 
Малая Пера 20.03 2 мин  20.05 1 д  3 ч  53 м 
Ираель 20.37 2 мин  20.39 1 д  4 ч  27 м 
Каджером 21.26 2 мин  21.28 1 д  5 ч  16 м 
Чикшино 22.03 2 мин  22.05 1 д  5 ч  53 м 
Кожва 1 22.43 2 мин  22.45 1 д  6 ч  33 м 
Печора 23.04 35 мин  23.39 1 д  6 ч  54 м 
Янью 01.03 3 мин  01.06 1 д  8 ч  53 м 
Косью 01.37 1 мин  01.38 1 д  9 ч  27 м 
Инта 1 02.44 21 мин  03.05 1 д  10 ч  34 м 
Марков 04.50 3 мин  04.53 1 д  12 ч  40 м 
Сивая Маска 05.29 1 мин  05.30 1 д  13 ч  19 м 
Пышор 06.09 1 мин  06.10 1 д  13 ч  59 м 
Сейда 06.37 8 мин  06.45 1 д  14 ч  27 м 
Воркута 08.20 1 д  16 ч  10 м 

В расписании поезда 090Г Нижний Новгород-Московский — Воркута возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930