В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6304 Гороховец — Нижний Новгород-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6304 сообщением Гороховец - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Гороховец в 04.52 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 06.37 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ильино, Горбатовка, 392 Км Остановочный Пункт, Жолнино, Дзержинск, Игумново, 421 Км Остановочный Пункт, Платформа 431 Км, 435 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гороховец 04.52
Галицкая 04.57 1 мин  04.58 5 м 
Ильино 05.04 1 мин  05.05 12 м 
Ильиногорская 05.08 1 мин  05.09 16 м 
Горбатовка 05.14 1 мин  05.15 22 м 
Сейма 05.21 1 мин  05.22 29 м 
392 Км Остановочный Пункт 05.24 1 мин  05.25 32 м 
Решетиха 05.29 1 мин  05.30 37 м 
Жолнино 05.32 1 мин  05.33 40 м 
Пушкино 05.37 1 мин  05.38 45 м 
Дзержинск 05.41 1 мин  05.42 49 м 
Калининская 05.46 1 мин  05.47 54 м 
Игумново 06.01 1 мин  06.02 1 ч  9 м 
Ворошиловская 06.05 1 мин  06.06 1 ч  13 м 
421 Км Остановочный Пункт 06.08 1 мин  06.09 1 ч  16 м 
Доскино 06.13 1 мин  06.14 1 ч  21 м 
Платформа 431 Км 06.21 1 мин  06.22 1 ч  29 м 
Нижний Новгород-Сортировочный 06.24 1 мин  06.25 1 ч  32 м 
435 Км Остановочный Пункт 06.27 1 мин  06.28 1 ч  35 м 
Нижний Новгород-Московский 06.37 1 ч  45 м 

В расписании поезда 6304 Гороховец — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728