В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сечуга
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сечуга:

Расписание поездов и электричек по станции Сечуга на сегодняшний день включает в себя 9 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 12, 21 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 39 м по направлению к станции Анапа, а последний прибывает в 22 ч 43 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сечуга курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сечуга, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сечуга можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 501Г Киров Анапа 01.37 2 мин  01.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 03.02 12 мин  03.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Э Казань Нижний Новгород 05.28 2 мин  05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 025Г Ижевск Нижний Новгород 05.28 2 мин  05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703/6704 Арзамас Нижний Новгород 05.45 1 мин  05.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Адлер 05.42 8 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705/6706 Нижний Новгород Арзамас 08.34 1 мин  08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6831x Сергач Нижний Новгород 08.55 2 мин  08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816/6813/ Муром 1 Нижний Новгород 08.55 2 мин  08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 532С Адлер Киров 09.57 2 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501С Анапа Киров 10.07 2 мин  10.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6713/6714 Арзамас Нижний Новгород 14.54 1 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6715/6716 Нижний Новгород Арзамас 14.59 1 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Нижний Новгород Сережа 14.59 1 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Сережа Нижний Новгород 16.19 1 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6719/6720 Арзамас Нижний Новгород 17.16 1 мин  17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6717/6718 Нижний Новгород Арзамас 17.26 1 мин  17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811x Нижний Новгород Сергач 19.29 1 мин  19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6812/ Нижний Новгород Муром 1 19.29 1 мин  19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 041Г Нижний Новгород Ижевск 22.43 2 мин  22.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 041Г Нижний Новгород Казань 22.43 2 мин  22.45 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сечуга возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сечуга

По станции Сечуга курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сечуга Показать только электрички по станции Сечуга