В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6416 Нижний Новгород-Московский — 58 Км Остановочный Пункт Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6416 сообщением Нижний Новгород-Московский - 58 Км Остановочный Пункт отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 17.34 и прибывает на станцию 58 Км Остановочный Пункт в 19.17 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лесной Городок(Нижний Новгород), Кооперативная, Починки, Народная, Дубравная, Алешино, Балахна, Ваняты, Трестьяны, Шеляухово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 17.34
Костариха 17.45 1 мин  17.46 11 м 
Лесной Городок(Нижний Новгород) 17.50 1 мин  17.51 16 м 
Чаадаево 17.53 1 мин  17.54 19 м 
Кооперативная 17.57 1 мин  17.58 23 м 
Светлоярская 18.00 1 мин  18.01 26 м 
Починки 18.03 1 мин  18.04 29 м 
Копосово 18.07 1 мин  18.08 33 м 
Народная 18.10 1 мин  18.11 36 м 
Высокое 18.13 1 мин  18.14 39 м 
Дубравная 18.17 1 мин  18.18 43 м 
Козино 18.20 1 мин  18.21 46 м 
Алешино 18.26 1 мин  18.27 52 м 
Лукино 18.29 1 мин  18.30 55 м 
Балахна 18.36 1 мин  18.37 1 ч  2 м 
Правдинск 18.44 4 мин  18.48 1 ч  10 м 
Ваняты 18.50 1 мин  18.51 1 ч  16 м 
Могилицы 18.53 1 мин  18.54 1 ч  19 м 
Трестьяны 18.57 1 мин  18.58 1 ч  23 м 
Липовка 19.00 1 мин  19.01 1 ч  26 м 
Шеляухово 19.05 1 мин  19.06 1 ч  31 м 
Заволжье 19.13 1 мин  19.14 1 ч  39 м 
58 Км Остановочный Пункт 19.17 1 ч  43 м 

В расписании поезда 6416 Нижний Новгород-Московский — 58 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728