В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6301 Нижний Новгород-Московский — Гороховец Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6301 сообщением Нижний Новгород-Московский - Гороховец отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 05.00 и прибывает на станцию Гороховец в 06.28 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 435 Км Остановочный Пункт, Нижний Новгород-Сортировочный, Платформа 431 Км, Доскино, Ворошиловская, Игумново, Дзержинск, Пушкино, Жолнино, Решетиха, 392 Км Остановочный Пункт, Сейма, Горбатовка, Ильиногорская, Ильино, Галицкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 05.00
435 Км Остановочный Пункт 05.06 1 мин  05.07 6 м 
Нижний Новгород-Сортировочный 05.09 1 мин  05.10 9 м 
Платформа 431 Км 05.12 1 мин  05.13 12 м 
Доскино 05.18 1 мин  05.19 18 м 
Ворошиловская 05.24 1 мин  05.25 24 м 
Игумново 05.28 1 мин  05.29 28 м 
Дзержинск 05.36 1 мин  05.37 36 м 
Пушкино 05.41 1 мин  05.42 41 м 
Жолнино 05.46 1 мин  05.47 46 м 
Решетиха 05.49 1 мин  05.50 49 м 
392 Км Остановочный Пункт 05.54 1 мин  05.55 54 м 
Сейма 05.57 1 мин  05.58 57 м 
Горбатовка 06.03 1 мин  06.04 1 ч  3 м 
Ильиногорская 06.09 1 мин  06.10 1 ч  9 м 
Ильино 06.13 1 мин  06.14 1 ч  13 м 
Галицкая 06.20 1 мин  06.21 1 ч  20 м 
Гороховец 06.28 1 ч  28 м 

В расписании поезда 6301 Нижний Новгород-Московский — Гороховец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930