В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6301 Нижний Новгород-Московский — Гороховец Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6301 сообщением Нижний Новгород-Московский - Гороховец отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 05.00 и прибывает на станцию Гороховец в 06.28 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 435 Км Остановочный Пункт, Нижний Новгород-Сортировочный, Платформа 431 Км, Доскино, Ворошиловская, Игумново, Дзержинск, Пушкино, Жолнино, Решетиха, 392 Км Остановочный Пункт, Сейма, Горбатовка, Ильиногорская, Ильино, Галицкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 05.00
435 Км Остановочный Пункт 05.06 1 мин  05.07 6 м 
Нижний Новгород-Сортировочный 05.09 1 мин  05.10 9 м 
Платформа 431 Км 05.12 1 мин  05.13 12 м 
Доскино 05.18 1 мин  05.19 18 м 
Ворошиловская 05.24 1 мин  05.25 24 м 
Игумново 05.28 1 мин  05.29 28 м 
Дзержинск 05.36 1 мин  05.37 36 м 
Пушкино 05.41 1 мин  05.42 41 м 
Жолнино 05.46 1 мин  05.47 46 м 
Решетиха 05.49 1 мин  05.50 49 м 
392 Км Остановочный Пункт 05.54 1 мин  05.55 54 м 
Сейма 05.57 1 мин  05.58 57 м 
Горбатовка 06.03 1 мин  06.04 1 ч  3 м 
Ильиногорская 06.09 1 мин  06.10 1 ч  9 м 
Ильино 06.13 1 мин  06.14 1 ч  13 м 
Галицкая 06.20 1 мин  06.21 1 ч  20 м 
Гороховец 06.28 1 ч  28 м 

В расписании поезда 6301 Нижний Новгород-Московский — Гороховец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031