В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6301 Нижний Новгород-Московский — Гороховец Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6301 сообщением Нижний Новгород-Московский - Гороховец отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 04.44 и прибывает на станцию Гороховец в 06.24 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 435 Км Остановочный Пункт, Нижний Новгород-Сортировочный, Платформа 431 Км, Доскино, Ворошиловская, Игумново, Дзержинск, Пушкино, Жолнино, Решетиха, 392 Км Остановочный Пункт, Сейма, Горбатовка, Ильиногорская, Ильино, Галицкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 04.44
435 Км Остановочный Пункт 04.50 1 мин  04.51 6 м 
Нижний Новгород-Сортировочный 04.53 1 мин  04.54 9 м 
Платформа 431 Км 04.56 1 мин  04.57 12 м 
Доскино 05.01 1 мин  05.02 17 м 
Ворошиловская 05.07 1 мин  05.08 23 м 
Игумново 05.11 1 мин  05.12 27 м 
Дзержинск 05.19 14 мин  05.33 35 м 
Пушкино 05.37 1 мин  05.38 53 м 
Жолнино 05.42 1 мин  05.43 58 м 
Решетиха 05.45 1 мин  05.46 1 ч  1 м 
392 Км Остановочный Пункт 05.50 1 мин  05.51 1 ч  6 м 
Сейма 05.53 1 мин  05.54 1 ч  9 м 
Горбатовка 05.59 1 мин  06.00 1 ч  15 м 
Ильиногорская 06.05 1 мин  06.06 1 ч  21 м 
Ильино 06.09 1 мин  06.10 1 ч  25 м 
Галицкая 06.16 1 мин  06.17 1 ч  32 м 
Гороховец 06.24 1 ч  40 м 

В расписании поезда 6301 Нижний Новгород-Московский — Гороховец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031