В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6719/6720 Арзамас 2 — Нижний Новгород-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6719/6720 сообщением Арзамас 2 - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Арзамас 2 в 16.23 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 19.37 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 48 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пологовка, Сережа, Сечуга, Разъезд 281 Км, Шониха, 302 Км Остановочный Пункт, Разъезд 310 Км, 321 Км Остановочный Пункт, Сартаково, Платформа 431 Км, 435 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Арзамас 2 16.23
Соловейко 16.32 1 мин  16.33 9 м 
Пологовка 16.43 1 мин  16.44 20 м 
Ломовка 16.49 1 мин  16.50 26 м 
Сережа 17.00 1 мин  17.01 37 м 
Черемас 17.08 1 мин  17.09 45 м 
Сечуга 17.17 1 мин  17.18 54 м 
Суроватиха 17.24 1 мин  17.25 1 ч  1 м 
Разъезд 281 Км 17.31 1 мин  17.32 1 ч  8 м 
284 Км Остановочный Пункт 17.35 1 мин  17.36 1 ч  12 м 
Шониха 17.42 6 мин  17.48 1 ч  19 м 
Разъезд 296 Км 17.56 1 мин  17.57 1 ч  33 м 
302 Км Остановочный Пункт 18.03 1 мин  18.04 1 ч  40 м 
Зименки 18.07 1 мин  18.08 1 ч  44 м 
Разъезд 310 Км 18.13 1 мин  18.14 1 ч  50 м 
Чаглово 18.20 1 мин  18.21 1 ч  57 м 
321 Км Остановочный Пункт 18.26 1 мин  18.27 2 ч  3 м 
Окская 18.32 16 мин  18.48 2 ч  9 м 
Сартаково 18.52 1 мин  18.53 2 ч  29 м 
Петряевка 19.05 7 мин  19.12 2 ч  42 м 
Платформа 431 Км 19.21 1 мин  19.22 2 ч  58 м 
Нижний Новгород-Сортировочный 19.24 1 мин  19.25 3 ч  1 м 
435 Км Остановочный Пункт 19.27 1 мин  19.28 3 ч  4 м 
Нижний Новгород-Московский 19.37 3 ч  14 м 

В расписании поезда 6719/6720 Арзамас 2 — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930