В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6719/6720 Арзамас 2 — Нижний Новгород-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6719/6720 сообщением Арзамас 2 - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Арзамас 2 в 16.23 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 19.40 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 52 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 238 Км Остановочный Пункт, Ломовка, Черемас, Суроватиха, 284 Км Остановочный Пункт, Разъезд 296 Км, Зименки, Чаглово, Окская, Петряевка, Нижний Новгород-Сортировочный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Арзамас 2 16.23
Соловейко 16.34 1 мин  16.35 11 м 
238 Км Остановочный Пункт 16.39 1 мин  16.40 16 м 
Пологовка 16.44 1 мин  16.45 21 м 
Ломовка 16.51 1 мин  16.52 28 м 
Сережа 16.59 1 мин  17.00 36 м 
Черемас 17.07 1 мин  17.08 44 м 
Сечуга 17.16 1 мин  17.17 53 м 
Суроватиха 17.23 1 мин  17.24 1 ч 
Разъезд 281 Км 17.30 1 мин  17.31 1 ч  7 м 
284 Км Остановочный Пункт 17.34 1 мин  17.35 1 ч  11 м 
Шониха 17.40 7 мин  17.47 1 ч  17 м 
Разъезд 296 Км 17.55 1 мин  17.56 1 ч  32 м 
302 Км Остановочный Пункт 18.01 1 мин  18.02 1 ч  38 м 
Зименки 18.06 1 мин  18.07 1 ч  43 м 
Разъезд 310 Км 18.12 1 мин  18.13 1 ч  49 м 
Чаглово 18.19 1 мин  18.20 1 ч  56 м 
321 Км Остановочный Пункт 18.25 1 мин  18.26 2 ч  2 м 
Окская 18.31 17 мин  18.48 2 ч  8 м 
Сартаково 18.52 1 мин  18.53 2 ч  29 м 
Петряевка 19.06 8 мин  19.14 2 ч  43 м 
Платформа 431 Км 19.24 1 мин  19.25 3 ч  1 м 
Нижний Новгород-Сортировочный 19.27 1 мин  19.28 3 ч  4 м 
435 Км Остановочный Пункт 19.30 1 мин  19.31 3 ч  7 м 
Нижний Новгород-Московский 19.40 3 ч  17 м 

В расписании поезда 6719/6720 Арзамас 2 — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728