В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6306 Гороховец — Нижний Новгород-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6306 сообщением Гороховец - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Гороховец в 05.25 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 07.00 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ильино, Горбатовка, 392 Км Остановочный Пункт, Жолнино, Дзержинск, Игумново, 421 Км Остановочный Пункт, 429 Км Остановочный Пункт, Нижний Новгород-Сортировочный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гороховец 05.25
Галицкая 05.30 1 мин  05.31 5 м 
Ильино 05.37 1 мин  05.38 12 м 
Ильиногорская 05.41 1 мин  05.42 16 м 
Горбатовка 05.47 1 мин  05.48 22 м 
Сейма 05.54 1 мин  05.55 29 м 
392 Км Остановочный Пункт 05.57 1 мин  05.58 32 м 
Решетиха 06.02 1 мин  06.03 37 м 
Жолнино 06.05 1 мин  06.06 40 м 
Пушкино 06.10 1 мин  06.11 45 м 
Дзержинск 06.14 1 мин  06.15 49 м 
Калининская 06.19 1 мин  06.20 54 м 
Игумново 06.24 1 мин  06.25 59 м 
Ворошиловская 06.28 1 мин  06.29 1 ч  3 м 
421 Км Остановочный Пункт 06.31 1 мин  06.32 1 ч  6 м 
Доскино 06.36 1 мин  06.37 1 ч  11 м 
429 Км Остановочный Пункт 06.40 1 мин  06.41 1 ч  15 м 
Платформа 431 Км 06.44 1 мин  06.45 1 ч  19 м 
Нижний Новгород-Сортировочный 06.47 1 мин  06.48 1 ч  22 м 
435 Км Остановочный Пункт 06.50 1 мин  06.51 1 ч  25 м 
Нижний Новгород-Московский 07.00 1 ч  35 м 

В расписании поезда 6306 Гороховец — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728