Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Нижний Новгород
расписание электричек (пригородных поездов)

Электрички, вокзалы и расписание Нижнего Новгорода

Нижний Новгород является центром Нижегородской агломерации, с населением в 2,08 млн человек. Вокзал города — пассажирский терминал ст. Нижний Новгород - Московский ГЖД. Все направления от вокзала электрифицированы. Пригородный вокзал расположен рядом с главным зданием вокзала. На стендах и на табло с улицы можно посмотреть расписание электричек Нижний Новгород, оно же продублировано на информационных табло на перронах и внутри пригородного вокзала. Билеты продаются на пригородное движение с отдельного входа пригородных касс. Вход на вокзал закрыт турникетами.

Пригородное движение осуществляется в четырех направлениях и курируется компанией Волго-Вятская пригородная пассажирская компания. В рамках проекта «городская электричка» ходит электропоезд до ст. Мыза один раз в день. Расписание пригородных поездов изменяется в зависимости от сезона.

В Арзамасском направлении ежедневно, кроме понедельника, по вечерам отправляются 2 экспресса до Мурома и до Сергача. В Муром на экспрессе можно добраться за 4 часа 23 минуты, в Сергач - за 3 часа 52 минуты. До Арзамаса идут 2 ежедневных электропоезда и добавляются 2 по выходным. 3 ежедневных пригородных состава на тепловозной тяге следуют до ст. Металлист (г. Павлово), один пригородный поезд ходит дополнительно по выходным. До Суроватихи идет одна электричка ежедневно и дополнительная по пятницам. В этом же направлении курсирует по будням электропоезд до ст.Сережа и по всем дням, кроме пятницы до Шонихи.

В Московском направлении до Коврова ходит одна пара пригородных, одна пара по утрам идет до ст. Вязники. До Гороховца курсирует 12 электропоездов, до Дзержинска идут 2 электрички ежедневно и еще один рейс по будням. До ст. Фролищи ходит один рейсовый автобус РА-1. В Заволжском направлении 8 электропоездов курсируют до ст. Заволжск. До Правдинска один пригородный ходит по будням, один по воскресеньям.

В Кировском направлении дальше всех идут пригородные до ст. Урень (каждый день по 3 пары и один дополнительный по воскресеньям). До Семенова идут 7 пар электропоездов в день, до Ветлужской - 5 пар, до Тарасихи ходят пригородные по субботам и воскресеньям. От ст. Толоконцево до Моховых Гор идет ветка, по которой идут 10 пригородных ежедневно и 8 по будням. От ст. Сухобезводное отходит ветка до ст. Керженец, по которой ежедневно проходит 3 электрички ежедневно и еще 2 дополнительные по воскресеньям.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Нижний Новгород:

Актуальное расписание электричек по станции Нижний Новгород содержит всего 176 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Нижний Новгород с такими станциями и населенными пунктами как Гороховец, 58 Км Остановочный Пункт, Нижний Новгород-Московский, Ройка, Дзержинск. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 45 м до пункта назначения Керженец. Ближайшие станции и остановочные пункты 435 Км Остановочный Пункт, Платформа 431 Км, Костариха, Нижний Новгород-Московский. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Нижний Новгород отправляются или прибывают днем - 37 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Вязники - Нижний Новгород-Московский, Арзамас 2 - Нижний Новгород-Московский, Пижма - Нижний Новгород-Московский. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Нижний Новгород отображено на этой странице.

Популярные направления:

Вокзал Нижний Новгород-Московский

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6301 Нижний Новгород Гороховец 04.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Нижний Новгород 58 Км Остановочный Пункт 04.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Гороховец Нижний Новгород 05.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001/6002 Нижний Новгород Ройка 05.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Керженец Нижний Новгород 05.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Нижний Новгород Дзержинск 05.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003/6004 Нижний Новгород Мыза(Гагарина) 06.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Нижний Новгород Семенов 06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Керженец Нижний Новгород 06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6451 Заволжье Нижний Новгород 06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Гороховец Нижний Новгород 06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Нижний Новгород Гороховец 06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Моховые Горы Нижний Новгород 06.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005/6006 Нижний Новгород Мыза(Гагарина) 06.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504/6604 Нижний Новгород Шахунья 06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Гороховец Нижний Новгород 06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Керженец Нижний Новгород 07.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Гороховец Нижний Новгород 07.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705/6706 Нижний Новгород Арзамас 07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Ветлужская Нижний Новгород 07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород 07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Нижний Новгород Гороховец 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Моховые Горы Нижний Новгород 07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703/6704 Арзамас Нижний Новгород 07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Дзержинск Нижний Новгород 07.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Нижний Новгород Семенов 07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Правдинск Нижний Новгород 07.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Моховые Горы Нижний Новгород 07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Нижний Новгород Керженец 07.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011/6012 Ройка Нижний Новгород 07.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6652 Металлист Нижний Новгород 08.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601/6509 Шахунья Нижний Новгород 08.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Нижний Новгород Моховые Горы 08.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Гороховец Нижний Новгород 08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород 08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Нижний Новгород Суроватиха 08.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Моховые Горы Нижний Новгород 08.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Гороховец Нижний Новгород 08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Нижний Новгород Вязники 08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Правдинск Нижний Новгород 08.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Семенов Нижний Новгород 08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Нижний Новгород 58 Км Остановочный Пункт 08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Нижний Новгород Семенов 08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013/6014 Мыза(Гагарина) Нижний Новгород 08.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Правдинск Нижний Новгород 09.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512/6514/ Нижний Новгород Пижма 09.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512/6514 Нижний Новгород Шахунья 09.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513/6515 Пижма Нижний Новгород 09.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Гороховец Нижний Новгород 09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6653 Нижний Новгород Металлист 09.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород 09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Моховые Горы Нижний Новгород 09.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6953/6954 Фролищи Нижний Новгород 09.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Ковров Нижний Новгород 09.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Нижний Новгород Гороховец 10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Нижний Новгород Тарасиха 10.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Нижний Новгород Семенов 10.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6453 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород 10.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Семенов Нижний Новгород 10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816/6813/ Муром 1 Нижний Новгород 10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6831/6813/ Сергач Нижний Новгород 10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Керженец Нижний Новгород 10.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Семенов Нижний Новгород 11.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Нижний Новгород 58 Км Остановочный Пункт 11.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Гороховец Нижний Новгород 11.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Нижний Новгород Семенов 11.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Нижний Новгород Урень 11.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Нижний Новгород Дзержинск 11.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Ветлужская Нижний Новгород 11.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Тарасиха Нижний Новгород 12.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6455 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород 12.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Нижний Новгород Семенов 12.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Нижний Новгород Гороховец 12.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Нижний Новгород 58 Км Остановочный Пункт 12.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6715/6716 Нижний Новгород Арзамас 12.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Нижний Новгород Сережа 12.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522/6622/ Нижний Новгород Пижма 13.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Дзержинск Нижний Новгород 13.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Нижний Новгород Семенов 14.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Семенов Нижний Новгород 14.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Нижний Новгород Гороховец 14.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Нижний Новгород 58 Км Остановочный Пункт 14.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Нижний Новгород Семенов 14.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Нижний Новгород Тарасиха 14.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6458 Нижний Новгород 58 Км Остановочный Пункт 15.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Нижний Новгород Гороховец 15.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359/6529/ Киров Нижний Новгород 15.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Гороховец Нижний Новгород 15.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6717/6718 Нижний Новгород Арзамас 15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Семенов Нижний Новгород 15.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Нижний Новгород Моховые Горы 15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Нижний Новгород Ветлужская 15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Гороховец Нижний Новгород 15.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Нижний Новгород Правдинск 15.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Нижний Новгород Керженец 15.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6457 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород 16.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Нижний Новгород Правдинск 16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Нижний Новгород Ковров 16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6654 Металлист Нижний Новгород 16.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Нижний Новгород Гороховец 16.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6635 Тарасиха Нижний Новгород 16.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Нижний Новгород Семенов 16.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Нижний Новгород Линда 16.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Нижний Новгород Правдинск 16.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Суроватиха Нижний Новгород 16.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6711/6712 Арзамас Нижний Новгород 16.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Семенов Нижний Новгород 16.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Гороховец Нижний Новгород 17.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6534/6536 Нижний Новгород Шахунья 17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007/6008 Нижний Новгород Мыза(Гагарина) 17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6459 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород 17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6637 Урень Нижний Новгород 17.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Семенов Нижний Новгород 17.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Нижний Новгород Гороховец 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6534/6536 Нижний Новгород Урень 17.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Моховые Горы Нижний Новгород 17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Нижний Новгород 58 Км Остановочный Пункт 17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Нижний Новгород Моховые Горы 17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Нижний Новгород Гороховец 17.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6638 Нижний Новгород Тарасиха 17.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Нижний Новгород Керженец 17.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Суроватиха Нижний Новгород 17.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Сережа Нижний Новгород 17.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Линда Нижний Новгород 18.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6260 Нижний Новгород Правдинск 18.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Вязники Нижний Новгород 18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6812/ Нижний Новгород Сергач 18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6812/ Нижний Новгород Муром 1 18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород 18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Нижний Новгород Гороховец 18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6540/6542 Нижний Новгород Пижма 18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6262 Нижний Новгород Правдинск 18.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6655 Нижний Новгород Металлист 18.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Нижний Новгород Моховые Горы 18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Гороховец Нижний Новгород 18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6641/6541/ Пижма Нижний Новгород 18.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6541/6543 Шахунья Нижний Новгород 18.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6544 Нижний Новгород Керженец 18.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6644 Нижний Новгород Тарасиха 18.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6644 Нижний Новгород Семенов 18.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Нижний Новгород Заволжье 18.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Нижний Новгород 58 Км Остановочный Пункт 18.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6545 Керженец Нижний Новгород 19.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6017/6018 Мыза(Гагарина) Нижний Новгород 19.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Моховые Горы Нижний Новгород 19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Гороховец Нижний Новгород 19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6261 Правдинск Нижний Новгород 19.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Нижний Новгород Гороховец 19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6547 Семенов Нижний Новгород 19.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6460 Нижний Новгород Заволжье 19.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6719/6720 Арзамас Нижний Новгород 19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6546 Нижний Новгород Ветлужская 19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород 19.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019/6020 Мыза(Гагарина) Нижний Новгород 20.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6649 Ветлужская Нижний Новгород 20.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6549 Ветлужская Нижний Новгород 20.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6263 Правдинск Нижний Новгород 20.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Гороховец Нижний Новгород 20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Нижний Новгород Гороховец 20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород 20.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6548 Нижний Новгород Ветлужская 20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Нижний Новгород Заволжье 20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6551 Тарасиха Нижний Новгород 20.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Суроватиха Нижний Новгород 21.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Моховые Горы Нижний Новгород 21.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Тарасиха Нижний Новгород 21.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Семенов Нижний Новгород 21.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Гороховец Нижний Новгород 21.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Нижний Новгород Правдинск 21.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6550 Нижний Новгород Керженец 21.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Нижний Новгород Гороховец 21.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6555/6657/ Пижма Нижний Новгород 21.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Заволжье Нижний Новгород 22.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6266 Нижний Новгород Правдинск 22.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6552 Нижний Новгород Керженец 22.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Нижний Новгород Керженец 22.45 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Нижний Новгород-Сортировочный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6301 Нижний Новгород Гороховец 04.50 1 мин  04.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Гороховец Нижний Новгород 05.11 1 мин  05.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001/6002 Нижний Новгород Ройка 05.33 1 мин  05.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Нижний Новгород Дзержинск 05.58 1 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Гороховец Нижний Новгород 06.04 1 мин  06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003/6004 Нижний Новгород Мыза(Гагарина) 06.09 1 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Нижний Новгород Гороховец 06.30 1 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Гороховец Нижний Новгород 06.46 1 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005/6006 Нижний Новгород Мыза(Гагарина) 06.50 1 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Гороховец Нижний Новгород 06.54 1 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6703/6704 Арзамас Нижний Новгород 07.12 1 мин  07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705/6706 Нижний Новгород Арзамас 07.19 1 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Дзержинск Нижний Новгород 07.20 1 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Нижний Новгород Гороховец 07.29 1 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011/6012 Ройка Нижний Новгород 07.42 1 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6652 Металлист Нижний Новгород 07.50 1 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Гороховец Нижний Новгород 07.57 1 мин  07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Гороховец Нижний Новгород 08.17 1 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Нижний Новгород Суроватиха 08.27 1 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Нижний Новгород Вязники 08.40 1 мин  08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Гороховец Нижний Новгород 09.05 1 мин  09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6953/6954 Фролищи Нижний Новгород 09.26 1 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6653 Нижний Новгород Металлист 09.34 1 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Ковров Нижний Новгород 09.36 1 мин  09.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Нижний Новгород Гороховец 10.08 1 мин  10.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Гороховец Нижний Новгород 11.15 1 мин  11.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Нижний Новгород Дзержинск 11.46 1 мин  11.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Нижний Новгород Гороховец 12.53 1 мин  12.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Нижний Новгород Сережа 13.06 1 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6715/6716 Нижний Новгород Арзамас 13.06 1 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Дзержинск Нижний Новгород 13.08 1 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Нижний Новгород Гороховец 14.25 1 мин  14.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Гороховец Нижний Новгород 14.58 1 мин  14.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Нижний Новгород Гороховец 15.15 1 мин  15.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6717/6718 Нижний Новгород Арзамас 15.25 1 мин  15.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Гороховец Нижний Новгород 15.28 1 мин  15.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6654 Металлист Нижний Новгород 16.18 1 мин  16.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Нижний Новгород Ковров 16.18 1 мин  16.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Нижний Новгород Гороховец 16.41 1 мин  16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6711/6712 Арзамас Нижний Новгород 16.42 1 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Суроватиха Нижний Новгород 16.42 1 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Гороховец Нижний Новгород 16.48 1 мин  16.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007/6008 Нижний Новгород Мыза(Гагарина) 17.19 1 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Нижний Новгород Гороховец 17.28 1 мин  17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Сережа Нижний Новгород 17.40 1 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Суроватиха Нижний Новгород 17.40 1 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Нижний Новгород Гороховец 17.44 1 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Вязники Нижний Новгород 17.56 1 мин  17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6812/ Нижний Новгород Муром 1 18.18 1 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6812/ Нижний Новгород Сергач 18.18 1 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Гороховец Нижний Новгород 18.29 1 мин  18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Нижний Новгород Гороховец 18.35 1 мин  18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6655 Нижний Новгород Металлист 18.45 1 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6017/6018 Мыза(Гагарина) Нижний Новгород 18.50 1 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Гороховец Нижний Новгород 18.58 1 мин  18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Нижний Новгород Гороховец 19.29 1 мин  19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6719/6720 Арзамас Нижний Новгород 19.29 1 мин  19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019/6020 Мыза(Гагарина) Нижний Новгород 19.51 1 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Гороховец Нижний Новгород 20.17 1 мин  20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Нижний Новгород Гороховец 20.40 1 мин  20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Суроватиха Нижний Новгород 20.50 1 мин  20.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Гороховец Нижний Новгород 21.17 1 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Нижний Новгород Гороховец 21.59 1 мин  22.00 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Нижний Новгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Нижний Новгород