В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6711/6712 Арзамас 2 — Нижний Новгород-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6711/6712 сообщением Арзамас 2 - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Арзамас 2 в 14.06 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 16.55 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сережа, Сечуга, 284 Км Остановочный Пункт, Разъезд 296 Км, Зименки, Чаглово, Окская, Петряевка, Нижний Новгород-Сортировочный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Арзамас 2 14.06
Ломовка 14.32 1 мин  14.33 26 м 
Сережа 14.41 1 мин  14.42 35 м 
Черемас 14.49 3 мин  14.52 43 м 
Сечуга 15.00 1 мин  15.01 54 м 
Суроватиха 15.07 1 мин  15.08 1 ч  1 м 
284 Км Остановочный Пункт 15.18 1 мин  15.19 1 ч  12 м 
Шониха 15.24 1 мин  15.25 1 ч  18 м 
Разъезд 296 Км 15.33 1 мин  15.34 1 ч  27 м 
302 Км Остановочный Пункт 15.40 1 мин  15.41 1 ч  34 м 
Зименки 15.44 1 мин  15.45 1 ч  38 м 
Разъезд 310 Км 15.50 1 мин  15.51 1 ч  44 м 
Чаглово 15.58 7 мин  16.05 1 ч  52 м 
321 Км Остановочный Пункт 16.10 1 мин  16.11 2 ч  4 м 
Окская 16.16 1 мин  16.17 2 ч  10 м 
Сартаково 16.19 1 мин  16.20 2 ч  13 м 
Петряевка 16.30 1 мин  16.31 2 ч  24 м 
Платформа 431 Км 16.39 1 мин  16.40 2 ч  33 м 
Нижний Новгород-Сортировочный 16.42 1 мин  16.43 2 ч  36 м 
435 Км Остановочный Пункт 16.45 1 мин  16.46 2 ч  39 м 
Нижний Новгород-Московский 16.55 2 ч  49 м 

В расписании поезда 6711/6712 Арзамас 2 — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции