В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6321 Нижний Новгород-Московский — Гороховец Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6321 сообщением Нижний Новгород-Московский - Гороховец отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 18.27 и прибывает на станцию Гороховец в 20.03 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 435 Км Остановочный Пункт, Нижний Новгород-Сортировочный, Платформа 431 Км, 429 Км Остановочный Пункт, Доскино, 421 Км Остановочный Пункт, Ворошиловская, Игумново, Дзержинск, Пушкино, Решетиха, Сейма, Ильиногорская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 18.27
435 Км Остановочный Пункт 18.33 1 мин  18.34 6 м 
Нижний Новгород-Сортировочный 18.36 1 мин  18.37 9 м 
Платформа 431 Км 18.39 1 мин  18.40 12 м 
429 Км Остановочный Пункт 18.43 1 мин  18.44 16 м 
Доскино 18.47 1 мин  18.48 20 м 
421 Км Остановочный Пункт 18.52 1 мин  18.53 25 м 
Ворошиловская 18.55 1 мин  18.56 28 м 
Игумново 18.59 1 мин  19.00 32 м 
Дзержинск 19.07 14 мин  19.21 40 м 
Пушкино 19.25 1 мин  19.26 58 м 
Решетиха 19.32 1 мин  19.33 1 ч  5 м 
Сейма 19.38 1 мин  19.39 1 ч  11 м 
Ильиногорская 19.48 1 мин  19.49 1 ч  21 м 
Гороховец 20.03 1 ч  36 м 

В расписании поезда 6321 Нижний Новгород-Московский — Гороховец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930