В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

312С Новороссийск — Воркута Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 312С сообщением Новороссийск - Воркута отправляется со станции Новороссийск в 21.55 и прибывает на станцию Воркута в 06.50 по местному времени, время в пути - 3 д 8 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 83 остановках. Приблизительное время движения составляет 68 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 12 ч 36 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Староминская-Тимашевская, Миллерово, Поворино, Красный Узел, Шахунья, Чащинский, Сусоловка, Княжпогост, Зеленоборск, Марков.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 21.55
Тоннельная 22.22 5 мин  22.27 27 м 
Крымская 23.02 5 мин  23.07 1 ч  7 м 
Протока 00.13 2 мин  00.15 2 ч  18 м 
Полтавская 00.35 2 мин  00.37 2 ч  40 м 
Тимашевская 02.03 15 мин  02.18 4 ч  8 м 
Брюховецкая 02.43 2 мин  02.45 4 ч  48 м 
Каневская 03.14 2 мин  03.16 5 ч  19 м 
Староминская-Тимашевская 03.56 6 мин  04.02 6 ч  1 м 
Ростов-Главный 05.33 36 мин  06.09 7 ч  38 м 
Новочеркасск 07.12 2 мин  07.14 9 ч  17 м 
Шахтная 08.02 5 мин  08.07 10 ч  7 м 
Сулин 08.45 2 мин  08.47 10 ч  50 м 
Зверево 09.10 2 мин  09.12 11 ч  15 м 
Лихая 09.36 20 мин  09.56 11 ч  41 м 
Каменская 10.22 2 мин  10.24 12 ч  27 м 
Миллерово 11.32 5 мин  11.37 13 ч  37 м 
Кутейниково 12.39 2 мин  12.41 14 ч  44 м 
Россошь 14.22 35 мин  14.57 16 ч  27 м 
Перевальская 15.31 44 мин  16.15 17 ч  36 м 
Евдаково 16.45 2 мин  16.47 18 ч  50 м 
Лиски 17.25 17 мин  17.42 19 ч  30 м 
Таловая 19.24 2 мин  19.26 21 ч  29 м 
Новохоперск 20.21 2 мин  20.23 22 ч  26 м 
Поворино 21.15 20 мин  21.35 23 ч  20 м 
Балашов-Пасс. 23.06 23 мин  23.29 1 д  1 ч  11 м 
Аркадак 00.20 2 мин  00.22 1 д  2 ч  25 м 
Ртищево 1 01.13 25 мин  01.38 1 д  3 ч  18 м 
Сердобск 02.38 2 мин  02.40 1 д  4 ч  43 м 
Пенза 1 04.46 52 мин  05.38 1 д  6 ч  51 м 
Проказна 06.25 4 мин  06.29 1 д  8 ч  30 м 
Саранск-1 09.00 5 мин  09.05 1 д  11 ч  5 м 
Красный Узел 09.50 30 мин  10.20 1 д  11 ч  55 м 
Оброчное 10.48 2 мин  10.50 1 д  12 ч  53 м 
Ужовка 11.23 2 мин  11.25 1 д  13 ч  28 м 
Лукоянов 12.25 5 мин  12.30 1 д  14 ч  30 м 
Шатки 12.58 2 мин  13.00 1 д  15 ч  3 м 
Арзамас 1 13.39 26 мин  14.05 1 д  15 ч  44 м 
Нижний Новгород-Московский 16.00 30 мин  16.30 1 д  18 ч  5 м 
Урень 18.37 2 мин  18.39 1 д  20 ч  42 м 
Шахунья 19.24 2 мин  19.26 1 д  21 ч  29 м 
Тоншаево 19.41 1 мин  19.42 1 д  21 ч  46 м 
Пижма 19.56 2 мин  19.58 1 д  22 ч  1 м 
Буреполом 20.13 1 мин  20.14 1 д  22 ч  18 м 
Шерстки 20.20 1 мин  20.21 1 д  22 ч  25 м 
Иготино 20.51 1 мин  20.52 1 д  22 ч  56 м 
Котельнич 1 21.17 2 мин  21.19 1 д  23 ч  22 м 
Киров-Пасс. 22.48 46 мин  23.34 2 д  53 м 
Чащинский 00.35 7 мин  00.42 2 д  2 ч  40 м 
Юрья 01.00 2 мин  01.02 2 д  3 ч  5 м 
Мураши 02.06 15 мин  02.21 2 д  4 ч  11 м 
Вазюк 03.07 4 мин  03.11 2 д  5 ч  12 м 
Опарино 03.36 5 мин  03.41 2 д  5 ч  41 м 
Пинюг 04.41 2 мин  04.43 2 д  6 ч  46 м 
Луза 05.42 2 мин  05.44 2 д  7 ч  47 м 
Бумажный 06.04 1 мин  06.05 2 д  8 ч  9 м 
Сусоловка 06.18 2 мин  06.20 2 д  8 ч  23 м 
Котлас-Южный 07.08 50 мин  07.58 2 д  9 ч  13 м 
Сольвычегодск 08.23 2 мин  08.25 2 д  10 ч  28 м 
Низовка 08.43 2 мин  08.45 2 д  10 ч  48 м 
Виледь 09.18 2 мин  09.20 2 д  11 ч  23 м 
Урдома 10.31 2 мин  10.33 2 д  12 ч  36 м 
Межег 11.35 2 мин  11.37 2 д  13 ч  40 м 
Микунь 12.21 30 мин  12.51 2 д  14 ч  26 м 
Княжпогост 13.43 2 мин  13.45 2 д  15 ч  48 м 
Синдор 14.41 2 мин  14.43 2 д  16 ч  46 м 
Ярега 16.22 2 мин  16.24 2 д  18 ч  27 м 
Ухта 16.44 10 мин  16.54 2 д  18 ч  49 м 
Сосногорск 17.15 21 мин  17.36 2 д  19 ч  20 м 
Вис 18.32 1 мин  18.33 2 д  20 ч  37 м 
Малая Пера 19.08 1 мин  19.09 2 д  21 ч  13 м 
Ираель 19.37 1 мин  19.38 2 д  21 ч  42 м 
Зеленоборск 19.50 1 мин  19.51 2 д  21 ч  55 м 
Каджером 20.21 2 мин  20.23 2 д  22 ч  26 м 
Чикшино 20.55 2 мин  20.57 2 д  23 ч 
Кожва 1 21.32 3 мин  21.35 2 д  23 ч  37 м 
Печора 21.54 43 мин  22.37 2 д  23 ч  59 м 
Янью 23.59 2 мин  00.01 3 д  2 ч  4 м 
Инта 1 01.29 17 мин  01.46 3 д  3 ч  34 м 
Пост Абезь 03.23 1 мин  03.24 3 д  5 ч  28 м 
Марков 03.35 5 мин  03.40 3 д  5 ч  40 м 
Сивая Маска 04.15 2 мин  04.17 3 д  6 ч  20 м 
Сейда 05.18 2 мин  05.20 3 д  7 ч  23 м 
Хановей 06.12 1 мин  06.13 3 д  8 ч  17 м 
Воркута 06.50 3 д  8 ч  55 м 

В расписании поезда 312С Новороссийск — Воркута возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930