В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Дзержинск,Нижегородская обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Дзержинск:

Расписание поездов и электричек по станции Дзержинск на сегодняшний день включает в себя 60 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 36, 94 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 06 м по направлению к станции Москва-Ярославская, а последний прибывает в 23 ч 52 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Дзержинск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Дзержинск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Дзержинск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 035Г Нижний Новгород Москва 00.04 2 мин  00.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 771Н Санкт-Петербург Нижний Новгород 00.39 2 мин  00.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 03.58 2 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Петропавловск 03.58 2 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131Г Санкт-Петербург Ижевск 03.58 2 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 271Г Киров Москва 04.35 2 мин  04.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Гороховец Нижний Новгород 04.39 1 мин  04.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 261Г Чебоксары Москва 04.49 2 мин  04.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 757Н Нижний Новгород Санкт-Петербург 05.26 2 мин  05.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Нижний Новгород Гороховец 05.16 17 мин  05.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Гороховец Нижний Новгород 05.37 1 мин  05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 036Э Москва Нижний Новгород 05.55 2 мин  05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 253Э Нижний Новгород Санкт-Петербург 06.09 2 мин  06.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Гороховец Нижний Новгород 06.13 2 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Гороховец Нижний Новгород 06.24 1 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Нижний Новгород Дзержинск 06.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088С Адлер Нижний Новгород 06.38 2 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Дзержинск Нижний Новгород 06.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 701Н Нижний Новгород Москва 06.59 2 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059А Санкт-Петербург Нижний Новгород 07.02 2 мин  07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Нижний Новгород Гороховец 07.15 2 мин  07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Гороховец Нижний Новгород 07.24 1 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 253А Санкт-Петербург Казань 07.33 2 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Гороховец Нижний Новгород 07.44 1 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 727Г Нижний Новгород Москва 08.00 2 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Нижний Новгород Гороховец 08.14 11 мин  08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Гороховец Нижний Новгород 08.40 1 мин  08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 253Г Казань Санкт-Петербург 08.44 2 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6953/6954 Фролищи Нижний Новгород 09.03 1 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Нижний Новгород Вязники 09.08 1 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Ковров Нижний Новгород 09.16 1 мин  09.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042Ч Великий Новгород Нижний Новгород 09.31 2 мин  09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 09.58 2 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 09.58 2 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 09.58 2 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 09.58 2 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 729Г Нижний Новгород Москва 10.02 2 мин  10.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Нижний Новгород Гороховец 10.32 2 мин  10.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 728Г Москва Нижний Новгород 10.37 2 мин  10.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Гороховец Нижний Новгород 10.27 17 мин  10.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 703Н Нижний Новгород Москва 11.11 2 мин  11.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 730Г Москва Нижний Новгород 13.08 2 мин  13.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Нижний Новгород Гороховец 13.24 1 мин  13.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 731Г Нижний Новгород Москва 13.57 2 мин  13.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 704Н Москва Нижний Новгород 14.19 2 мин  14.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Петропавловск Санкт-Петербург 14.21 2 мин  14.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 14.21 2 мин  14.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Г Ижевск Санкт-Петербург 14.21 2 мин  14.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Гороховец Нижний Новгород 14.09 17 мин  14.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Оренбург Санкт-Петербург 14.30 2 мин  14.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Оренбург Санкт-Петербург 14.30 2 мин  14.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 14.30 2 мин  14.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Оренбург Санкт-Петербург 14.30 2 мин  14.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э Тольятти Санкт-Петербург 14.30 2 мин  14.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 14.30 2 мин  14.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Нижний Новгород Гороховец 14.59 1 мин  15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Гороховец Нижний Новгород 15.01 1 мин  15.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 15.49 2 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 15.49 2 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 15.49 2 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 705Н Нижний Новгород Москва 16.14 2 мин  16.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Гороховец Нижний Новгород 16.18 1 мин  16.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Нижний Новгород Гороховец 16.03 17 мин  16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041Г Нижний Новгород Великий Новгород 16.50 2 мин  16.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Нижний Новгород Ковров 16.40 17 мин  16.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Нижний Новгород Гороховец 17.14 2 мин  17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 706Н Москва Нижний Новгород 17.19 2 мин  17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Вязники Нижний Новгород 17.10 16 мин  17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Нижний Новгород Гороховец 17.47 1 мин  17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Гороховец Нижний Новгород 17.59 1 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 733Г Нижний Новгород Москва 18.17 2 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Нижний Новгород Гороховец 18.30 1 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 18.50 2 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 18.50 2 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 18.50 2 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 18.50 2 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 708Н Москва Нижний Новгород 18.59 2 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Гороховец Нижний Новгород 18.49 17 мин  19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Нижний Новгород Гороховец 19.07 15 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059Г Нижний Новгород Санкт-Петербург 19.35 2 мин  19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Гороховец Нижний Новгород 19.50 1 мин  19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 262М Москва Чебоксары 19.56 2 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Нижний Новгород Гороховец 19.58 1 мин  19.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732Г Москва Нижний Новгород 20.13 2 мин  20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 709Н Нижний Новгород Москва 20.32 2 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087Г Нижний Новгород Адлер 20.43 2 мин  20.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Гороховец Нижний Новгород 20.46 1 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Нижний Новгород Гороховец 21.10 1 мин  21.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 734Г Москва Нижний Новгород 21.57 2 мин  21.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Нижний Новгород Гороховец 22.30 1 мин  22.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 22.31 2 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ы Москва Красноярск 22.31 2 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251Г Киров Москва 22.42 2 мин  22.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 710Н Москва Нижний Новгород 23.35 2 мин  23.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ы Красноярск Москва 23.52 2 мин  23.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 23.52 2 мин  23.54 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Дзержинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Дзержинск,Нижегородская обл.

По станции Дзержинск,Нижегородская обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Дзержинск,Нижегородская обл. Показать только электрички по станции Дзержинск,Нижегородская обл.