В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Дзержинск,Нижегородская обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Дзержинск:

Расписание поездов и электричек по станции Дзержинск на сегодняшний день включает в себя 55 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 36, 89 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 05 м по направлению к станции Москва-Ярославская, а последний прибывает в 23 ч 50 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Дзержинск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Дзержинск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Дзержинск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 035Г Нижний Новгород Москва 00.03 2 мин  00.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 252Ч Москва Киров 03.51 2 мин  03.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 04.04 2 мин  04.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Петропавловск 04.04 2 мин  04.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131Г Санкт-Петербург Ижевск 04.04 2 мин  04.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Гороховец Нижний Новгород 04.44 1 мин  04.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Нижний Новгород Гороховец 05.19 14 мин  05.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Гороховец Нижний Новгород 05.43 1 мин  05.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 036Э Москва Нижний Новгород 05.55 2 мин  05.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 253Г Казань Санкт-Петербург 06.12 2 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Гороховец Нижний Новгород 06.13 2 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Гороховец Нижний Новгород 06.23 2 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Нижний Новгород Дзержинск 06.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088С Адлер Нижний Новгород 06.40 2 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Дзержинск Нижний Новгород 06.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059А Санкт-Петербург Нижний Новгород 07.04 2 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 255В Санкт-Петербург Чебоксары 07.15 2 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Нижний Новгород Гороховец 07.18 2 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Гороховец Нижний Новгород 07.24 1 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Гороховец Нижний Новгород 07.43 2 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 253А Санкт-Петербург Казань 07.53 2 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 727Г Нижний Новгород Москва 08.00 2 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 296А Санкт-Петербург Нижний Новгород 08.03 2 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 200М Москва Новокузнецк 08.13 5 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Нижний Новгород Гороховец 08.14 11 мин  08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Гороховец Нижний Новгород 08.39 2 мин  08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6953/6954 Фролищи Нижний Новгород 09.03 1 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Нижний Новгород Вязники 09.07 2 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Ковров Нижний Новгород 09.25 2 мин  09.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 09.59 2 мин  10.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 09.59 2 мин  10.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 09.59 2 мин  10.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 09.59 2 мин  10.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 729Г Нижний Новгород Москва 10.02 2 мин  10.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Гороховец Нижний Новгород 10.24 2 мин  10.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Нижний Новгород Гороховец 10.32 2 мин  10.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 728Г Москва Нижний Новгород 10.37 2 мин  10.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 703Н Нижний Новгород Москва 11.11 2 мин  11.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 730Г Москва Нижний Новгород 13.08 2 мин  13.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Нижний Новгород Гороховец 13.30 1 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 731Г Нижний Новгород Москва 14.04 2 мин  14.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Петропавловск Санкт-Петербург 14.17 2 мин  14.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Г Ижевск Санкт-Петербург 14.17 2 мин  14.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 14.17 2 мин  14.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 704Н Москва Нижний Новгород 14.19 2 мин  14.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Гороховец Нижний Новгород 14.09 17 мин  14.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э Тольятти Санкт-Петербург 14.26 2 мин  14.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 14.26 2 мин  14.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 14.26 2 мин  14.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031У Оренбург Санкт-Петербург 14.26 2 мин  14.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Нижний Новгород Гороховец 14.58 2 мин  15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Гороховец Нижний Новгород 15.00 2 мин  15.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 15.39 2 мин  15.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 15.39 2 мин  15.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Уфа 15.39 2 мин  15.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Оренбург 15.39 2 мин  15.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 15.39 2 мин  15.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 705Н Нижний Новгород Москва 16.14 2 мин  16.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Нижний Новгород Гороховец 16.02 18 мин  16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Гороховец Нижний Новгород 16.20 2 мин  16.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Нижний Новгород Ковров 16.29 1 мин  16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 255Г Чебоксары Санкт-Петербург 16.45 2 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Нижний Новгород Гороховец 17.12 2 мин  17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 706Н Москва Нижний Новгород 17.19 2 мин  17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Вязники Нижний Новгород 17.10 16 мин  17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Нижний Новгород Гороховец 17.47 1 мин  17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Гороховец Нижний Новгород 17.58 2 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 733Г Нижний Новгород Москва 18.17 2 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Нижний Новгород Гороховец 18.06 18 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 18.44 2 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 18.44 2 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 18.44 2 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 18.44 2 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 708Н Москва Нижний Новгород 18.59 2 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Гороховец Нижний Новгород 18.49 17 мин  19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Нижний Новгород Гороховец 19.07 14 мин  19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059Г Нижний Новгород Санкт-Петербург 19.33 2 мин  19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087Г Нижний Новгород Адлер 19.43 2 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Гороховец Нижний Новгород 19.49 2 мин  19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Нижний Новгород Гороховец 20.04 1 мин  20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732Г Москва Нижний Новгород 20.13 2 мин  20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 709Н Нижний Новгород Москва 20.32 2 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Гороховец Нижний Новгород 20.46 1 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 295Э Нижний Новгород Санкт-Петербург 20.47 2 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Нижний Новгород Гороховец 21.10 1 мин  21.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 734Г Москва Нижний Новгород 21.57 2 мин  21.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Нижний Новгород Гороховец 22.30 1 мин  22.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ы Москва Красноярск 22.32 2 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 22.32 2 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ы Красноярск Москва 23.50 2 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 23.50 2 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Дзержинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Дзержинск,Нижегородская обл.

По станции Дзержинск,Нижегородская обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Дзержинск,Нижегородская обл. Показать только электрички по станции Дзержинск,Нижегородская обл.