В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Дзержинск,Нижегородская обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Дзержинск:

Расписание поездов и электричек по станции Дзержинск на сегодняшний день включает в себя 44 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 36, 78 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 05 м по направлению к станции Москва-Ярославская, а последний прибывает в 23 ч 52 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Дзержинск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Дзержинск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Дзержинск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 035Г Нижний Новгород Москва 00.03 2 мин  00.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 145А Санкт-Петербург Челябинск 04.05 2 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 131Г Санкт-Петербург Ижевск 04.05 2 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Гороховец Нижний Новгород 04.46 1 мин  04.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Нижний Новгород Гороховец 05.36 1 мин  05.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Гороховец Нижний Новгород 05.41 1 мин  05.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 186Г Ижевск Санкт-Петербург 05.47 2 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 036Э Москва Нижний Новгород 05.49 2 мин  05.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Гороховец Нижний Новгород 06.14 1 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Гороховец Нижний Новгород 06.26 1 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Нижний Новгород Дзержинск 06.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088С Адлер Нижний Новгород 06.38 2 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Дзержинск Нижний Новгород 06.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Нижний Новгород Гороховец 07.17 1 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 059А Санкт-Петербург Нижний Новгород 07.18 2 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Гороховец Нижний Новгород 07.06 19 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Гороховец Нижний Новгород 07.41 1 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 727Г Нижний Новгород Москва 08.00 2 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Нижний Новгород Гороховец 08.25 1 мин  08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Гороховец Нижний Новгород 08.34 1 мин  08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6953/6954 Фролищи Нижний Новгород 09.04 1 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Нижний Новгород Вязники 09.07 1 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Ковров Нижний Новгород 09.18 1 мин  09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 064Б Минск Новосибирск 09.26 2 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 09.26 2 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 09.26 2 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 104Б Брест Новосибирск 09.26 2 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 729Г Нижний Новгород Москва 10.02 2 мин  10.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Гороховец Нижний Новгород 10.25 1 мин  10.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Нижний Новгород Гороховец 10.36 1 мин  10.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 728Г Москва Нижний Новгород 10.38 2 мин  10.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 703Н Нижний Новгород Москва 11.11 2 мин  11.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 730Г Москва Нижний Новгород 13.09 2 мин  13.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Нижний Новгород Гороховец 13.33 1 мин  13.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 731Г Нижний Новгород Москва 14.04 2 мин  14.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 132Г Ижевск Санкт-Петербург 14.17 2 мин  14.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 146У Челябинск Санкт-Петербург 14.17 2 мин  14.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 704Н Москва Нижний Новгород 14.19 2 мин  14.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Гороховец Нижний Новгород 14.08 18 мин  14.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 031У Оренбург Санкт-Петербург 14.26 2 мин  14.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 066Э Тольятти Санкт-Петербург 14.26 2 мин  14.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 14.26 2 мин  14.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 14.26 2 мин  14.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Нижний Новгород Гороховец 14.57 1 мин  14.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Гороховец Нижний Новгород 15.02 1 мин  15.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 15.33 2 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Оренбург 15.33 2 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 15.33 2 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 15.33 2 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 705Н Нижний Новгород Москва 16.14 2 мин  16.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Нижний Новгород Гороховец 16.02 18 мин  16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Гороховец Нижний Новгород 16.21 1 мин  16.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Нижний Новгород Ковров 16.29 1 мин  16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Нижний Новгород Гороховец 17.12 1 мин  17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 706Н Москва Нижний Новгород 17.19 2 мин  17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Вязники Нижний Новгород 17.11 15 мин  17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Нижний Новгород Гороховец 17.48 1 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Гороховец Нижний Новгород 17.58 1 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 733Г Нижний Новгород Москва 18.17 2 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Нижний Новгород Гороховец 18.05 18 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 103Н Новосибирск Брест 18.44 2 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Минск 18.44 2 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Могилев 18.44 2 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Гомель 18.44 2 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 708Н Москва Нижний Новгород 18.59 2 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Гороховец Нижний Новгород 18.48 18 мин  19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Нижний Новгород Гороховец 19.07 15 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 087Г Нижний Новгород Адлер 19.34 2 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059Г Нижний Новгород Санкт-Петербург 19.46 2 мин  19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Гороховец Нижний Новгород 19.54 1 мин  19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732Г Москва Нижний Новгород 20.14 2 мин  20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 709Н Нижний Новгород Москва 20.32 2 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Нижний Новгород Гороховец 20.17 22 мин  20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Гороховец Нижний Новгород 20.47 1 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Нижний Новгород Гороховец 21.13 1 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 734Г Москва Нижний Новгород 21.56 2 мин  21.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Нижний Новгород Гороховец 22.30 1 мин  22.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 092И Москва Северобайкальск 22.30 2 мин  22.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 091И Северобайкальск Москва 23.52 2 мин  23.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 251Г Киров Москва 23.52 2 мин  23.54 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Дзержинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Дзержинск,Нижегородская обл.

По станции Дзержинск,Нижегородская обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Дзержинск,Нижегородская обл. Показать только электрички по станции Дзержинск,Нижегородская обл.