В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Дзержинск,Нижегородская обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Дзержинск:

Расписание поездов и электричек по станции Дзержинск на сегодняшний день включает в себя 58 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 54, 110 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 05 м по направлению к станции Москва-Ярославская, а последний прибывает в 23 ч 50 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Дзержинск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Дзержинск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Дзержинск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 035Г Нижний Новгород Москва 00.03 2 мин  00.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 771Н Санкт-Петербург Нижний Новгород 00.39 2 мин  00.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 202Х Москва Киров 03.51 2 мин  03.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Петропавловск 04.04 2 мин  04.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 04.10 2 мин  04.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131Г Санкт-Петербург Ижевск 04.10 2 мин  04.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Гороховец Нижний Новгород 04.48 1 мин  04.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 757Н Нижний Новгород Санкт-Петербург 05.26 2 мин  05.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Нижний Новгород Гороховец 05.19 14 мин  05.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Нижний Новгород Ильино 05.19 14 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036Э Москва Нижний Новгород 05.57 2 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Гороховец Нижний Новгород 05.49 19 мин  06.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6396 Сейма Нижний Новгород 06.13 2 мин  06.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Гороховец Нижний Новгород 06.22 2 мин  06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Нижний Новгород Дзержинск 06.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Дзержинск Нижний Новгород 06.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088С Адлер Нижний Новгород 06.50 2 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059А Санкт-Петербург Нижний Новгород 07.11 2 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 253А Санкт-Петербург Казань 07.15 2 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Нижний Новгород Гороховец 07.18 2 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Нижний Новгород Ильино 07.18 2 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Гороховец Нижний Новгород 07.24 1 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Гороховец Нижний Новгород 07.29 2 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Ильино Нижний Новгород 07.37 1 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Гороховец Нижний Новгород 07.43 2 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 253Э Казань Санкт-Петербург 07.43 2 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 295В Санкт-Петербург Чебоксары 07.52 2 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Ильино Нижний Новгород 07.55 2 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 727Г Нижний Новгород Москва 08.00 2 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Нижний Новгород Ильино 08.14 11 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Нижний Новгород Гороховец 08.14 11 мин  08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Гороховец Нижний Новгород 08.39 2 мин  08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Ильино Нижний Новгород 08.45 2 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6953/6954 Фролищи Нижний Новгород 09.03 1 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Нижний Новгород Вязники 09.07 2 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Нижний Новгород Ильино 09.08 2 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Ковров Нижний Новгород 09.39 1 мин  09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 729Г Нижний Новгород Москва 09.40 2 мин  09.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 09.59 2 мин  10.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 09.59 2 мин  10.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 688Б Могилев Новосибирск 09.59 2 мин  10.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 10.05 2 мин  10.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 10.05 2 мин  10.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Гороховец Нижний Новгород 10.24 2 мин  10.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Нижний Новгород Гороховец 10.32 2 мин  10.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 728Г Москва Нижний Новгород 10.40 2 мин  10.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 703Н Нижний Новгород Москва 11.11 2 мин  11.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Ильино Нижний Новгород 11.11 2 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Г Нижний Новгород Москва 13.07 2 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 730Г Москва Нижний Новгород 13.11 2 мин  13.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Нижний Новгород Ильино 13.20 1 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Нижний Новгород Гороховец 13.30 1 мин  13.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Гороховец Нижний Новгород 13.39 1 мин  13.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 731Г Нижний Новгород Москва 14.04 2 мин  14.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 14.17 2 мин  14.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Г Ижевск Санкт-Петербург 14.17 2 мин  14.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 704Н Москва Нижний Новгород 14.21 2 мин  14.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э Тольятти Санкт-Петербург 14.26 2 мин  14.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031У Оренбург Санкт-Петербург 14.26 2 мин  14.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 14.26 2 мин  14.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 14.26 2 мин  14.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Нижний Новгород Гороховец 14.58 2 мин  15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Нижний Новгород Ильино 14.58 2 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Гороховец Нижний Новгород 15.00 2 мин  15.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Ильино Нижний Новгород 15.00 2 мин  15.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Петропавловск Санкт-Петербург 15.23 2 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Оренбург 15.48 2 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 15.48 2 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 15.48 2 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 15.48 2 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 705Н Нижний Новгород Москва 16.14 2 мин  16.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Нижний Новгород Гороховец 16.02 18 мин  16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Нижний Новгород Ильино 16.02 18 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Гороховец Нижний Новгород 16.20 2 мин  16.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Ильино Нижний Новгород 16.26 2 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Нижний Новгород Ковров 16.29 1 мин  16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 295Й Чебоксары Санкт-Петербург 16.45 2 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 295Э Нижний Новгород Санкт-Петербург 16.45 2 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Нижний Новгород Гороховец 17.12 2 мин  17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Нижний Новгород Ильино 17.12 2 мин  17.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 706Н Москва Нижний Новгород 17.23 2 мин  17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Вязники Нижний Новгород 17.10 16 мин  17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Ильино Нижний Новгород 17.10 22 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Нижний Новгород Гороховец 17.47 1 мин  17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Гороховец Нижний Новгород 17.58 2 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Ильино Нижний Новгород 17.58 2 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 236Г Москва Нижний Новгород 18.08 2 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 733Г Нижний Новгород Москва 18.17 2 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Нижний Новгород Гороховец 18.06 18 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 18.44 2 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 18.44 2 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 18.44 2 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 18.44 2 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 708Н Москва Нижний Новгород 18.59 2 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Ильино Нижний Новгород 18.49 17 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Гороховец Нижний Новгород 18.49 17 мин  19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059Г Нижний Новгород Санкт-Петербург 19.33 2 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Г Нижний Новгород Адлер 19.43 2 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Гороховец Нижний Новгород 19.49 2 мин  19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Нижний Новгород Гороховец 19.07 44 мин  19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Нижний Новгород Гороховец 20.04 1 мин  20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732Г Москва Нижний Новгород 20.17 2 мин  20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 709Н Нижний Новгород Москва 20.32 2 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Гороховец Нижний Новгород 20.46 1 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Нижний Новгород Гороховец 21.10 1 мин  21.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 734Г Москва Нижний Новгород 22.00 2 мин  22.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Нижний Новгород Гороховец 22.18 1 мин  22.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ы Москва Красноярск 22.32 2 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 22.43 2 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251Г Киров Москва 23.16 2 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 23.50 2 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ы Красноярск Москва 23.50 2 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Дзержинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Дзержинск,Нижегородская обл.

По станции Дзержинск,Нижегородская обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Дзержинск,Нижегородская обл. Показать только электрички по станции Дзержинск,Нижегородская обл.