В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

312С Новороссийск — Усинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 312С сообщением Новороссийск - Усинск отправляется со станции Новороссийск в 21.55 и прибывает на станцию Усинск в 05.10 по местному времени, время в пути - 3 д 7 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 80 остановках. Приблизительное время движения составляет 63 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 15 ч 24 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Староминская-Тимашевская, Миллерово, Новохоперск, Саранск-1, Урень, Киров-Пасс., Бумажный, Микунь, Ираель, Юкост.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 21.55
Тоннельная 22.22 5 мин  22.27 27 м 
Крымская 23.01 10 мин  23.11 1 ч  6 м 
Протока 00.13 2 мин  00.15 2 ч  18 м 
Полтавская 00.35 2 мин  00.37 2 ч  40 м 
Тимашевская 02.03 14 мин  02.17 4 ч  8 м 
Брюховецкая 02.44 2 мин  02.46 4 ч  49 м 
Каневская 03.14 2 мин  03.16 5 ч  19 м 
Староминская-Тимашевская 03.56 4 мин  04.00 6 ч  1 м 
Ростов-Главный 05.33 36 мин  06.09 7 ч  38 м 
Новочеркасск 07.12 2 мин  07.14 9 ч  17 м 
Шахтная 07.59 2 мин  08.01 10 ч  4 м 
Сулин 08.36 2 мин  08.38 10 ч  41 м 
Зверево 08.59 2 мин  09.01 11 ч  4 м 
Лихая 09.27 29 мин  09.56 11 ч  32 м 
Каменская 10.23 2 мин  10.25 12 ч  28 м 
Миллерово 11.33 5 мин  11.38 13 ч  38 м 
Шептуховка 12.16 10 мин  12.26 14 ч  21 м 
Чертково 12.46 2 мин  12.48 14 ч  51 м 
Россошь 14.22 35 мин  14.57 16 ч  27 м 
Перевальская 15.32 43 мин  16.15 17 ч  37 м 
Евдаково 16.47 2 мин  16.49 18 ч  52 м 
Лиски 17.25 17 мин  17.42 19 ч  30 м 
Таловая 19.22 2 мин  19.24 21 ч  27 м 
Новохоперск 20.21 2 мин  20.23 22 ч  26 м 
Поворино 21.15 20 мин  21.35 23 ч  20 м 
Балашов-Пасс. 23.06 23 мин  23.29 1 д  1 ч  11 м 
Аркадак 00.20 2 мин  00.22 1 д  2 ч  25 м 
Ртищево 1 01.13 25 мин  01.38 1 д  3 ч  18 м 
Сердобск 02.38 2 мин  02.40 1 д  4 ч  43 м 
Пенза 1 04.46 52 мин  05.38 1 д  6 ч  51 м 
Проказна 06.26 5 мин  06.31 1 д  8 ч  31 м 
Саранск-1 08.56 14 мин  09.10 1 д  11 ч  1 м 
Красный Узел 09.50 28 мин  10.18 1 д  11 ч  55 м 
Оброчное 10.50 2 мин  10.52 1 д  12 ч  55 м 
Ужовка 11.24 5 мин  11.29 1 д  13 ч  29 м 
Лукоянов 12.24 5 мин  12.29 1 д  14 ч  29 м 
Шатки 12.55 5 мин  13.00 1 д  15 ч 
Арзамас 1 13.39 26 мин  14.05 1 д  15 ч  44 м 
Нижний Новгород-Московский 16.00 22 мин  16.22 1 д  18 ч  5 м 
Урень 18.35 2 мин  18.37 1 д  20 ч  40 м 
Шахунья 19.22 2 мин  19.24 1 д  21 ч  27 м 
Тоншаево 19.40 1 мин  19.41 1 д  21 ч  45 м 
Пижма 19.56 1 мин  19.57 1 д  22 ч  1 м 
Буреполом 20.12 1 мин  20.13 1 д  22 ч  17 м 
Шерстки 20.20 1 мин  20.21 1 д  22 ч  25 м 
Иготино 20.54 1 мин  20.55 1 д  22 ч  59 м 
Котельнич 1 21.18 2 мин  21.20 1 д  23 ч  23 м 
Киров-Пасс. 22.51 46 мин  23.37 2 д  56 м 
Чащинский 00.37 3 мин  00.40 2 д  2 ч  42 м 
Юрья 00.54 8 мин  01.02 2 д  2 ч  59 м 
Мураши 02.01 15 мин  02.16 2 д  4 ч  6 м 
Вазюк 03.08 3 мин  03.11 2 д  5 ч  13 м 
Опарино 03.36 5 мин  03.41 2 д  5 ч  41 м 
Пинюг 04.39 6 мин  04.45 2 д  6 ч  44 м 
Луза 05.42 2 мин  05.44 2 д  7 ч  47 м 
Бумажный 06.04 1 мин  06.05 2 д  8 ч  9 м 
Сусоловка 06.18 2 мин  06.20 2 д  8 ч  23 м 
Котлас-Южный 07.11 40 мин  07.51 2 д  9 ч  16 м 
Сольвычегодск 08.16 2 мин  08.18 2 д  10 ч  21 м 
Низовка 08.37 2 мин  08.39 2 д  10 ч  42 м 
Виледь 09.15 2 мин  09.17 2 д  11 ч  20 м 
Урдома 10.31 2 мин  10.33 2 д  12 ч  36 м 
Межег 11.36 2 мин  11.38 2 д  13 ч  41 м 
Микунь 12.21 30 мин  12.51 2 д  14 ч  26 м 
Княжпогост 13.43 2 мин  13.45 2 д  15 ч  48 м 
Синдор 14.44 2 мин  14.46 2 д  16 ч  49 м 
Ярега 16.29 2 мин  16.31 2 д  18 ч  34 м 
Ухта 16.51 10 мин  17.01 2 д  18 ч  56 м 
Сосногорск 17.22 21 мин  17.43 2 д  19 ч  27 м 
Вис 18.36 1 мин  18.37 2 д  20 ч  41 м 
Малая Пера 19.11 2 мин  19.13 2 д  21 ч  16 м 
Ираель 19.40 2 мин  19.42 2 д  21 ч  45 м 
Зеленоборск 19.54 1 мин  19.55 2 д  21 ч  59 м 
Каджером 20.25 2 мин  20.27 2 д  22 ч  30 м 
Чикшино 20.58 2 мин  21.00 2 д  23 ч  3 м 
Кожва 1 21.35 3 мин  21.38 2 д  23 ч  40 м 
Печора 21.57 3 ч 28 мин  01.25 3 д  2 м 
Аранец 01.58 1 мин  01.59 3 д  4 ч  3 м 
Сыня 02.24 10 мин  02.34 3 д  4 ч  29 м 
Юкост 03.43 3 мин  03.46 3 д  5 ч  48 м 
Усинск 05.10 3 д  7 ч  15 м 

В расписании поезда 312С Новороссийск — Усинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031