В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

312С Новороссийск — Усинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 312С сообщением Новороссийск - Усинск отправляется со станции Новороссийск в 21.45 и прибывает на станцию Усинск в 05.10 по местному времени, время в пути - 3 д 7 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 75 остановках. Приблизительное время движения составляет 63 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 15 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Каневская, Лихая, Лиски, Сердобск, Ужовка, Иготино, Пинюг, Виледь, Ухта, Чикшино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 21.45
Тоннельная 22.12 5 мин  22.17 27 м 
Крымская 22.51 5 мин  22.56 1 ч  6 м 
Протока 23.55 3 мин  23.58 2 ч  10 м 
Полтавская 00.18 2 мин  00.20 2 ч  33 м 
Тимашевская 01.26 14 мин  01.40 3 ч  41 м 
Брюховецкая 02.05 32 мин  02.37 4 ч  20 м 
Каневская 03.04 2 мин  03.06 5 ч  19 м 
Староминская-Тимашевская 03.47 6 мин  03.53 6 ч  2 м 
Ростов-Главный 05.34 34 мин  06.08 7 ч  49 м 
Новочеркасск 07.07 2 мин  07.09 9 ч  22 м 
Шахтная 07.57 2 мин  07.59 10 ч  12 м 
Сулин 08.37 2 мин  08.39 10 ч  52 м 
Зверево 09.03 2 мин  09.05 11 ч  18 м 
Лихая 09.32 33 мин  10.05 11 ч  47 м 
Каменская 10.32 2 мин  10.34 12 ч  47 м 
Миллерово 11.36 2 мин  11.38 13 ч  51 м 
Чертково 12.46 2 мин  12.48 15 ч  1 м 
Россошь 14.23 32 мин  14.55 16 ч  38 м 
Перевальская 15.28 46 мин  16.14 17 ч  43 м 
Евдаково 16.44 2 мин  16.46 18 ч  59 м 
Лиски 17.25 16 мин  17.41 19 ч  40 м 
Таловая 19.20 2 мин  19.22 21 ч  35 м 
Новохоперск 20.19 2 мин  20.21 22 ч  34 м 
Поворино 21.15 25 мин  21.40 23 ч  30 м 
Балашов-Пасс. 23.06 23 мин  23.29 1 д  1 ч  21 м 
Аркадак 00.22 2 мин  00.24 1 д  2 ч  37 м 
Ртищево 1 01.13 30 мин  01.43 1 д  3 ч  28 м 
Сердобск 02.38 2 мин  02.40 1 д  4 ч  53 м 
Пенза 1 04.35 41 мин  05.16 1 д  6 ч  50 м 
Лунино 06.14 8 мин  06.22 1 д  8 ч  29 м 
Булычево 07.22 10 мин  07.32 1 д  9 ч  37 м 
Саранск-1 08.45 20 мин  09.05 1 д  11 ч 
Красный Узел 09.50 28 мин  10.18 1 д  12 ч  5 м 
Оброчное 10.53 2 мин  10.55 1 д  13 ч  8 м 
Ужовка 11.33 2 мин  11.35 1 д  13 ч  48 м 
Лукоянов 12.36 2 мин  12.38 1 д  14 ч  51 м 
Шатки 13.06 2 мин  13.08 1 д  15 ч  21 м 
Арзамас 1 13.46 29 мин  14.15 1 д  16 ч  1 м 
Нижний Новгород-Московский 16.16 12 мин  16.28 1 д  18 ч  31 м 
Урень 18.41 2 мин  18.43 1 д  20 ч  56 м 
Шахунья 19.28 2 мин  19.30 1 д  21 ч  43 м 
Иготино 20.51 1 мин  20.52 1 д  23 ч  6 м 
Котельнич 1 21.17 2 мин  21.19 1 д  23 ч  32 м 
Киров-Пасс. 22.50 31 мин  23.21 2 д  1 ч  5 м 
Юрья 00.30 8 мин  00.38 2 д  2 ч  45 м 
Мураши 01.38 15 мин  01.53 2 д  3 ч  53 м 
Нагибино 02.42 5 мин  02.47 2 д  4 ч  57 м 
Опарино 03.05 10 мин  03.15 2 д  5 ч  20 м 
Пинюг 04.16 6 мин  04.22 2 д  6 ч  31 м 
Луза 05.27 3 мин  05.30 2 д  7 ч  42 м 
Бумажный 05.52 1 мин  05.53 2 д  8 ч  7 м 
Сусоловка 06.10 10 мин  06.20 2 д  8 ч  25 м 
Котлас-Южный 07.11 38 мин  07.49 2 д  9 ч  26 м 
Сольвычегодск 08.14 2 мин  08.16 2 д  10 ч  29 м 
Низовка 08.35 2 мин  08.37 2 д  10 ч  50 м 
Виледь 09.10 2 мин  09.12 2 д  11 ч  25 м 
Урдома 10.21 2 мин  10.23 2 д  12 ч  36 м 
Межег 11.22 2 мин  11.24 2 д  13 ч  37 м 
Микунь 12.03 20 мин  12.23 2 д  14 ч  18 м 
Княжпогост 13.21 2 мин  13.23 2 д  15 ч  36 м 
Синдор 14.17 2 мин  14.19 2 д  16 ч  32 м 
Ярега 15.57 2 мин  15.59 2 д  18 ч  12 м 
Ухта 16.21 10 мин  16.31 2 д  18 ч  36 м 
Сосногорск 16.52 25 мин  17.17 2 д  19 ч  7 м 
Вис 18.11 1 мин  18.12 2 д  20 ч  26 м 
Малая Пера 18.47 2 мин  18.49 2 д  21 ч  2 м 
Ираель 19.20 2 мин  19.22 2 д  21 ч  35 м 
Зеленоборск 19.34 1 мин  19.35 2 д  21 ч  49 м 
Каджером 20.05 2 мин  20.07 2 д  22 ч  20 м 
Чикшино 20.38 2 мин  20.40 2 д  22 ч  53 м 
Кожва 1 21.17 3 мин  21.20 2 д  23 ч  32 м 
Печора 21.40 3 ч 45 мин  01.25 2 д  23 ч  55 м 
Аранец 01.58 1 мин  01.59 3 д  4 ч  13 м 
Сыня 02.26 10 мин  02.36 3 д  4 ч  41 м 
Юкост 03.47 3 мин  03.50 3 д  6 ч  2 м 
Усинск 05.10 3 д  7 ч  25 м 

В расписании поезда 312С Новороссийск — Усинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031