В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

312С Новороссийск — Усинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 312С сообщением Новороссийск - Усинск отправляется со станции Новороссийск в 21.55 и прибывает на станцию Усинск в 05.10 по местному времени, время в пути - 3 д 7 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 80 остановках. Приблизительное время движения составляет 63 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 15 ч 24 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Староминская-Тимашевская, Миллерово, Новохоперск, Саранск-1, Урень, Киров-Пасс., Бумажный, Микунь, Ираель, Юкост.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 21.55
Тоннельная 22.22 5 мин  22.27 27 м 
Крымская 23.01 10 мин  23.11 1 ч  6 м 
Протока 00.13 2 мин  00.15 2 ч  18 м 
Полтавская 00.35 2 мин  00.37 2 ч  40 м 
Тимашевская 02.03 14 мин  02.17 4 ч  8 м 
Брюховецкая 02.44 2 мин  02.46 4 ч  49 м 
Каневская 03.14 2 мин  03.16 5 ч  19 м 
Староминская-Тимашевская 03.56 4 мин  04.00 6 ч  1 м 
Ростов-Главный 05.33 36 мин  06.09 7 ч  38 м 
Новочеркасск 07.12 2 мин  07.14 9 ч  17 м 
Шахтная 07.59 2 мин  08.01 10 ч  4 м 
Сулин 08.36 2 мин  08.38 10 ч  41 м 
Зверево 08.59 2 мин  09.01 11 ч  4 м 
Лихая 09.27 29 мин  09.56 11 ч  32 м 
Каменская 10.23 2 мин  10.25 12 ч  28 м 
Миллерово 11.33 5 мин  11.38 13 ч  38 м 
Шептуховка 12.16 10 мин  12.26 14 ч  21 м 
Чертково 12.46 2 мин  12.48 14 ч  51 м 
Россошь 14.22 35 мин  14.57 16 ч  27 м 
Перевальская 15.32 43 мин  16.15 17 ч  37 м 
Евдаково 16.47 2 мин  16.49 18 ч  52 м 
Лиски 17.25 17 мин  17.42 19 ч  30 м 
Таловая 19.22 2 мин  19.24 21 ч  27 м 
Новохоперск 20.21 2 мин  20.23 22 ч  26 м 
Поворино 21.15 20 мин  21.35 23 ч  20 м 
Балашов-Пасс. 23.06 23 мин  23.29 1 д  1 ч  11 м 
Аркадак 00.20 2 мин  00.22 1 д  2 ч  25 м 
Ртищево 1 01.13 25 мин  01.38 1 д  3 ч  18 м 
Сердобск 02.38 2 мин  02.40 1 д  4 ч  43 м 
Пенза 1 04.46 52 мин  05.38 1 д  6 ч  51 м 
Проказна 06.26 5 мин  06.31 1 д  8 ч  31 м 
Саранск-1 08.56 14 мин  09.10 1 д  11 ч  1 м 
Красный Узел 09.50 28 мин  10.18 1 д  11 ч  55 м 
Оброчное 10.50 2 мин  10.52 1 д  12 ч  55 м 
Ужовка 11.24 5 мин  11.29 1 д  13 ч  29 м 
Лукоянов 12.24 5 мин  12.29 1 д  14 ч  29 м 
Шатки 12.55 5 мин  13.00 1 д  15 ч 
Арзамас 1 13.39 26 мин  14.05 1 д  15 ч  44 м 
Нижний Новгород-Московский 16.00 22 мин  16.22 1 д  18 ч  5 м 
Урень 18.35 2 мин  18.37 1 д  20 ч  40 м 
Шахунья 19.22 2 мин  19.24 1 д  21 ч  27 м 
Тоншаево 19.40 1 мин  19.41 1 д  21 ч  45 м 
Пижма 19.56 1 мин  19.57 1 д  22 ч  1 м 
Буреполом 20.12 1 мин  20.13 1 д  22 ч  17 м 
Шерстки 20.20 1 мин  20.21 1 д  22 ч  25 м 
Иготино 20.54 1 мин  20.55 1 д  22 ч  59 м 
Котельнич 1 21.18 2 мин  21.20 1 д  23 ч  23 м 
Киров-Пасс. 22.51 46 мин  23.37 2 д  56 м 
Чащинский 00.37 3 мин  00.40 2 д  2 ч  42 м 
Юрья 00.54 8 мин  01.02 2 д  2 ч  59 м 
Мураши 02.01 15 мин  02.16 2 д  4 ч  6 м 
Вазюк 03.08 3 мин  03.11 2 д  5 ч  13 м 
Опарино 03.36 5 мин  03.41 2 д  5 ч  41 м 
Пинюг 04.39 6 мин  04.45 2 д  6 ч  44 м 
Луза 05.42 2 мин  05.44 2 д  7 ч  47 м 
Бумажный 06.04 1 мин  06.05 2 д  8 ч  9 м 
Сусоловка 06.18 2 мин  06.20 2 д  8 ч  23 м 
Котлас-Южный 07.11 40 мин  07.51 2 д  9 ч  16 м 
Сольвычегодск 08.16 2 мин  08.18 2 д  10 ч  21 м 
Низовка 08.37 2 мин  08.39 2 д  10 ч  42 м 
Виледь 09.15 2 мин  09.17 2 д  11 ч  20 м 
Урдома 10.31 2 мин  10.33 2 д  12 ч  36 м 
Межег 11.36 2 мин  11.38 2 д  13 ч  41 м 
Микунь 12.21 30 мин  12.51 2 д  14 ч  26 м 
Княжпогост 13.43 2 мин  13.45 2 д  15 ч  48 м 
Синдор 14.44 2 мин  14.46 2 д  16 ч  49 м 
Ярега 16.29 2 мин  16.31 2 д  18 ч  34 м 
Ухта 16.51 10 мин  17.01 2 д  18 ч  56 м 
Сосногорск 17.22 21 мин  17.43 2 д  19 ч  27 м 
Вис 18.36 1 мин  18.37 2 д  20 ч  41 м 
Малая Пера 19.11 2 мин  19.13 2 д  21 ч  16 м 
Ираель 19.40 2 мин  19.42 2 д  21 ч  45 м 
Зеленоборск 19.54 1 мин  19.55 2 д  21 ч  59 м 
Каджером 20.25 2 мин  20.27 2 д  22 ч  30 м 
Чикшино 20.58 2 мин  21.00 2 д  23 ч  3 м 
Кожва 1 21.35 3 мин  21.38 2 д  23 ч  40 м 
Печора 21.57 3 ч 28 мин  01.25 3 д  2 м 
Аранец 01.58 1 мин  01.59 3 д  4 ч  3 м 
Сыня 02.24 10 мин  02.34 3 д  4 ч  29 м 
Юкост 03.43 3 мин  03.46 3 д  5 ч  48 м 
Усинск 05.10 3 д  7 ч  15 м 

В расписании поезда 312С Новороссийск — Усинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031