Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

090Г Нижний Новгород-Московский — Усинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 090Г сообщением Нижний Новгород-Московский - Усинск отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 16.10 и прибывает на станцию Усинск в 05.05 по местному времени, время в пути - 1 д 12 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 29 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 26 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пижма, Лянгасово-Пасс, Опарино, Савватия, Урдома, Синдор, Малая Пера, Талый, Печора.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 16.10
Семенов 17.05 2 мин  17.07 55 м 
Урень 18.27 2 мин  18.29 2 ч  17 м 
Шахунья 19.14 2 мин  19.16 3 ч  4 м 
Пижма 19.44 2 мин  19.46 3 ч  34 м 
Буреполом 20.01 2 мин  20.03 3 ч  51 м 
Котельнич 1 21.03 2 мин  21.05 4 ч  53 м 
Оричи 21.49 1 мин  21.50 5 ч  39 м 
Лянгасово-Пасс 22.20 1 мин  22.21 6 ч  10 м 
Киров-Пасс. 22.38 1 ч 18 мин  23.56 6 ч  28 м 
Юрья 01.22 10 мин  01.32 9 ч  12 м 
Мураши 02.31 15 мин  02.46 10 ч  21 м 
Опарино 03.55 11 мин  04.06 11 ч  45 м 
Пинюг 05.04 22 мин  05.26 12 ч  54 м 
Луза 06.27 2 мин  06.29 14 ч  17 м 
Сусоловка 07.02 2 мин  07.04 14 ч  52 м 
Савватия 07.33 2 мин  07.35 15 ч  23 м 
Котлас-Южный 08.08 55 мин  09.03 15 ч  58 м 
Сольвычегодск 09.39 2 мин  09.41 17 ч  29 м 
Низовка 10.00 2 мин  10.02 17 ч  50 м 
Урдома 11.31 2 мин  11.33 19 ч  21 м 
Межег 12.31 2 мин  12.33 20 ч  21 м 
Микунь 13.12 19 мин  13.31 21 ч  2 м 
Княжпогост 14.29 2 мин  14.31 22 ч  19 м 
Синдор 15.31 2 мин  15.33 23 ч  21 м 
Ярега 17.17 1 мин  17.18 1 д  1 ч  7 м 
Ухта 17.38 10 мин  17.48 1 д  1 ч  28 м 
Сосногорск 18.09 20 мин  18.29 1 д  1 ч  59 м 
Малая Пера 20.03 2 мин  20.05 1 д  3 ч  53 м 
Ираель 20.37 2 мин  20.39 1 д  4 ч  27 м 
Зеленоборск 20.53 1 мин  20.54 1 д  4 ч  43 м 
Рыбница 21.08 1 мин  21.09 1 д  4 ч  58 м 
Талый 21.26 1 мин  21.27 1 д  5 ч  16 м 
Каджером 21.40 1 мин  21.41 1 д  5 ч  30 м 
Чикшино 22.13 2 мин  22.15 1 д  6 ч  3 м 
Кожва 1 22.49 2 мин  22.51 1 д  6 ч  39 м 
Печора 23.08 2 ч 26 мин  01.34 1 д  6 ч  58 м 
Аранец 02.10 1 мин  02.11 1 д  10 ч 
Сыня 02.39 6 мин  02.45 1 д  10 ч  29 м 
Юкост 03.50 8 мин  03.58 1 д  11 ч  40 м 
Усинск 05.05 1 д  12 ч  55 м 

В расписании поезда 090Г Нижний Новгород-Московский — Усинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031