В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

090Г Нижний Новгород-Московский — Усинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 090Г сообщением Нижний Новгород-Московский - Усинск отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 16.10 и прибывает на станцию Усинск в 05.10 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 29 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 28 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пижма, Оричи, Мураши, Пинюг, Сусоловка, Низовка, Чуб, Ухта, Каджером, Аранец.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 16.10
Семенов 17.05 2 мин  17.07 55 м 
Урень 18.27 2 мин  18.29 2 ч  17 м 
Шахунья 19.14 2 мин  19.16 3 ч  4 м 
Пижма 19.44 2 мин  19.46 3 ч  34 м 
Буреполом 20.01 2 мин  20.03 3 ч  51 м 
Иготино 20.41 1 мин  20.42 4 ч  31 м 
Котельнич 1 21.05 2 мин  21.07 4 ч  55 м 
Оричи 21.51 1 мин  21.52 5 ч  41 м 
Лянгасово-Пасс 22.21 1 мин  22.22 6 ч  11 м 
Киров-Пасс. 22.41 1 ч 11 мин  23.52 6 ч  31 м 
Юрья 01.13 10 мин  01.23 9 ч  3 м 
Мураши 02.26 15 мин  02.41 10 ч  16 м 
Староверческая 03.19 3 мин  03.22 11 ч  9 м 
Опарино 03.56 10 мин  04.06 11 ч  46 м 
Латышский 04.22 1 мин  04.23 12 ч  12 м 
Пинюг 05.04 22 мин  05.26 12 ч  54 м 
Панасюк 05.54 1 мин  05.55 13 ч  44 м 
Луза 06.27 2 мин  06.29 14 ч  17 м 
Бумажный 06.49 1 мин  06.50 14 ч  39 м 
Сусоловка 07.02 2 мин  07.04 14 ч  52 м 
Савватия 07.33 2 мин  07.35 15 ч  23 м 
Котлас-Южный 08.05 1 ч 5 мин  09.10 15 ч  55 м 
Сольвычегодск 09.36 2 мин  09.38 17 ч  26 м 
Низовка 09.55 2 мин  09.57 17 ч  45 м 
Урдома 11.31 2 мин  11.33 19 ч  21 м 
Межег 12.31 2 мин  12.33 20 ч  21 м 
Микунь 13.15 16 мин  13.31 21 ч  5 м 
Чуб 13.53 1 мин  13.54 21 ч  43 м 
Княжпогост 14.39 2 мин  14.41 22 ч  29 м 
Синдор 15.43 2 мин  15.45 23 ч  33 м 
Ярега 17.35 1 мин  17.36 1 д  1 ч  25 м 
Ухта 17.58 10 мин  18.08 1 д  1 ч  48 м 
Сосногорск 18.32 23 мин  18.55 1 д  2 ч  22 м 
Малая Пера 20.22 2 мин  20.24 1 д  4 ч  12 м 
Ираель 20.52 2 мин  20.54 1 д  4 ч  42 м 
Каджером 21.32 2 мин  21.34 1 д  5 ч  22 м 
Чикшино 22.06 2 мин  22.08 1 д  5 ч  56 м 
Кожва 1 22.43 2 мин  22.45 1 д  6 ч  33 м 
Печора 23.04 2 ч 21 мин  01.25 1 д  6 ч  54 м 
Аранец 01.58 1 мин  01.59 1 д  9 ч  48 м 
Сыня 02.24 10 мин  02.34 1 д  10 ч  14 м 
Юкост 03.43 3 мин  03.46 1 д  11 ч  33 м 
Усинск 05.10 1 д  13 ч 

В расписании поезда 090Г Нижний Новгород-Московский — Усинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031