В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

090Г Нижний Новгород-Московский — Усинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 090Г сообщением Нижний Новгород-Московский - Усинск отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 16.10 и прибывает на станцию Усинск в 05.05 по местному времени, время в пути - 1 д 12 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 43 остановках. Приблизительное время движения составляет 29 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пижма, Оричи, Юрья, Латышский, Бумажный, Сольвычегодск, Микунь, Ярега, Ираель, Печора.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 16.10
Семенов 17.05 2 мин  17.07 55 м 
Урень 18.27 2 мин  18.29 2 ч  17 м 
Шахунья 19.14 2 мин  19.16 3 ч  4 м 
Пижма 19.44 2 мин  19.46 3 ч  34 м 
Буреполом 20.01 2 мин  20.03 3 ч  51 м 
Иготино 20.38 1 мин  20.39 4 ч  28 м 
Котельнич 1 21.03 2 мин  21.05 4 ч  53 м 
Оричи 21.48 1 мин  21.49 5 ч  38 м 
Лянгасово-Пасс 22.18 1 мин  22.19 6 ч  8 м 
Киров-Пасс. 22.38 1 ч 18 мин  23.56 6 ч  28 м 
Медянка 00.44 8 мин  00.52 8 ч  34 м 
Юрья 01.19 10 мин  01.29 9 ч  9 м 
Мураши 02.31 15 мин  02.46 10 ч  21 м 
Староверческая 03.20 3 мин  03.23 11 ч  10 м 
Опарино 03.55 12 мин  04.07 11 ч  45 м 
Латышский 04.22 1 мин  04.23 12 ч  12 м 
Пинюг 05.04 22 мин  05.26 12 ч  54 м 
Панасюк 05.54 1 мин  05.55 13 ч  44 м 
Луза 06.27 2 мин  06.29 14 ч  17 м 
Бумажный 06.49 1 мин  06.50 14 ч  39 м 
Сусоловка 07.02 2 мин  07.04 14 ч  52 м 
Савватия 07.33 2 мин  07.35 15 ч  23 м 
Котлас-Южный 08.10 55 мин  09.05 16 ч 
Сольвычегодск 09.32 2 мин  09.34 17 ч  22 м 
Низовка 09.53 2 мин  09.55 17 ч  43 м 
Урдома 11.30 2 мин  11.32 19 ч  20 м 
Межег 12.30 2 мин  12.32 20 ч  20 м 
Микунь 13.12 19 мин  13.31 21 ч  2 м 
Чуб 13.53 1 мин  13.54 21 ч  43 м 
Княжпогост 14.39 2 мин  14.41 22 ч  29 м 
Синдор 15.43 2 мин  15.45 23 ч  33 м 
Ярега 17.35 1 мин  17.36 1 д  1 ч  25 м 
Ухта 17.58 10 мин  18.08 1 д  1 ч  48 м 
Сосногорск 18.31 23 мин  18.54 1 д  2 ч  21 м 
Малая Пера 20.21 2 мин  20.23 1 д  4 ч  11 м 
Ираель 20.51 2 мин  20.53 1 д  4 ч  41 м 
Каджером 21.32 2 мин  21.34 1 д  5 ч  22 м 
Чикшино 22.06 2 мин  22.08 1 д  5 ч  56 м 
Кожва 1 22.43 2 мин  22.45 1 д  6 ч  33 м 
Печора 23.04 2 ч 16 мин  01.20 1 д  6 ч  54 м 
Аранец 01.53 1 мин  01.54 1 д  9 ч  43 м 
Сыня 02.22 10 мин  02.32 1 д  10 ч  12 м 
Юкост 03.43 3 мин  03.46 1 д  11 ч  33 м 
Усинск 05.05 1 д  12 ч  55 м 

В расписании поезда 090Г Нижний Новгород-Московский — Усинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031