В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6313 Нижний Новгород-Московский — Гороховец Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6313 сообщением Нижний Новгород-Московский - Гороховец отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 14.16 и прибывает на станцию Гороховец в 15.51 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нижний Новгород-Сортировочный, 429 Км Остановочный Пункт, 421 Км Остановочный Пункт, Игумново, Дзержинск, Жолнино, 392 Км Остановочный Пункт, Горбатовка, Ильино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 14.16
435 Км Остановочный Пункт 14.22 1 мин  14.23 6 м 
Нижний Новгород-Сортировочный 14.25 1 мин  14.26 9 м 
Платформа 431 Км 14.28 1 мин  14.29 12 м 
429 Км Остановочный Пункт 14.32 1 мин  14.33 16 м 
Доскино 14.36 1 мин  14.37 20 м 
421 Км Остановочный Пункт 14.41 1 мин  14.42 25 м 
Ворошиловская 14.44 1 мин  14.45 28 м 
Игумново 14.48 1 мин  14.49 32 м 
Калининская 14.52 1 мин  14.53 36 м 
Дзержинск 14.58 2 мин  15.00 42 м 
Пушкино 15.04 1 мин  15.05 48 м 
Жолнино 15.09 1 мин  15.10 53 м 
Решетиха 15.12 1 мин  15.13 56 м 
392 Км Остановочный Пункт 15.17 1 мин  15.18 1 ч  1 м 
Сейма 15.20 1 мин  15.21 1 ч  4 м 
Горбатовка 15.26 1 мин  15.27 1 ч  10 м 
Ильиногорская 15.32 1 мин  15.33 1 ч  16 м 
Ильино 15.36 1 мин  15.37 1 ч  20 м 
Галицкая 15.43 1 мин  15.44 1 ч  27 м 
Гороховец 15.51 1 ч  35 м 

В расписании поезда 6313 Нижний Новгород-Московский — Гороховец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031