В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6313 Нижний Новгород-Московский — Гороховец Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6313 сообщением Нижний Новгород-Московский - Гороховец отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 14.15 и прибывает на станцию Гороховец в 15.49 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нижний Новгород-Сортировочный, 429 Км Остановочный Пункт, 421 Км Остановочный Пункт, Игумново, Дзержинск, Жолнино, 392 Км Остановочный Пункт, Горбатовка, Ильино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 14.15
435 Км Остановочный Пункт 14.21 1 мин  14.22 6 м 
Нижний Новгород-Сортировочный 14.24 1 мин  14.25 9 м 
Платформа 431 Км 14.27 1 мин  14.28 12 м 
429 Км Остановочный Пункт 14.31 1 мин  14.32 16 м 
Доскино 14.35 1 мин  14.36 20 м 
421 Км Остановочный Пункт 14.40 1 мин  14.41 25 м 
Ворошиловская 14.43 1 мин  14.44 28 м 
Игумново 14.47 1 мин  14.48 32 м 
Калининская 14.51 1 мин  14.52 36 м 
Дзержинск 14.57 1 мин  14.58 42 м 
Пушкино 15.02 1 мин  15.03 47 м 
Жолнино 15.07 1 мин  15.08 52 м 
Решетиха 15.10 1 мин  15.11 55 м 
392 Км Остановочный Пункт 15.15 1 мин  15.16 1 ч 
Сейма 15.18 1 мин  15.19 1 ч  3 м 
Горбатовка 15.24 1 мин  15.25 1 ч  9 м 
Ильиногорская 15.30 1 мин  15.31 1 ч  15 м 
Ильино 15.34 1 мин  15.35 1 ч  19 м 
Галицкая 15.41 1 мин  15.42 1 ч  26 м 
Гороховец 15.49 1 ч  34 м 

В расписании поезда 6313 Нижний Новгород-Московский — Гороховец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930