В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вязники
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Вязники:

Расписание поездов и электричек по станции Вязники на сегодняшний день включает в себя 35 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 11, 40 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 03 м по направлению к станции Москва-Ярославская, а последний прибывает в 22 ч 28 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Вязники курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Вязники, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Вязники можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 251Г Киров Москва 00.01 2 мин  00.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Г Нижний Новгород Москва 01.14 2 мин  01.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 131Г Санкт-Петербург Ижевск 03.00 2 мин  03.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 03.00 2 мин  03.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Петропавловск 03.00 2 мин  03.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036Э Москва Нижний Новгород 04.47 2 мин  04.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Вязники Владимир 04.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 253А Санкт-Петербург Казань 05.41 2 мин  05.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088С Адлер Нижний Новгород 05.41 2 мин  05.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Гороховец Владимир 07.33 17 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Ковров Нижний Новгород 07.56 1 мин  07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 08.44 1 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 08.44 1 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 08.44 1 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 08.44 1 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Нижний Новгород Вязники 10.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 729Г Нижний Новгород Москва 10.57 2 мин  10.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 730Г Москва Нижний Новгород 12.16 2 мин  12.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 731Г Нижний Новгород Москва 14.45 2 мин  14.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 14.46 2 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 14.46 2 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Оренбург 14.46 2 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 14.46 2 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410/6412 Владимир Вязники 15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 132Г Ижевск Санкт-Петербург 15.23 2 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 15.23 2 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Петропавловск Санкт-Петербург 15.23 2 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э Тольятти Санкт-Петербург 15.34 2 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Оренбург Санкт-Петербург 15.34 2 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 15.34 2 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Оренбург Санкт-Петербург 15.34 2 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 15.34 2 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Оренбург Санкт-Петербург 15.34 2 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Вязники Нижний Новгород 15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415/6417 Вязники Владимир 17.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Владимир Гороховец 17.31 1 мин  17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Нижний Новгород Ковров 18.17 1 мин  18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 733Г Нижний Новгород Москва 19.12 2 мин  19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732Г Москва Нижний Новгород 19.21 2 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 20.16 2 мин  20.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 20.16 2 мин  20.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 20.16 2 мин  20.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 20.16 2 мин  20.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Владимир Гороховец 20.43 1 мин  20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087Г Нижний Новгород Адлер 21.42 2 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Гороховец Вязники 22.28 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Вязники возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Вязники

По станции Вязники курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Вязники Показать только электрички по станции Вязники