В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вязники
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Вязники:

Расписание поездов и электричек по станции Вязники на сегодняшний день включает в себя 34 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 12, 39 из них проходящие и 7 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 17 м по направлению к станции Москва-Ярославская, а последний прибывает в 22 ч 33 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Вязники курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Вязники, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Вязники можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 035Г Нижний Новгород Москва 01.15 2 мин  01.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 252Ч Москва Киров 02.50 2 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 03.04 2 мин  03.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131Г Санкт-Петербург Ижевск 03.04 2 мин  03.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Петропавловск 03.04 2 мин  03.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036Э Москва Нижний Новгород 04.44 2 мин  04.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Вязники Владимир 04.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088С Адлер Нижний Новгород 05.35 2 мин  05.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 200М Москва Новокузнецк 06.50 2 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Гороховец Владимир 07.33 17 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Ковров Нижний Новгород 08.02 1 мин  08.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 08.21 2 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 08.21 2 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 08.21 2 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 08.21 2 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Нижний Новгород Вязники 10.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 729Г Нижний Новгород Москва 10.56 2 мин  10.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 730Г Москва Нижний Новгород 12.16 2 мин  12.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 14.34 2 мин  14.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Оренбург 14.34 2 мин  14.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 14.34 2 мин  14.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 14.34 2 мин  14.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Уфа 14.34 2 мин  14.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Ковров Вязники 15.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410/6412 Владимир Вязники 15.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Петропавловск Санкт-Петербург 15.19 2 мин  15.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Г Ижевск Санкт-Петербург 15.19 2 мин  15.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 15.19 2 мин  15.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031У Оренбург Санкт-Петербург 15.32 2 мин  15.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 15.32 2 мин  15.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 15.32 2 мин  15.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э Тольятти Санкт-Петербург 15.32 2 мин  15.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Вязники Нижний Новгород 15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415/6417 Вязники Владимир 17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Владимир Гороховец 17.32 1 мин  17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Нижний Новгород Ковров 18.03 1 мин  18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 255Г Чебоксары Санкт-Петербург 18.13 2 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 733Г Нижний Новгород Москва 19.11 2 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732Г Москва Нижний Новгород 19.21 2 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 20.14 2 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 20.14 2 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 20.14 2 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 20.14 2 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Владимир Гороховец 20.19 1 мин  20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087Г Нижний Новгород Адлер 20.48 1 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Гороховец Вязники 22.33 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Вязники возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Вязники

По станции Вязники курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Вязники Показать только электрички по станции Вязники