В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вязники
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Вязники:

Расписание поездов и электричек по станции Вязники на сегодняшний день включает в себя 25 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 12, 30 из них проходящие и 7 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 11 м по направлению к станции Москва-Ярославская, а последний прибывает в 22 ч 33 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Вязники курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Вязники, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Вязники можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 035Г Нижний Новгород Москва 01.09 2 мин  01.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 131Г Санкт-Петербург Ижевск 03.07 2 мин  03.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145А Санкт-Петербург Челябинск 03.07 2 мин  03.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 036Э Москва Нижний Новгород 04.45 2 мин  04.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Вязники Владимир 05.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 088С Адлер Нижний Новгород 05.35 2 мин  05.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Гороховец Владимир 07.33 17 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Ковров Нижний Новгород 07.55 1 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 08.22 2 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 064Б Минск Новосибирск 08.22 2 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 104Б Брест Новосибирск 08.22 2 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Нижний Новгород Вязники 10.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 727Г Нижний Новгород Москва 10.55 2 мин  10.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 728Г Москва Нижний Новгород 12.17 2 мин  12.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 14.30 2 мин  14.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 14.30 2 мин  14.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 14.30 2 мин  14.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410/6412 Владимир Вязники 15.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Ковров Вязники 15.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 146У Челябинск Санкт-Петербург 15.21 2 мин  15.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 132Г Ижевск Санкт-Петербург 15.21 2 мин  15.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 066Э Тольятти Санкт-Петербург 15.32 2 мин  15.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 15.32 2 мин  15.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 15.32 2 мин  15.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 031У Оренбург Санкт-Петербург 15.32 2 мин  15.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Вязники Нижний Новгород 15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415/6417 Вязники Владимир 17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Владимир Гороховец 17.38 1 мин  17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Нижний Новгород Ковров 18.07 1 мин  18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 729Г Нижний Новгород Москва 19.10 2 мин  19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 730Г Москва Нижний Новгород 19.24 2 мин  19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 103Н Новосибирск Брест 20.13 2 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Минск 20.13 2 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Могилев 20.13 2 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Владимир Гороховец 20.24 1 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 087Г Нижний Новгород Адлер 20.39 1 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Гороховец Вязники 22.33 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Вязники возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Вязники

По станции Вязники курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Вязники Показать только электрички по станции Вязники