Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6404 Нижний Новгород-Московский — 58 Км Остановочный Пункт Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6404 сообщением Нижний Новгород-Московский - 58 Км Остановочный Пункт отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 04.55 и прибывает на станцию 58 Км Остановочный Пункт в 06.41 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кооперативная, Починки, Народная, Дубравная, Алешино, Балахна, Ваняты, Трестьяны, Шеляухово, Заволжье.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 04.55
Костариха 05.06 1 мин  05.07 11 м 
Кооперативная 05.16 1 мин  05.17 21 м 
Светлоярская 05.19 1 мин  05.20 24 м 
Починки 05.25 1 мин  05.26 30 м 
Копосово 05.29 1 мин  05.30 34 м 
Народная 05.32 1 мин  05.33 37 м 
Высокое 05.35 1 мин  05.36 40 м 
Дубравная 05.39 1 мин  05.40 44 м 
Козино 05.43 1 мин  05.44 48 м 
Алешино 05.49 1 мин  05.50 54 м 
Лукино 05.52 1 мин  05.53 57 м 
Балахна 06.00 1 мин  06.01 1 ч  5 м 
Правдинск 06.08 2 мин  06.10 1 ч  13 м 
Ваняты 06.12 1 мин  06.13 1 ч  17 м 
Могилицы 06.15 1 мин  06.16 1 ч  20 м 
Трестьяны 06.19 1 мин  06.20 1 ч  24 м 
Липовка 06.22 1 мин  06.23 1 ч  27 м 
Шеляухово 06.27 1 мин  06.28 1 ч  32 м 
Рождественская 06.34 1 мин  06.35 1 ч  39 м 
Заволжье 06.37 1 мин  06.38 1 ч  42 м 
58 Км Остановочный Пункт 06.41 1 ч  46 м 

В расписании поезда 6404 Нижний Новгород-Московский — 58 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031