В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6404 Нижний Новгород-Московский — 58 Км Остановочный Пункт Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6404 сообщением Нижний Новгород-Московский - 58 Км Остановочный Пункт отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 05.00 и прибывает на станцию 58 Км Остановочный Пункт в 06.42 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Светлоярская, Копосово, Высокое, Козино, Лукино, Правдинск, Могилицы, Липовка, Рождественская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 05.00
Кооперативная 05.19 1 мин  05.20 19 м 
Светлоярская 05.22 1 мин  05.23 22 м 
Починки 05.25 1 мин  05.26 25 м 
Копосово 05.29 1 мин  05.30 29 м 
Народная 05.32 1 мин  05.33 32 м 
Высокое 05.35 1 мин  05.36 35 м 
Дубравная 05.39 1 мин  05.40 39 м 
Козино 05.43 1 мин  05.44 43 м 
Алешино 05.49 1 мин  05.50 49 м 
Лукино 05.53 1 мин  05.54 53 м 
Балахна 06.00 1 мин  06.01 1 ч 
Правдинск 06.08 3 мин  06.11 1 ч  8 м 
Ваняты 06.13 1 мин  06.14 1 ч  13 м 
Могилицы 06.16 1 мин  06.17 1 ч  16 м 
Трестьяны 06.20 1 мин  06.21 1 ч  20 м 
Липовка 06.23 1 мин  06.24 1 ч  23 м 
Шеляухово 06.28 1 мин  06.29 1 ч  28 м 
Рождественская 06.35 1 мин  06.36 1 ч  35 м 
Заволжье 06.38 1 мин  06.39 1 ч  38 м 
58 Км Остановочный Пункт 06.42 1 ч  42 м 

В расписании поезда 6404 Нижний Новгород-Московский — 58 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031