В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6404 Нижний Новгород-Московский — 58 Км Остановочный Пункт Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6404 сообщением Нижний Новгород-Московский - 58 Км Остановочный Пункт отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 05.05 и прибывает на станцию 58 Км Остановочный Пункт в 06.40 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Светлоярская, Копосово, Высокое, Козино, Лукино, Правдинск, Могилицы, Липовка, Заволжье.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 05.05
Кооперативная 05.22 1 мин  05.23 17 м 
Светлоярская 05.25 1 мин  05.26 20 м 
Починки 05.28 1 мин  05.29 23 м 
Копосово 05.32 1 мин  05.33 27 м 
Народная 05.35 1 мин  05.36 30 м 
Высокое 05.38 1 мин  05.39 33 м 
Дубравная 05.42 1 мин  05.43 37 м 
Козино 05.45 1 мин  05.46 40 м 
Алешино 05.51 1 мин  05.52 46 м 
Лукино 05.54 1 мин  05.55 49 м 
Балахна 06.01 1 мин  06.02 56 м 
Правдинск 06.09 2 мин  06.11 1 ч  4 м 
Ваняты 06.13 1 мин  06.14 1 ч  8 м 
Могилицы 06.16 1 мин  06.17 1 ч  11 м 
Трестьяны 06.20 1 мин  06.21 1 ч  15 м 
Липовка 06.23 1 мин  06.24 1 ч  18 м 
Шеляухово 06.28 1 мин  06.29 1 ч  23 м 
Заволжье 06.36 1 мин  06.37 1 ч  31 м 
58 Км Остановочный Пункт 06.40 1 ч  35 м 

В расписании поезда 6404 Нижний Новгород-Московский — 58 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930