В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6404 Нижний Новгород-Московский — 58 Км Остановочный Пункт Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6404 сообщением Нижний Новгород-Московский - 58 Км Остановочный Пункт отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 05.05 и прибывает на станцию 58 Км Остановочный Пункт в 06.40 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Светлоярская, Копосово, Высокое, Козино, Лукино, Правдинск, Могилицы, Липовка, Заволжье.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 05.05
Кооперативная 05.22 1 мин  05.23 17 м 
Светлоярская 05.25 1 мин  05.26 20 м 
Починки 05.28 1 мин  05.29 23 м 
Копосово 05.32 1 мин  05.33 27 м 
Народная 05.35 1 мин  05.36 30 м 
Высокое 05.38 1 мин  05.39 33 м 
Дубравная 05.42 1 мин  05.43 37 м 
Козино 05.45 1 мин  05.46 40 м 
Алешино 05.51 1 мин  05.52 46 м 
Лукино 05.54 1 мин  05.55 49 м 
Балахна 06.01 1 мин  06.02 56 м 
Правдинск 06.09 2 мин  06.11 1 ч  4 м 
Ваняты 06.13 1 мин  06.14 1 ч  8 м 
Могилицы 06.16 1 мин  06.17 1 ч  11 м 
Трестьяны 06.20 1 мин  06.21 1 ч  15 м 
Липовка 06.23 1 мин  06.24 1 ч  18 м 
Шеляухово 06.28 1 мин  06.29 1 ч  23 м 
Заволжье 06.36 1 мин  06.37 1 ч  31 м 
58 Км Остановочный Пункт 06.40 1 ч  35 м 

В расписании поезда 6404 Нижний Новгород-Московский — 58 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930