В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6404 Нижний Новгород-Московский — 58 Км Остановочный Пункт Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6404 сообщением Нижний Новгород-Московский - 58 Км Остановочный Пункт отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 04.56 и прибывает на станцию 58 Км Остановочный Пункт в 06.42 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кооперативная, Починки, Народная, Дубравная, Алешино, Балахна, Ваняты, Трестьяны, Шеляухово, Заволжье.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 04.56
Костариха 05.08 1 мин  05.09 12 м 
Кооперативная 05.16 1 мин  05.17 20 м 
Светлоярская 05.19 1 мин  05.20 23 м 
Починки 05.25 1 мин  05.26 29 м 
Копосово 05.29 1 мин  05.30 33 м 
Народная 05.32 1 мин  05.33 36 м 
Высокое 05.35 1 мин  05.36 39 м 
Дубравная 05.38 1 мин  05.39 42 м 
Козино 05.43 1 мин  05.44 47 м 
Алешино 05.49 1 мин  05.50 53 м 
Лукино 05.53 1 мин  05.54 57 м 
Балахна 06.00 1 мин  06.01 1 ч  4 м 
Правдинск 06.08 3 мин  06.11 1 ч  12 м 
Ваняты 06.13 1 мин  06.14 1 ч  17 м 
Могилицы 06.16 1 мин  06.17 1 ч  20 м 
Трестьяны 06.20 1 мин  06.21 1 ч  24 м 
Липовка 06.23 1 мин  06.24 1 ч  27 м 
Шеляухово 06.28 1 мин  06.29 1 ч  32 м 
Рождественская 06.35 1 мин  06.36 1 ч  39 м 
Заволжье 06.38 1 мин  06.39 1 ч  42 м 
58 Км Остановочный Пункт 06.42 1 ч  46 м 

В расписании поезда 6404 Нижний Новгород-Московский — 58 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031