В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

051Г Нижний Новгород-Московский — Ижевск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 051Г сообщением Нижний Новгород-Московский - Ижевск отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 20.48 и прибывает на станцию Ижевск в 11.53 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 55 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Суроватиха, Арзамас 2, Перевозская, Сергач, Пильна, Шумерля, Вурнары, Канаш, Урмары, Зеленый Дол, Юдино, Казань-Пасс., Ометьево, Вятские Поляны, Кизнер, Можга, Агрыз-1.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 20.48
Суроватиха 21.57 2 мин  21.59 1 ч  9 м 
Арзамас 2 22.40 5 мин  22.45 1 ч  52 м 
Перевозская 23.27 2 мин  23.29 2 ч  39 м 
Сергач 00.19 2 мин  00.21 3 ч  31 м 
Пильна 00.52 2 мин  00.54 4 ч  4 м 
Шумерля 01.19 2 мин  01.21 4 ч  31 м 
Вурнары 01.50 2 мин  01.52 5 ч  2 м 
Канаш 02.25 46 мин  03.11 5 ч  37 м 
Урмары 03.50 2 мин  03.52 7 ч  2 м 
Зеленый Дол 04.36 1 мин  04.37 7 ч  48 м 
Юдино 04.57 1 мин  04.58 8 ч  9 м 
Казань-Пасс. 05.18 32 мин  05.50 8 ч  30 м 
Ометьево 06.05 7 мин  06.12 9 ч  17 м 
Вятские Поляны 08.01 2 мин  08.03 11 ч  13 м 
Кизнер 09.39 1 мин  09.40 12 ч  51 м 
Можга 10.19 2 мин  10.21 13 ч  31 м 
Агрыз-1 10.09 4 мин  10.13 13 ч  21 м 
Ижевск 11.53 15 ч  5 м 

В расписании поезда 051Г Нижний Новгород-Московский — Ижевск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728