В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6417 58 Км Остановочный Пункт — Нижний Новгород-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6417 сообщением 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции 58 Км Остановочный Пункт в 18.13 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 19.53 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рождественская, Липовка, Могилицы, Правдинск, Лукино, Козино, Народная, Светлоярская, Чаадаево, Костариха.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
58 Км Остановочный Пункт 18.13
Заволжье 18.16 1 мин  18.17 3 м 
Рождественская 18.19 1 мин  18.20 6 м 
Шеляухово 18.25 1 мин  18.26 12 м 
Липовка 18.30 1 мин  18.31 17 м 
Трестьяны 18.34 1 мин  18.35 21 м 
Могилицы 18.38 1 мин  18.39 25 м 
Ваняты 18.41 1 мин  18.42 28 м 
Правдинск 18.45 1 мин  18.46 32 м 
Балахна 18.53 1 мин  18.54 40 м 
Лукино 18.59 1 мин  19.00 46 м 
Алешино 19.03 1 мин  19.04 50 м 
Козино 19.09 1 мин  19.10 56 м 
Дубравная 19.12 1 мин  19.13 59 м 
Народная 19.17 1 мин  19.18 1 ч  4 м 
Починки 19.22 1 мин  19.23 1 ч  9 м 
Светлоярская 19.25 1 мин  19.26 1 ч  12 м 
Кооперативная 19.28 1 мин  19.29 1 ч  15 м 
Чаадаево 19.32 1 мин  19.33 1 ч  19 м 
Лесной Городок(Нижний Новгород) 19.35 1 мин  19.36 1 ч  22 м 
Костариха 19.39 2 мин  19.41 1 ч  26 м 
Нижний Новгород-Московский 19.53 1 ч  40 м 

В расписании поезда 6417 58 Км Остановочный Пункт — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031