В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6417 58 Км Остановочный Пункт — Нижний Новгород-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6417 сообщением 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции 58 Км Остановочный Пункт в 18.13 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 19.54 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рождественская, Липовка, Могилицы, Правдинск, Лукино, Козино, Народная, Светлоярская, Чаадаево, Костариха.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
58 Км Остановочный Пункт 18.13
Заволжье 18.16 1 мин  18.17 3 м 
Рождественская 18.19 1 мин  18.20 6 м 
Шеляухово 18.25 1 мин  18.26 12 м 
Липовка 18.30 1 мин  18.31 17 м 
Трестьяны 18.34 1 мин  18.35 21 м 
Могилицы 18.38 1 мин  18.39 25 м 
Ваняты 18.41 1 мин  18.42 28 м 
Правдинск 18.45 1 мин  18.46 32 м 
Балахна 18.53 1 мин  18.54 40 м 
Лукино 18.59 1 мин  19.00 46 м 
Алешино 19.03 1 мин  19.04 50 м 
Козино 19.09 1 мин  19.10 56 м 
Дубравная 19.12 1 мин  19.13 59 м 
Народная 19.17 1 мин  19.18 1 ч  4 м 
Починки 19.22 1 мин  19.23 1 ч  9 м 
Светлоярская 19.25 1 мин  19.26 1 ч  12 м 
Кооперативная 19.28 1 мин  19.29 1 ч  15 м 
Чаадаево 19.32 1 мин  19.33 1 ч  19 м 
Лесной Городок(Нижний Новгород) 19.35 1 мин  19.36 1 ч  22 м 
Костариха 19.39 4 мин  19.43 1 ч  26 м 
Нижний Новгород-Московский 19.54 1 ч  41 м 

В расписании поезда 6417 58 Км Остановочный Пункт — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728