В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6512x Нижний Новгород-Московский — Шахунья Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6512x сообщением Нижний Новгород-Московский - Шахунья отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 09.00 и прибывает на станцию Шахунья в 12.50 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Линда, Пост 75 Км, Озеро, Перехватка, 573 Км Остановочный Пункт, Шеманиха, Уста, Арья, Обход, Зубанья.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 09.00
Киселиха 09.19 1 мин  09.20 19 м 
Линда 09.31 1 мин  09.32 31 м 
Семенов 09.55 1 мин  09.56 55 м 
Пост 75 Км 10.03 1 мин  10.04 1 ч  3 м 
Керженец 10.10 1 мин  10.11 1 ч  10 м 
Озеро 10.16 1 мин  10.17 1 ч  16 м 
Сухобезводное 10.29 1 мин  10.30 1 ч  29 м 
Перехватка 10.39 1 мин  10.40 1 ч  39 м 
Ветлужская 10.48 1 мин  10.49 1 ч  48 м 
573 Км Остановочный Пункт 10.52 1 мин  10.53 1 ч  52 м 
Быструха 10.58 1 мин  10.59 1 ч  58 м 
Шеманиха 11.07 1 мин  11.08 2 ч  7 м 
Минеевка 11.17 1 мин  11.18 2 ч  17 м 
Уста 11.26 1 мин  11.27 2 ч  26 м 
Урень 11.35 20 мин  11.55 2 ч  35 м 
Арья 12.05 1 мин  12.06 3 ч  5 м 
Шалега 12.12 1 мин  12.13 3 ч  12 м 
Обход 12.21 1 мин  12.22 3 ч  21 м 
Буренино 12.30 1 мин  12.31 3 ч  30 м 
Зубанья 12.39 1 мин  12.40 3 ч  39 м 
Шахунья 12.50 3 ч  50 м 

В расписании поезда 6512x Нижний Новгород-Московский — Шахунья возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728