В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6512x Нижний Новгород-Московский — Шахунья Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6512x сообщением Нижний Новгород-Московский - Шахунья отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 09.00 и прибывает на станцию Шахунья в 12.50 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Линда, Пост 75 Км, Озеро, Перехватка, 573 Км Остановочный Пункт, Шеманиха, Уста, Арья, Обход, Зубанья.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 09.00
Киселиха 09.19 1 мин  09.20 19 м 
Линда 09.31 1 мин  09.32 31 м 
Семенов 09.55 1 мин  09.56 55 м 
Пост 75 Км 10.03 1 мин  10.04 1 ч  3 м 
Керженец 10.10 1 мин  10.11 1 ч  10 м 
Озеро 10.16 1 мин  10.17 1 ч  16 м 
Сухобезводное 10.29 1 мин  10.30 1 ч  29 м 
Перехватка 10.39 1 мин  10.40 1 ч  39 м 
Ветлужская 10.48 1 мин  10.49 1 ч  48 м 
573 Км Остановочный Пункт 10.52 1 мин  10.53 1 ч  52 м 
Быструха 10.58 1 мин  10.59 1 ч  58 м 
Шеманиха 11.07 1 мин  11.08 2 ч  7 м 
Минеевка 11.17 1 мин  11.18 2 ч  17 м 
Уста 11.26 1 мин  11.27 2 ч  26 м 
Урень 11.35 20 мин  11.55 2 ч  35 м 
Арья 12.05 1 мин  12.06 3 ч  5 м 
Шалега 12.12 1 мин  12.13 3 ч  12 м 
Обход 12.21 1 мин  12.22 3 ч  21 м 
Буренино 12.30 1 мин  12.31 3 ч  30 м 
Зубанья 12.39 1 мин  12.40 3 ч  39 м 
Шахунья 12.50 3 ч  50 м 

В расписании поезда 6512x Нижний Новгород-Московский — Шахунья возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930