В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6527 Семенов — Нижний Новгород-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6527 сообщением Семенов - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Семенов в 13.04 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 14.11 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Осинки, Тарасиха, Линда, Каликино, Киселиха, Рекшино, Толоконцево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Семенов 13.04
Осинки 13.15 1 мин  13.16 11 м 
Тарасиха 13.25 1 мин  13.26 21 м 
Линда 13.33 1 мин  13.34 29 м 
Каликино 13.41 1 мин  13.42 37 м 
Киселиха 13.49 1 мин  13.50 45 м 
Рекшино 13.53 1 мин  13.54 49 м 
Толоконцево 13.58 1 мин  13.59 54 м 
Нижний Новгород-Московский 14.11 1 ч  7 м 

В расписании поезда 6527 Семенов — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31