Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6527 Семенов — Нижний Новгород-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6527 сообщением Семенов - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Семенов в 13.00 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 14.08 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Осинки, Тарасиха, Линда, Каликино, Шпалозавод, Киселиха, Рекшино, Толоконцево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Семенов 13.00
Осинки 13.10 1 мин  13.11 10 м 
Тарасиха 13.19 1 мин  13.20 19 м 
Линда 13.28 1 мин  13.29 28 м 
Каликино 13.35 1 мин  13.36 35 м 
Шпалозавод 13.39 1 мин  13.40 39 м 
Киселиха 13.45 1 мин  13.46 45 м 
Рекшино 13.49 1 мин  13.50 49 м 
Толоконцево 13.55 1 мин  13.56 55 м 
Нижний Новгород-Московский 14.08 1 ч  8 м 

В расписании поезда 6527 Семенов — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031