В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6527 Семенов — Нижний Новгород-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6527 сообщением Семенов - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Семенов в 13.01 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 14.06 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Осинки, Тарасиха, Линда, Каликино, Киселиха, Рекшино, Толоконцево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Семенов 13.01
Осинки 13.11 1 мин  13.12 10 м 
Тарасиха 13.21 1 мин  13.22 20 м 
Линда 13.29 1 мин  13.30 28 м 
Каликино 13.37 1 мин  13.38 36 м 
Киселиха 13.44 1 мин  13.45 43 м 
Рекшино 13.48 1 мин  13.49 47 м 
Толоконцево 13.53 1 мин  13.54 52 м 
Нижний Новгород-Московский 14.06 1 ч  5 м 

В расписании поезда 6527 Семенов — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930