В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6328 Гороховец — Нижний Новгород-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6328 сообщением Гороховец - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Гороховец в 17.57 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 19.49 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ильино, Горбатовка, 392 Км Остановочный Пункт, Жолнино, Дзержинск, Ворошиловская, Доскино, Платформа 431 Км, 435 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гороховец 17.57
Галицкая 18.02 1 мин  18.03 5 м 
Ильино 18.09 1 мин  18.10 12 м 
Ильиногорская 18.13 1 мин  18.14 16 м 
Горбатовка 18.19 1 мин  18.20 22 м 
Сейма 18.26 1 мин  18.27 29 м 
392 Км Остановочный Пункт 18.29 1 мин  18.30 32 м 
Решетиха 18.34 1 мин  18.35 37 м 
Жолнино 18.37 1 мин  18.38 40 м 
Пушкино 18.42 1 мин  18.43 45 м 
Дзержинск 18.48 18 мин  19.06 51 м 
Игумново 19.13 1 мин  19.14 1 ч  16 м 
Ворошиловская 19.17 1 мин  19.18 1 ч  20 м 
421 Км Остановочный Пункт 19.20 1 мин  19.21 1 ч  23 м 
Доскино 19.25 1 мин  19.26 1 ч  28 м 
429 Км Остановочный Пункт 19.29 1 мин  19.30 1 ч  32 м 
Платформа 431 Км 19.33 1 мин  19.34 1 ч  36 м 
Нижний Новгород-Сортировочный 19.36 1 мин  19.37 1 ч  39 м 
435 Км Остановочный Пункт 19.39 1 мин  19.40 1 ч  42 м 
Нижний Новгород-Московский 19.49 1 ч  52 м 

В расписании поезда 6328 Гороховец — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31