В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Волгоград 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Волгоград 1:

Расписание поездов и электричек по станции Волгоград 1 на сегодняшний день включает в себя 75 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 64, 83 из них проходящие и 56 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 10 м по направлению к станции Казань-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 36 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 28 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Волгоград 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Волгоград 1 - не единственный вокзал в населенном пункте Волгоград, здесь также есть вокзалы:
Волгоград 2.
Расписание поездов и электричек по станции Волгоград 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Волгоград 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 105Ж Волгоград Нижневартовск 00.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041С Астрахань Казань 23.00 1 ч 10 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Э Адлер Саратов 23.36 45 мин  00.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 193Ж Москва Волгоград 00.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Ж Волгоград Санкт-Петербург 02.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Ж Волгоград Санкт-Петербург 02.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273Ч Санкт-Петербург Волгоград 02.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 329З Душанбе Москва 03.08 44 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319З Куляб Москва 03.08 44 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 359З Худжанд Москва 03.08 44 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350Ф Ташкент Москва 03.08 44 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089А Санкт-Петербург Волгоград 05.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079А Санкт-Петербург Волгоград 05.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Тракторная-Пасс Южная 06.04 1 мин  06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 06.04 1 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Щ Баку Москва 05.29 37 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Щ Баку Киев 05.29 37 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Тракторная-Пасс Канальная 06.36 1 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Волгоград Суровикино 06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 273Ж Волгоград Санкт-Петербург 06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 213С Ростов-На-Дону Саратов 06.15 37 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6807/ Южная Петров Вал 07.00 8 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6807 Южная Качалино 07.00 8 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Арчеда Волгоград 07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6720/6719 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 07.11 5 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 07.17 1 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 06.34 49 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 405С Волгоград Москва 07.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Ж Саратов Адлер 06.46 45 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Южная Тракторная-Пасс 07.40 2 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6423/6424/ Волжский Шпалопропитка 07.44 1 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Донская Волгоград 07.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 579Ж Волгоград Москва 08.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Котельниково Волгоград 08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Суровикино Волгоград 08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 08.35 2 мин  08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 302Ж Грозный Волгоград 08.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6812/6814 Петров Вал Волгоград 08.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Волгоград Гумрак(аэропорт) 08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6734/6733 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка 08.56 1 мин  08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Волгоград Шпалопропитка 09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Волгоград Чернышков 09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 001И Москва Волгоград 09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6491 Волгоград Арчеда 09.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 09.04 33 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Краснодар 09.04 33 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 09.04 33 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 09.04 33 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Краснодар 09.04 33 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Южная Тракторная-Пасс 09.30 8 мин  09.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 09.07 40 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 09.50 34 мин  10.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 09.50 34 мин  10.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 09.50 34 мин  10.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6742/6741 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 10.50 1 мин  10.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 324Ф Ташкент Волгоград 10.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 11.17 1 мин  11.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 10.46 35 мин  11.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 10.46 35 мин  11.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 11.00 50 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Тракторная-Пасс Южная 12.18 1 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Нижневартовск Волгоград 12.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Шпалопропитка Волгоград 12.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6704/6703 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка 12.58 1 мин  12.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 350М Москва Ташкент 12.29 41 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 330Ч Москва Душанбе 12.29 41 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Э Москва Худжанд 12.29 41 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 320Э Москва Куляб 12.29 41 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6722/6721 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 13.19 6 мин  13.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Канальная Волгоград 14.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 014С Адлер Волгоград 14.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 14.38 1 мин  14.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 014С Адлер Саратов 14.26 40 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6492 Арчеда Волгоград 15.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 14.48 45 мин  15.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Барнаул 14.48 45 мин  15.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313С Кисловодск Орск 14.48 45 мин  15.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 15.43 1 мин  15.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 405Х Москва Волгоград 15.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 15.15 43 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708/6707 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 15.58 1 мин  15.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 15.31 32 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 15.32 35 мин  16.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 15.32 35 мин  16.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6724/6723 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка 15.59 17 мин  16.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6813 Волгоград Петров Вал 16.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Ж Волгоград Москва 16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Суровикино Волгоград 16.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6671 Волгоград Ложки 16.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 16.45 1 мин  16.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6675 Волгоград Кривомузгинский 16.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045С Кисловодск Екатеринбург 16.15 43 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Волгоград Шпалопропитка 17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ж Волгоград Астрахань 17.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Казань Астрахань 12.48 4 ч 28 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Волгоград Арчеда 17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 313У Орск Кисловодск 16.54 38 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602У Барнаул Кисловодск 16.54 38 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 16.54 38 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6744/6743 Гумрак(аэропорт) Волгоград 17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325/6313 Тракторная-Пасс Южная 17.41 2 мин  17.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 17.05 45 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Й Москва Волгоград 17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6433/ Южная Волжский 17.42 11 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Ж Саратов Адлер 17.09 45 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Ж Саратов Краснодар 17.09 45 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Ж Волгоград Москва 18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315/6211 Тракторная-Пасс Котельниково 18.08 8 мин  18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806/6808 Петров Вал Волгоград 18.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Качалино Волгоград 18.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Южная Тракторная-Пасс 18.26 1 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Волгоград Шпалопропитка 18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Гумрак(аэропорт) Волгоград 18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 579М Москва Волгоград 18.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201Х Москва Волгоград 18.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Волгоград Донская 18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712/6711 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 18.40 1 мин  18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Е Екатеринбург Кисловодск 18.05 45 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6726/6725 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 19.20 1 мин  19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 19.25 1 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 19.03 39 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Чернышков Волгоград 19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 19.16 38 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Волгоград Суровикино 20.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Шпалопропитка Волгоград 20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Волгоград Шпалопропитка 20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6728/6727 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 20.31 1 мин  20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6746/6745 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка 20.42 9 мин  20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 323Ф Волгоград Ташкент 20.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6672 Ложки Волгоград 21.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6676 Кривомузгинский Волгоград 21.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6736/6735 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка 21.18 1 мин  21.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 301С Волгоград Грозный 21.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6730/6729 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка 22.27 1 мин  22.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ч Москва Баку 21.56 47 мин  22.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 106П Днепропетровск Баку 21.56 47 мин  22.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 370К Киев Баку 21.56 47 мин  22.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041С Астрахань Волгоград 23.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 214Ж Саратов Ростов-На-Дону 23.16 39 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Волгоград 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Волгоград 1

В населенном пункте Волгоград есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Волгоград

По станции Волгоград 1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Волгоград 1 Показать только электрички по станции Волгоград 1