В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Волгоград 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Волгоград 1:

Расписание поездов и электричек по станции Волгоград 1 на сегодняшний день включает в себя 123 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 56, 119 из них проходящие и 60 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 07 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Московский, а последний прибывает в 22 ч 36 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 35 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Волгоград 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Волгоград 1 - не единственный вокзал в населенном пункте Волгоград, здесь также есть вокзалы:
Волгоград 2.
Расписание поездов и электричек по станции Волгоград 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Волгоград 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 079Ж Волгоград Санкт-Петербург 01.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 216Ж Саратов Ростов-На-Дону 00.36 40 мин  01.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 526Ж Саратов Анапа 00.36 40 мин  01.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515Г Ижевск Анапа 00.36 40 мин  01.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 546СЭ Адлер Орск 01.36 37 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 250Н Адлер Новокузнецк 01.36 37 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 359З Худжанд Москва 02.08 44 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319З Душанбе Москва 02.08 44 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 329З Душанбе Москва 02.08 44 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 431Г Казань Олимпийский Парк 02.33 35 мин  03.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519У Орск Анапа 03.34 40 мин  04.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 255Н Новосибирск Анапа 03.34 40 мин  04.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503Й Уфа Анапа 03.34 40 мин  04.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 243Н Новокузнецк Анапа 03.34 40 мин  04.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457У Челябинск Анапа 03.34 40 мин  04.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 273И Северобайкальск Адлер 03.50 40 мин  04.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 269Ч Чита Адлер 03.50 40 мин  04.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 241И Иркутск Адлер 03.50 40 мин  04.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 252Н Барнаул Адлер 03.50 40 мин  04.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515С Анапа Ижевск 03.55 45 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 525С Анапа Саратов 03.55 45 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 215С Ростов-На-Дону Саратов 03.55 45 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 079А Санкт-Петербург Волгоград 04.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055Щ Баку Москва 04.29 37 мин  05.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 449Щ Баку Харьков 04.29 37 мин  05.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421/6422 Волгоград Трубная 05.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399Н Томск Анапа 05.26 35 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Киров Анапа 05.26 35 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Тракторная-Пасс Южная 06.17 2 мин  06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 465Й Волгоград Адлер 06.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 465Ж Астрахань Адлер 05.46 45 мин  06.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Ж Саратов Адлер 05.46 45 мин  06.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Волгоград Суровикино 06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 207Ч Воронеж Волгоград 06.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457С Анапа Челябинск 06.24 40 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503С Анапа Уфа 06.24 40 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 8751 Волгоград Пост 15 Км 07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 255С Анапа Новосибирск 06.24 40 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 243С Анапа Новокузнецк 06.24 40 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519С Анапа Орск 06.24 40 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Южная Волгоград 07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Тракторная-Пасс Канальная 07.05 8 мин  07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Волгоград Качалино 07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 470Ж Саратов Новороссийск 06.33 49 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 06.33 49 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6423/6424/ Трубная Шпалопропитка 07.30 3 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Южная Тракторная-Пасс 07.37 2 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Ж Грозный Волгоград 07.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер 07.01 40 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6494x Себряково Волгоград 07.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Арчеда Волгоград 07.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6812/6814 Петров Вал Волгоград 07.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 433Э Казань Адлер 07.18 35 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 433Г Казань Олимпийский Парк 07.18 35 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 491Э Казань Адлер 07.18 35 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Г Ижевск Адлер 07.18 35 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Донская Волгоград 07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Котельниково Волгоград 08.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 001И Москва Волгоград 08.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Суровикино Волгоград 08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Волгоград Чернышков 08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 08.35 3 мин  08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 127Ы Красноярск Адлер 08.07 33 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 08.07 33 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 08.07 36 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 462С Адлер Уфа 08.07 36 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6491 Волгоград Арчеда 08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Волгоград Шпалопропитка 08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 501С Анапа Киров 08.54 38 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399С Анапа Томск 08.54 38 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 128Ы Адлер Красноярск 09.13 35 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 09.13 35 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Южная Тракторная-Пасс 09.40 9 мин  09.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 324Ф Ташкент Волгоград 10.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 8752 Пост 15 Км Волгоград 10.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 235Э Тында Анапа 09.46 35 мин  10.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Анапа 09.46 35 мин  10.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229И Северобайкальск Анапа 09.46 35 мин  10.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205И Иркутск Анапа 09.46 35 мин  10.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Улан-Удэ Пасс. Анапа 09.46 35 мин  10.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129Ы Красноярск Анапа 09.46 35 мин  10.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 432С Адлер Казань 10.17 45 мин  11.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 11.10 2 мин  11.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 105Е Нижневартовск Волгоград 11.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 470С Новороссийск Саратов 11.00 50 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 11.00 50 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 330Ч Москва Душанбе 11.27 43 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 320Э Москва Душанбе 11.27 43 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Э Москва Худжанд 11.27 43 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Тракторная-Пасс Южная 12.28 2 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Ижевск 12.10 35 мин  12.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 492С Адлер Казань 12.10 35 мин  12.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Шпалопропитка Волгоград 13.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Челябинск 12.49 42 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Оренбург 12.49 42 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 454Й Новороссийск Уфа 12.49 42 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 270С Адлер Чита 13.00 43 мин  13.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 274С Адлер Северобайкальск 13.00 43 мин  13.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 252С Адлер Барнаул 13.00 43 мин  13.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 242С Адлер Иркутск 13.00 43 мин  13.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014С Адлер Саратов 13.34 40 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Канальная Волгоград 14.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 14.28 2 мин  14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Новокузнецк 13.55 41 мин  14.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Барнаул 13.55 41 мин  14.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113С Кисловодск Челябинск 13.55 41 мин  14.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 405Х Москва Волгоград 14.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 14.31 32 мин  15.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235С Анапа Тында 14.32 35 мин  15.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Иркутск 14.32 35 мин  15.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Улан-Удэ Пасс. 14.32 35 мин  15.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229С Анапа Северобайкальск 14.32 35 мин  15.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Чита 14.32 35 мин  15.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129С Анапа Красноярск 14.32 35 мин  15.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 001Ж Волгоград Москва 15.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6492 Арчеда Волгоград 15.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 15.47 2 мин  15.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 045С Кисловодск Екатеринбург 15.15 40 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 15.15 40 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 249Н Новокузнецк Адлер 15.30 35 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Орск Адлер 15.30 35 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Ж Волгоград Астрахань 16.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Суровикино Волгоград 16.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 113У Челябинск Кисловодск 15.54 38 мин  16.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059Н Новокузнецк Кисловодск 15.54 38 мин  16.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6675 Волгоград Кривомузгинский 16.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6671 Волгоград Ложки 16.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 16.45 1 мин  16.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 014Ж Саратов Адлер 16.09 45 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 015Й Москва Волгоград 16.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Волгоград Канальная 17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 015Ж Волгоград Москва 17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6813 Волгоград Петров Вал 17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811x Волгоград Себряково 17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Волгоград Арчеда 17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Волгоград Южная 17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6433/ Южная Трубная 17.43 2 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Тракторная-Пасс Волгоград 17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 045Е Екатеринбург Кисловодск 17.05 45 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 17.05 45 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Волгоград Котельниково 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Качалино Волгоград 18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Южная Тракторная-Пасс 18.21 1 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Волгоград Шпалопропитка 18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Волгоград Донская 18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Адлер 18.16 38 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 18.16 38 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 8753 Волгоград Пост 15 Км 19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 19.21 1 мин  19.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Чернышков Волгоград 19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 18.56 45 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 249Н Оренбург Новороссийск 18.56 45 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 453Й Уфа Новороссийск 18.56 45 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Оренбург Новороссийск 18.56 45 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 19.10 37 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Ф Волгоград Ташкент 19.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Волгоград Суровикино 20.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Волгоград Шпалопропитка 20.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6435/6436/ Трубная Шпалопропитка 19.56 32 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 478У Адлер Челябинск 20.05 37 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 521Е Екатеринбург Новороссийск 20.10 35 мин  20.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 509Г Казань Новороссийск 20.10 35 мин  20.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Канальная Волгоград 20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 301С Волгоград Грозный 20.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 239М Москва Волгоград 21.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6676 Кривомузгинский Волгоград 21.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Волгоград Шпалопропитка 21.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055Ч Москва Баку 20.56 41 мин  21.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 449О Харьков Баку 20.56 41 мин  21.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 8758 Южная Волгоград 21.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 8754 Пост 15 Км Волгоград 21.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 041С Астрахань Волгоград 21.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 510С Новороссийск Казань 21.22 39 мин  22.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Екатеринбург 21.22 39 мин  22.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6672 Ложки Волгоград 22.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207С Волгоград Воронеж 22.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 105Ж Волгоград Нижневартовск 23.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 506Э Адлер Саратов 22.36 45 мин  23.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 466С Адлер Астрахань 22.36 45 мин  23.21 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Волгоград 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Волгоград 1

В населенном пункте Волгоград есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Волгоград

По станции Волгоград 1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Волгоград 1 Показать только электрички по станции Волгоград 1