В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Волгоград 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Волгоград 1:

Расписание поездов и электричек по станции Волгоград 1 на сегодняшний день включает в себя 70 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 72, 85 из них проходящие и 57 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 05 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Московский, а последний прибывает в 22 ч 36 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 28 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Волгоград 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Волгоград 1 - не единственный вокзал в населенном пункте Волгоград, здесь также есть вокзалы:
Волгоград 2.
Расписание поездов и электричек по станции Волгоград 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Волгоград 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 079Ж Волгоград Санкт-Петербург 01.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Ж Волгоград Санкт-Петербург 01.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319З Куляб Москва 02.08 37 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 359З Худжанд Москва 02.08 37 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 329З Душанбе Москва 02.08 37 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 03.50 40 мин  04.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 03.50 40 мин  04.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089А Санкт-Петербург Волгоград 04.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079А Санкт-Петербург Волгоград 05.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Щ Баку Киев 04.29 37 мин  05.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Щ Баку Москва 04.29 37 мин  05.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 213С Ростов-На-Дону Саратов 05.15 37 мин  05.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 06.15 4 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Тракторная-Пасс Южная 06.17 2 мин  06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 405С Волгоград Москва 06.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Ж Саратов Адлер 05.46 45 мин  06.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Волгоград Суровикино 06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6720/6719 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 06.42 5 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 8751 Волгоград Пост 15 Км 07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Тракторная-Пасс Канальная 07.13 1 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 06.34 49 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6807 Южная Качалино 07.06 21 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6807/ Южная Петров Вал 07.06 21 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6423/6424/ Волжский Шпалопропитка 07.30 4 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Южная Тракторная-Пасс 07.36 2 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Ж Грозный Волгоград 07.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Волгоград Гумрак(аэропорт) 07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Донская Волгоград 07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Котельниково Волгоград 08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Арчеда Волгоград 08.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Суровикино Волгоград 08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 001И Москва Волгоград 08.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Волгоград Чернышков 08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 08.04 33 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 08.04 33 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 08.04 33 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 08.35 3 мин  08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 08.07 40 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 462С Адлер Уфа 08.07 40 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Волгоград Шпалопропитка 08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6491 Волгоград Арчеда 08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812/6814 Петров Вал Волгоград 08.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6734/6733 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка 09.10 1 мин  09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 08.50 31 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 08.50 31 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 08.50 31 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Южная Тракторная-Пасс 09.37 8 мин  09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6742/6741 Шпалопропитка Волгоград 09.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 324Ф Ташкент Волгоград 10.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 8752 Пост 15 Км Волгоград 10.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6742/6741 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 09.56 10 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 09.46 35 мин  10.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 09.46 35 мин  10.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 09.46 35 мин  10.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6704/6703 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка 10.32 1 мин  10.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6722/6721 Шпалопропитка Волгоград 11.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6722/6721 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 11.13 1 мин  11.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Нижневартовск Волгоград 11.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 11.00 50 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 11.51 1 мин  11.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 320Э Москва Куляб 11.29 41 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Э Москва Худжанд 11.29 41 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 330Ч Москва Душанбе 11.35 35 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Тракторная-Пасс Южная 12.22 2 мин  12.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6724/6723 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка 12.47 1 мин  12.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Шпалопропитка Волгоград 13.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 12.43 41 мин  13.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 12.43 41 мин  13.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014С Адлер Саратов 13.26 43 мин  14.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Канальная Волгоград 14.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6744/6743 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка 14.13 8 мин  14.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113С Кисловодск Челябинск 13.35 48 мин  14.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Барнаул 13.35 48 мин  14.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 13.35 48 мин  14.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 14.28 2 мин  14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 313С Кисловодск Орск 13.48 45 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 405Х Москва Волгоград 14.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708/6707 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 14.44 10 мин  14.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 14.32 35 мин  15.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 14.32 35 мин  15.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 14.32 35 мин  15.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 14.43 32 мин  15.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Ж Волгоград Москва 15.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6492 Арчеда Волгоград 15.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 15.01 43 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045С Кисловодск Екатеринбург 15.01 43 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 15.44 1 мин  15.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ж Волгоград Астрахань 16.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Казань Астрахань 11.48 4 ч 28 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Суровикино Волгоград 16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Волгоград Шпалопропитка 16.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 313У Орск Кисловодск 15.54 38 мин  16.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 16.45 1 мин  16.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6671 Волгоград Ложки 16.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6675 Волгоград Кривомузгинский 16.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6813 Волгоград Петров Вал 17.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Ж Саратов Адлер 16.30 35 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Ж Волгоград Москва 17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 16.38 42 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602У Барнаул Кисловодск 16.38 42 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Волгоград Арчеда 17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325/6313 Тракторная-Пасс Южная 17.32 1 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6433/ Южная Волжский 17.39 6 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6726/6725 Шпалопропитка Волгоград 17.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315/6211 Тракторная-Пасс Котельниково 17.47 6 мин  17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6726/6725 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 17.49 5 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Й Москва Волгоград 17.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6806/6808 Петров Вал Волгоград 18.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Качалино Волгоград 18.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Южная Тракторная-Пасс 18.20 1 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Волгоград Шпалопропитка 18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Е Екатеринбург Кисловодск 17.46 45 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 17.46 45 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6712/6711 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 18.32 1 мин  18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Гумрак(аэропорт) Волгоград 18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 18.03 39 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Волгоград Донская 18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 18.26 38 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 8753 Волгоград Пост 15 Км 19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 19.20 1 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6728/6727 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 19.31 1 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Чернышков Волгоград 19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Шпалопропитка Волгоград 19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 323Ф Волгоград Ташкент 19.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Волгоград Суровикино 20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6736/6735 Волгоград Шпалопропитка 20.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6736/6735 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка 20.18 1 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Волгоград Шпалопропитка 20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 301С Волгоград Грозный 20.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6676 Кривомузгинский Волгоград 21.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6746/6745 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка 21.10 4 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 370К Киев Баку 20.56 43 мин  21.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ч Москва Баку 21.01 38 мин  21.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 8758 Южная Волгоград 21.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041С Астрахань Волгоград 21.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 8754 Пост 15 Км Волгоград 22.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6672 Ложки Волгоград 22.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6730/6729 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка 22.35 2 мин  22.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 214Ж Саратов Ростов-На-Дону 22.16 37 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Ж Волгоград Нижневартовск 23.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041С Астрахань Казань 21.55 1 ч 15 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Э Адлер Саратов 22.36 45 мин  23.21 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Волгоград 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Волгоград 1

В населенном пункте Волгоград есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Волгоград

По станции Волгоград 1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Волгоград 1 Показать только электрички по станции Волгоград 1