В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Волгоград 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Волгоград 1:

Расписание поездов и электричек по станции Волгоград 1 на сегодняшний день включает в себя 119 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 55, 112 из них проходящие и 62 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 48 м по направлению к станции Москва-Павелецкая, а последний прибывает в 22 ч 36 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 36 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Волгоград 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Волгоград 1 - не единственный вокзал в населенном пункте Волгоград, здесь также есть вокзалы:
Волгоград 2.
Расписание поездов и электричек по станции Волгоград 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Волгоград 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 279В Санкт-Петербург Волгоград 00.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 209Ж Волгоград Москва 00.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Ж Волгоград Санкт-Петербург 01.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 526Ж Саратов Анапа 00.36 40 мин  01.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515Г Ижевск Анапа 00.36 40 мин  01.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Адлер Новокузнецк 01.30 43 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 546С Адлер Орск 01.30 43 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 359З Худжанд Москва 02.08 44 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319З Куляб Москва 02.08 44 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 329З Душанбе Москва 02.08 44 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 03.34 40 мин  04.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503Й Уфа Анапа 03.34 40 мин  04.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519У Орск Анапа 03.34 40 мин  04.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457У Челябинск Анапа 03.34 40 мин  04.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 03.50 40 мин  04.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 03.50 40 мин  04.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 03.50 40 мин  04.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Н Барнаул Адлер 03.50 40 мин  04.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515С Анапа Ижевск 03.55 40 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 525С Анапа Саратов 03.55 40 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079А Санкт-Петербург Волгоград 04.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Щ Баку Москва 04.29 37 мин  05.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Щ Баку Харьков 04.29 37 мин  05.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 213С Ростов-На-Дону Саратов 05.15 37 мин  05.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 06.15 4 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Тракторная-Пасс Южная 06.17 2 мин  06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 405С Волгоград Москва 06.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 465Й Волгоград Адлер 06.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 465Ж Астрахань Адлер 05.46 45 мин  06.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Ж Саратов Адлер 05.46 45 мин  06.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 279Й Волгоград Санкт-Петербург 06.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Волгоград Суровикино 06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 8751 Волгоград Пост 15 Км 07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 06.25 40 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503С Анапа Уфа 06.25 40 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519С Анапа Орск 06.25 40 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457С Анапа Челябинск 06.25 40 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Южная Волгоград 07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Тракторная-Пасс Канальная 07.13 1 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Волгоград Качалино 07.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807/6809 Волгоград Петров Вал 07.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 470Ж Саратов Новороссийск 06.34 49 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 06.34 49 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6423/6424/ Волжский Шпалопропитка 07.30 4 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Южная Тракторная-Пасс 07.35 2 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Ж Грозный Волгоград 07.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер 07.01 40 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Арчеда Волгоград 07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 451Г Ульяновск Адлер 07.18 35 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Г Ижевск Адлер 07.18 35 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 491Э Казань Адлер 07.18 35 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Донская Волгоград 07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 001И Москва Волгоград 08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Котельниково Волгоград 08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Суровикино Волгоград 08.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Волгоград Чернышков 08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 08.04 33 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 08.04 33 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 08.04 33 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 08.35 3 мин  08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812/6814 Петров Вал Волгоград 08.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 08.07 40 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 462С Адлер Уфа 08.07 40 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6491 Волгоград Арчеда 08.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Волгоград Шпалопропитка 08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 08.50 31 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 08.50 31 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 08.50 31 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Южная Тракторная-Пасс 09.37 9 мин  09.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 324Ф Ташкент Волгоград 10.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 8752 Пост 15 Км Волгоград 10.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 09.46 35 мин  10.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 09.46 35 мин  10.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 09.46 35 мин  10.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Анапа 09.46 35 мин  10.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 09.46 35 мин  10.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Нижневартовск Волгоград 11.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 470С Новороссийск Саратов 11.00 50 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 11.00 50 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 11.52 1 мин  11.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 360Э Москва Худжанд 11.29 41 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 320Э Москва Куляб 11.29 41 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 330Ч Москва Душанбе 11.29 41 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Тракторная-Пасс Южная 12.24 2 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Ижевск 12.10 35 мин  12.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 492С Адлер Казань 12.10 35 мин  12.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Челябинск 12.32 42 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 454Й Новороссийск Уфа 12.32 42 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Шпалопропитка Волгоград 13.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 12.43 41 мин  13.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252С Адлер Барнаул 12.43 41 мин  13.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 12.43 41 мин  13.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 12.43 41 мин  13.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014С Адлер Волгоград 13.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014С Адлер Саратов 13.26 40 мин  14.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Канальная Волгоград 14.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 14.28 2 мин  14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 13.48 45 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113С Кисловодск Челябинск 13.48 45 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Барнаул 13.48 45 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 405Х Москва Волгоград 14.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 584Ж Саратов Адлер 14.31 32 мин  15.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 14.31 32 мин  15.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 14.32 35 мин  15.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 14.32 35 мин  15.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 14.32 35 мин  15.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 14.32 35 мин  15.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 14.32 35 мин  15.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Ж Волгоград Москва 15.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6492 Арчеда Волгоград 15.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 15.47 2 мин  15.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045С Кисловодск Екатеринбург 15.15 43 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 15.15 43 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Адлер 15.30 35 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Орск Адлер 15.30 35 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Казань Астрахань 11.48 4 ч 28 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ж Волгоград Астрахань 16.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Суровикино Волгоград 16.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6813 Волгоград Петров Вал 16.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113У Челябинск Кисловодск 15.54 38 мин  16.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602У Барнаул Кисловодск 15.54 38 мин  16.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 15.54 38 мин  16.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 16.40 1 мин  16.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6675 Волгоград Кривомузгинский 16.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6671 Волгоград Ложки 16.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Ж Саратов Адлер 16.09 45 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Ж Волгоград Адлер 16.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Й Москва Волгоград 16.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Волгоград Шпалопропитка 17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015Ж Волгоград Москва 17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Волгоград Арчеда 17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325/6313 Тракторная-Пасс Южная 17.32 1 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6433/ Южная Волжский 17.42 3 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Тракторная-Пасс Волгоград 17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 17.05 45 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Е Екатеринбург Кисловодск 17.05 45 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Волгоград Котельниково 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806/6808 Петров Вал Волгоград 18.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Качалино Волгоград 18.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Волгоград Шпалопропитка 18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Южная Тракторная-Пасс 18.21 1 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 18.03 39 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Волгоград Донская 18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 18.16 38 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Адлер 18.16 38 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 8753 Волгоград Пост 15 Км 19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 19.20 1 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Шпалопропитка Волгоград 19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Чернышков Волгоград 19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 453Й Уфа Новороссийск 18.56 45 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 18.56 45 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Ф Волгоград Ташкент 19.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Волгоград Суровикино 20.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Волгоград Шпалопропитка 20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 478У Адлер Челябинск 20.05 37 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 509Г Казань Новороссийск 20.10 35 мин  20.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 20.10 35 мин  20.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301С Волгоград Грозный 20.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6676 Кривомузгинский Волгоград 21.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Волгоград Шпалопропитка 21.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289Й Москва Волгоград 21.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ч Москва Баку 20.56 41 мин  21.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369О Харьков Баку 20.56 41 мин  21.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 8758 Южная Волгоград 21.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041С Астрахань Волгоград 21.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Приобье 21.22 39 мин  22.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 510С Новороссийск Казань 21.22 39 мин  22.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 8754 Пост 15 Км Волгоград 22.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6672 Ложки Волгоград 22.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 214Ж Саратов Ростов-На-Дону 22.16 37 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Ж Волгоград Нижневартовск 23.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041С Астрахань Казань 21.53 1 ч 17 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Э Адлер Саратов 22.36 45 мин  23.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 466С Адлер Астрахань 22.36 50 мин  23.26 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Волгоград 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Волгоград 1

В населенном пункте Волгоград есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Волгоград

По станции Волгоград 1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Волгоград 1 Показать только электрички по станции Волгоград 1