В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

001Ж Волгоград 1 — Москва-Павелецкая Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 001Ж сообщением Волгоград 1 - Москва-Павелецкая отправляется со станции Волгоград 1 в 15.23 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 09.30 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 48 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Арчеда, Себряково, Филоново, Алексиково, Поворино, Борисоглебск, Жердевка, Грязи-Воронежские, Мичуринск-Воронежский, Богоявленск, Раненбург, Узуново.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волгоград 1 15.23
Арчеда 18.01 4 мин  18.05 2 ч  38 м 
Себряково 19.02 3 мин  19.05 3 ч  39 м 
Филоново 20.16 3 мин  20.19 4 ч  53 м 
Алексиково 21.12 4 мин  21.16 5 ч  49 м 
Поворино 21.50 15 мин  22.05 6 ч  27 м 
Борисоглебск 22.35 2 мин  22.37 7 ч  12 м 
Жердевка 23.50 2 мин  23.52 8 ч  27 м 
Грязи-Воронежские 01.47 35 мин  02.22 10 ч  24 м 
Мичуринск-Воронежский 03.10 3 мин  03.13 11 ч  47 м 
Богоявленск 03.57 3 мин  04.00 12 ч  34 м 
Раненбург 04.22 8 мин  04.30 12 ч  59 м 
Узуново 06.50 26 мин  07.16 15 ч  27 м 
Москва-Павелецкая 09.30 18 ч  7 м 

В расписании поезда 001Ж Волгоград 1 — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930