В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

001Ж Волгоград 1 — Москва-Павелецкая Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 001Ж сообщением Волгоград 1 - Москва-Павелецкая отправляется со станции Волгоград 1 в 15.23 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 09.30 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 48 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Арчеда, Себряково, Филоново, Алексиково, Поворино, Борисоглебск, Жердевка, Грязи-Воронежские, Мичуринск-Воронежский, Богоявленск, Раненбург, Узуново.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волгоград 1 15.23
Арчеда 18.01 4 мин  18.05 2 ч  38 м 
Себряково 19.02 3 мин  19.05 3 ч  39 м 
Филоново 20.16 3 мин  20.19 4 ч  53 м 
Алексиково 21.12 4 мин  21.16 5 ч  49 м 
Поворино 21.50 15 мин  22.05 6 ч  27 м 
Борисоглебск 22.35 2 мин  22.37 7 ч  12 м 
Жердевка 23.50 2 мин  23.52 8 ч  27 м 
Грязи-Воронежские 01.47 35 мин  02.22 10 ч  24 м 
Мичуринск-Воронежский 03.10 3 мин  03.13 11 ч  47 м 
Богоявленск 03.57 3 мин  04.00 12 ч  34 м 
Раненбург 04.22 8 мин  04.30 12 ч  59 м 
Узуново 06.50 26 мин  07.16 15 ч  27 м 
Москва-Павелецкая 09.30 18 ч  7 м 

В расписании поезда 001Ж Волгоград 1 — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728