В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

001Ж Волгоград 1 — Москва-Павелецкая Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 001Ж сообщением Волгоград 1 - Москва-Павелецкая отправляется со станции Волгоград 1 в 15.23 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 09.30 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 48 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Арчеда, Себряково, Филоново, Алексиково, Поворино, Борисоглебск, Жердевка, Грязи-Воронежские, Мичуринск-Воронежский, Богоявленск, Раненбург, Узуново.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волгоград 1 15.23
Арчеда 18.01 4 мин  18.05 2 ч  38 м 
Себряково 19.02 3 мин  19.05 3 ч  39 м 
Филоново 20.16 3 мин  20.19 4 ч  53 м 
Алексиково 21.12 4 мин  21.16 5 ч  49 м 
Поворино 21.50 15 мин  22.05 6 ч  27 м 
Борисоглебск 22.35 2 мин  22.37 7 ч  12 м 
Жердевка 23.50 2 мин  23.52 8 ч  27 м 
Грязи-Воронежские 01.47 35 мин  02.22 10 ч  24 м 
Мичуринск-Воронежский 03.10 3 мин  03.13 11 ч  47 м 
Богоявленск 03.57 3 мин  04.00 12 ч  34 м 
Раненбург 04.22 8 мин  04.30 12 ч  59 м 
Узуново 06.50 26 мин  07.16 15 ч  27 м 
Москва-Павелецкая 09.30 18 ч  7 м 

В расписании поезда 001Ж Волгоград 1 — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031