В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6613 Волгоград 1 — Чернышков Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6613 сообщением Волгоград 1 - Чернышков отправляется со станции Волгоград 1 в 08.27 и прибывает на станцию Чернышков в 12.56 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Железнодорожная Больница, Пост 16 Км, Орошаемое, Мариновка, 312 Км Остановочный Пункт, 304 Км Остановочный Пункт, Пост 278 Км, Чир, Дмитриевка, Секретев, Паршин.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волгоград 1 08.27
Волгоград 2 08.32 2 мин  08.34 5 м 
Садовая 08.42 1 мин  08.43 15 м 
Железнодорожная Больница 08.46 1 мин  08.47 19 м 
Им. Максима Горького 08.55 2 мин  08.57 28 м 
Локомотивное Депо 09.00 3 мин  09.03 33 м 
Пост 16 Км 09.07 1 мин  09.08 40 м 
Бирюзовый 09.13 1 мин  09.14 46 м 
Карповская 09.25 1 мин  09.26 58 м 
Орошаемое 09.32 1 мин  09.33 1 ч  5 м 
Прудбой 09.40 1 мин  09.41 1 ч  13 м 
329 Км Остановочный Пункт 09.46 1 мин  09.47 1 ч  19 м 
Мариновка 09.51 1 мин  09.52 1 ч  24 м 
323 Км Остановочный Пункт 09.57 1 мин  09.58 1 ч  30 м 
Кривомузгинский 10.05 1 мин  10.06 1 ч  38 м 
312 Км Остановочный Пункт 10.12 2 мин  10.14 1 ч  45 м 
310 Км Остановочный Пункт 10.18 2 мин  10.20 1 ч  51 м 
Кумовка 10.23 1 мин  10.24 1 ч  56 м 
304 Км Остановочный Пункт 10.29 1 мин  10.30 2 ч  2 м 
Ляпичев 10.39 1 мин  10.40 2 ч  12 м 
Ложки 10.50 1 мин  10.51 2 ч  23 м 
Пост 278 Км 11.02 1 мин  11.03 2 ч  35 м 
Рычково 11.09 1 мин  11.10 2 ч  42 м 
Школа-интернат 11.14 1 мин  11.15 2 ч  47 м 
Чир 11.20 2 мин  11.22 2 ч  53 м 
261 Км Остановочный Пункт 11.26 1 мин  11.27 2 ч  59 м 
255 Км Остановочный Пункт 11.33 1 мин  11.34 3 ч  6 м 
Дмитриевка 11.41 1 мин  11.42 3 ч  14 м 
Суровикино 11.52 3 мин  11.55 3 ч  25 м 
226 Км Остановочный Пункт 12.05 1 мин  12.06 3 ч  38 м 
Секретев 12.12 1 мин  12.13 3 ч  45 м 
Обливская 12.24 1 мин  12.25 3 ч  57 м 
200 Км Остановочный Пункт 12.32 1 мин  12.33 4 ч  5 м 
Паршин 12.41 1 мин  12.42 4 ч  14 м 
Чернышков 12.56 4 ч  29 м 

В расписании поезда 6613 Волгоград 1 — Чернышков возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930