В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6492 Арчеда — Волгоград 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6492 сообщением Арчеда - Волгоград 1 отправляется со станции Арчеда в 12.46 и прибывает на станцию Волгоград 1 в 15.43 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Калинино, Липки, Лог, Белушкино, Иловля 1, Колоцкий, Блок Пост 997 Км, Качалино, Блок Пост 1013 Км, 1014 Км Остановочный Пункт, Котлубань, Гумрак, Бетонная, Разгуляевка, Жилгородок, Мамаев Курган, Бакинская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Арчеда 12.46
Калинино 12.54 1 мин  12.55 8 м 
Липки 13.09 2 мин  13.11 23 м 
Лог 13.25 1 мин  13.26 39 м 
Белушкино 13.38 1 мин  13.39 52 м 
Иловля 1 13.50 1 мин  13.51 1 ч  4 м 
Колоцкий 13.56 1 мин  13.57 1 ч  10 м 
Блок Пост 997 Км 14.07 1 мин  14.08 1 ч  21 м 
Качалино 14.15 1 мин  14.16 1 ч  29 м 
Блок Пост 1013 Км 14.24 1 мин  14.25 1 ч  38 м 
1014 Км Остановочный Пункт 14.29 1 мин  14.30 1 ч  43 м 
Котлубань 14.42 1 мин  14.43 1 ч  56 м 
Гумрак 15.04 1 мин  15.05 2 ч  18 м 
Бетонная 15.10 1 мин  15.11 2 ч  24 м 
Разгуляевка 15.18 1 мин  15.19 2 ч  32 м 
Жилгородок 15.25 1 мин  15.26 2 ч  39 м 
Мамаев Курган 15.32 1 мин  15.33 2 ч  46 м 
Бакинская 15.36 1 мин  15.37 2 ч  50 м 
Волгоград 1 15.43 2 ч  57 м 

В расписании поезда 6492 Арчеда — Волгоград 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930