В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6201 Тракторная-Пасс — Канальная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6201 сообщением Тракторная-Пасс - Канальная отправляется со станции Тракторная-Пасс в 06.48 и прибывает на станцию Канальная в 08.34 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Краснооктябрьская, Мамаев Курган, Волгоград 1, Ельшанка, Обувная Фабрика, Им. Руднева, Бекетовская, Завод Им.кирова, Железнодорожная, 28 Км Остановочный Пункт, Чапурники, 41 Км Остановочный Пункт, 45 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тракторная-Пасс 06.48
Баррикады 06.53 1 мин  06.54 5 м 
Краснооктябрьская 06.57 1 мин  06.58 9 м 
Дворец Спорта 07.01 1 мин  07.02 13 м 
Мамаев Курган 07.04 1 мин  07.05 16 м 
Бакинская 07.08 1 мин  07.09 20 м 
Волгоград 1 07.13 1 мин  07.14 25 м 
Волгоград 2 07.19 1 мин  07.20 31 м 
Ельшанка 07.24 1 мин  07.25 36 м 
Завод Имени Петрова 07.27 1 мин  07.28 39 м 
Обувная Фабрика 07.30 1 мин  07.31 42 м 
Горная Поляна 07.33 1 мин  07.34 45 м 
Им. Руднева 07.36 1 мин  07.37 48 м 
Завод Им.ермана 07.39 1 мин  07.40 51 м 
Бекетовская 07.42 1 мин  07.43 54 м 
Волгогрес 07.45 1 мин  07.46 57 м 
Завод Им.кирова 07.48 1 мин  07.49 1 ч 
Лесобаза 07.51 1 мин  07.52 1 ч  3 м 
Железнодорожная 07.54 1 мин  07.55 1 ч  6 м 
Сарепта 07.58 1 мин  07.59 1 ч  10 м 
28 Км Остановочный Пункт 08.01 1 мин  08.02 1 ч  13 м 
34 Км Остановочный Пункт 08.07 1 мин  08.08 1 ч  19 м 
Чапурники 08.13 1 мин  08.14 1 ч  25 м 
40 Км Остановочный Пункт 08.17 1 мин  08.18 1 ч  29 м 
41 Км Остановочный Пункт 08.20 1 мин  08.21 1 ч  32 м 
43 Км Остановочный Пункт 08.24 1 мин  08.25 1 ч  36 м 
45 Км Остановочный Пункт 08.29 1 мин  08.30 1 ч  41 м 
Канальная 08.34 1 ч  46 м 

В расписании поезда 6201 Тракторная-Пасс — Канальная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031