В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6201 Тракторная-Пасс — Канальная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6201 сообщением Тракторная-Пасс - Канальная отправляется со станции Тракторная-Пасс в 06.48 и прибывает на станцию Канальная в 08.34 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Краснооктябрьская, Бакинская, Волгоград 2, Завод Имени Петрова, Горная Поляна, Завод Им.ермана, Волгогрес, Лесобаза, Сарепта, 34 Км Остановочный Пункт, 40 Км Остановочный Пункт, 43 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тракторная-Пасс 06.48
Баррикады 06.53 1 мин  06.54 5 м 
Краснооктябрьская 06.57 1 мин  06.58 9 м 
Дворец Спорта 07.01 1 мин  07.02 13 м 
Бакинская 07.06 1 мин  07.07 18 м 
Волгоград 1 07.12 1 мин  07.13 24 м 
Волгоград 2 07.18 1 мин  07.19 30 м 
Ельшанка 07.23 1 мин  07.24 35 м 
Завод Имени Петрова 07.26 1 мин  07.27 38 м 
Обувная Фабрика 07.29 1 мин  07.30 41 м 
Горная Поляна 07.32 1 мин  07.33 44 м 
Им. Руднева 07.35 1 мин  07.36 47 м 
Завод Им.ермана 07.38 1 мин  07.39 50 м 
Бекетовская 07.41 1 мин  07.42 53 м 
Волгогрес 07.44 1 мин  07.45 56 м 
Завод Им.кирова 07.47 1 мин  07.48 59 м 
Лесобаза 07.50 1 мин  07.51 1 ч  2 м 
Железнодорожная 07.53 1 мин  07.54 1 ч  5 м 
Сарепта 07.57 1 мин  07.58 1 ч  9 м 
28 Км Остановочный Пункт 08.00 1 мин  08.01 1 ч  12 м 
34 Км Остановочный Пункт 08.06 1 мин  08.07 1 ч  18 м 
Чапурники 08.12 3 мин  08.15 1 ч  24 м 
40 Км Остановочный Пункт 08.18 1 мин  08.19 1 ч  30 м 
41 Км Остановочный Пункт 08.21 1 мин  08.22 1 ч  33 м 
43 Км Остановочный Пункт 08.25 1 мин  08.26 1 ч  37 м 
45 Км Остановочный Пункт 08.29 1 мин  08.30 1 ч  41 м 
Канальная 08.34 1 ч  46 м 

В расписании поезда 6201 Тракторная-Пасс — Канальная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031