В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6730/6729 Гумрак(аэропорт) — Шпалопропитка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6730/6729 сообщением Гумрак(аэропорт) - Шпалопропитка отправляется со станции Гумрак(аэропорт) в 18.27 и прибывает на станцию Шпалопропитка в 19.54 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бакинская, Волгоград 1, Волгоград 2, Ельшанка, Платформа Университетская, Им. Руднева, Бекетовская, Сарепта, Судоверфь, Красноармейская, Заканальная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гумрак(аэропорт) 18.27
Бакинская 18.52 1 мин  18.53 25 м 
Волгоград 1 18.57 7 мин  19.04 30 м 
Волгоград 2 19.08 1 мин  19.09 41 м 
Ельшанка 19.14 1 мин  19.15 47 м 
Платформа Университетская 19.19 1 мин  19.20 52 м 
Им. Руднева 19.23 1 мин  19.24 56 м 
Бекетовская 19.29 1 мин  19.30 1 ч  2 м 
Сарепта 19.38 1 мин  19.39 1 ч  11 м 
Судоверфь 19.41 1 мин  19.42 1 ч  14 м 
Красноармейская 19.44 1 мин  19.45 1 ч  17 м 
Заканальная 19.50 1 мин  19.51 1 ч  23 м 
Шпалопропитка 19.54 1 ч  27 м 

В расписании поезда 6730/6729 Гумрак(аэропорт) — Шпалопропитка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031