В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6730/6729 Гумрак(аэропорт) — Шпалопропитка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6730/6729 сообщением Гумрак(аэропорт) - Шпалопропитка отправляется со станции Гумрак(аэропорт) в 21.55 и прибывает на станцию Шпалопропитка в 23.18 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гумрак, Бакинская, Волгоград 1, Волгоград 2, Ельшанка, Платформа Университетская, Им. Руднева, Бекетовская, Сарепта, Судоверфь, Красноармейская, Заканальная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гумрак(аэропорт) 21.55
Гумрак 22.02 1 мин  22.03 7 м 
Бакинская 22.22 1 мин  22.23 27 м 
Волгоград 1 22.27 1 мин  22.28 32 м 
Волгоград 2 22.32 1 мин  22.33 37 м 
Ельшанка 22.38 1 мин  22.39 43 м 
Платформа Университетская 22.43 1 мин  22.44 48 м 
Им. Руднева 22.47 1 мин  22.48 52 м 
Бекетовская 22.53 1 мин  22.54 58 м 
Сарепта 23.02 1 мин  23.03 1 ч  7 м 
Судоверфь 23.05 1 мин  23.06 1 ч  10 м 
Красноармейская 23.08 1 мин  23.09 1 ч  13 м 
Заканальная 23.14 1 мин  23.15 1 ч  19 м 
Шпалопропитка 23.18 1 ч  23 м 

В расписании поезда 6730/6729 Гумрак(аэропорт) — Шпалопропитка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031