Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

015Й Москва-Павелецкая — Волгоград 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 015Й сообщением Москва-Павелецкая - Волгоград 1 отправляется со станции Москва-Павелецкая в 21.14 и прибывает на станцию Волгоград 1 в 20.58 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 44 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Михайлов, Топиллы, Милославское, Раненбург, Мичуринск-Уральский, Ртищево 1, Поворино, Филоново, Арчеда.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 21.14
Узуново 23.35 24 мин  23.59 2 ч  21 м 
Михайлов 00.39 2 мин  00.41 3 ч  25 м 
Павелец-Тульский 01.20 1 мин  01.21 4 ч  6 м 
Топиллы 01.34 2 мин  01.36 4 ч  20 м 
Спасское 01.50 3 мин  01.53 4 ч  36 м 
Милославское 02.02 2 мин  02.04 4 ч  48 м 
Троекурово 02.38 2 мин  02.40 5 ч  24 м 
Раненбург 03.01 2 мин  03.03 5 ч  47 м 
Богоявленск 03.26 2 мин  03.28 6 ч  12 м 
Мичуринск-Уральский 04.13 30 мин  04.43 6 ч  59 м 
Тамбов 1 05.48 5 мин  05.53 8 ч  34 м 
Ртищево 1 09.50 35 мин  10.25 12 ч  36 м 
Балашов-Пасс. 12.00 25 мин  12.25 14 ч  46 м 
Поворино 12.45 35 мин  13.20 15 ч  31 м 
Алексиково 14.55 5 мин  15.00 17 ч  41 м 
Филоново 15.50 4 мин  15.54 18 ч  36 м 
Себряково 17.16 7 мин  17.23 20 ч  2 м 
Арчеда 18.18 2 мин  18.20 21 ч  4 м 
Иловля 1 19.23 2 мин  19.25 22 ч  9 м 
Волгоград 1 20.58 23 ч  44 м 

В расписании поезда 015Й Москва-Павелецкая — Волгоград 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031