В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

015Й Москва-Павелецкая — Волгоград 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 015Й сообщением Москва-Павелецкая - Волгоград 1 отправляется со станции Москва-Павелецкая в 20.09 и прибывает на станцию Волгоград 1 в 16.55 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 46 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Михайлов, Милославское, Троекурово, Раненбург, Мичуринск-Воронежский, Добринка, Токаревка, Народная, Борисоглебск, Алексиково, Себряково, Иловля 1.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 20.09
Узуново 22.38 26 мин  23.04 2 ч  29 м 
Михайлов 23.43 2 мин  23.45 3 ч  34 м 
Павелец-Тульский 00.28 5 мин  00.33 4 ч  19 м 
Милославское 01.04 4 мин  01.08 4 ч  55 м 
Гротовский 01.18 4 мин  01.22 5 ч  9 м 
Троекурово 01.42 2 мин  01.44 5 ч  33 м 
Заново 01.58 12 мин  02.10 5 ч  49 м 
Раненбург 02.22 29 мин  02.51 6 ч  13 м 
Богоявленск 03.12 2 мин  03.14 7 ч  3 м 
Мичуринск-Воронежский 03.55 5 мин  04.00 7 ч  46 м 
Грязи-Воронежские 04.50 33 мин  05.23 8 ч  41 м 
Добринка 06.18 10 мин  06.28 10 ч  9 м 
Оборона 06.58 2 мин  07.00 10 ч  49 м 
Токаревка 07.24 2 мин  07.26 11 ч  15 м 
Жердевка 07.49 2 мин  07.51 11 ч  40 м 
Народная 08.31 1 мин  08.32 12 ч  22 м 
Грибановка 08.51 2 мин  08.53 12 ч  42 м 
Борисоглебск 09.12 6 мин  09.18 13 ч  3 м 
Поворино 09.55 15 мин  10.10 13 ч  46 м 
Алексиково 10.48 5 мин  10.53 14 ч  39 м 
Филоново 11.43 4 мин  11.47 15 ч  34 м 
Себряково 13.06 6 мин  13.12 16 ч  57 м 
Арчеда 14.07 6 мин  14.13 17 ч  58 м 
Иловля 1 15.16 2 мин  15.18 19 ч  7 м 
Волгоград 1 16.55 20 ч  46 м 

В расписании поезда 015Й Москва-Павелецкая — Волгоград 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728