В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6616 Суровикино — Волгоград 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6616 сообщением Суровикино - Волгоград 1 отправляется со станции Суровикино в 11.15 и прибывает на станцию Волгоград 1 в 14.42 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 255 Км Остановочный Пункт, Чир, Рычково, Ложки, 304 Км Остановочный Пункт, 310 Км Остановочный Пункт, Кривомузгинский, Мариновка, Прудбой, Карповская, Пост N 11, Железнодорожная Больница, Волгоград 2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Суровикино 11.15
Дмитриевка 11.26 1 мин  11.27 11 м 
255 Км Остановочный Пункт 11.35 1 мин  11.36 20 м 
261 Км Остановочный Пункт 11.42 1 мин  11.43 27 м 
Чир 11.47 4 мин  11.51 32 м 
Школа-интернат 11.56 1 мин  11.57 41 м 
Рычково 12.01 1 мин  12.02 46 м 
Пост 278 Км 12.08 1 мин  12.09 53 м 
Ложки 12.20 1 мин  12.21 1 ч  5 м 
Ляпичев 12.30 1 мин  12.31 1 ч  15 м 
304 Км Остановочный Пункт 12.42 1 мин  12.43 1 ч  27 м 
Кумовка 12.48 1 мин  12.49 1 ч  33 м 
310 Км Остановочный Пункт 12.53 2 мин  12.55 1 ч  38 м 
312 Км Остановочный Пункт 12.58 1 мин  12.59 1 ч  43 м 
Кривомузгинский 13.05 1 мин  13.06 1 ч  50 м 
323 Км Остановочный Пункт 13.12 1 мин  13.13 1 ч  57 м 
Мариновка 13.18 1 мин  13.19 2 ч  3 м 
329 Км Остановочный Пункт 13.24 1 мин  13.25 2 ч  9 м 
Прудбой 13.31 1 мин  13.32 2 ч  16 м 
Орошаемое 13.38 1 мин  13.39 2 ч  23 м 
Карповская 13.46 1 мин  13.47 2 ч  31 м 
Бирюзовый 14.01 1 мин  14.02 2 ч  46 м 
Пост N 11 14.09 1 мин  14.10 2 ч  54 м 
Им. Максима Горького 14.13 1 мин  14.14 2 ч  58 м 
Железнодорожная Больница 14.21 2 мин  14.23 3 ч  6 м 
Садовая 14.26 1 мин  14.27 3 ч  11 м 
Волгоград 2 14.34 2 мин  14.36 3 ч  19 м 
Волгоград 1 14.42 3 ч  27 м 

В расписании поезда 6616 Суровикино — Волгоград 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031