В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6616 Суровикино — Волгоград 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6616 сообщением Суровикино - Волгоград 1 отправляется со станции Суровикино в 13.01 и прибывает на станцию Волгоград 1 в 16.27 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 255 Км Остановочный Пункт, Чир, Рычково, Ложки, 304 Км Остановочный Пункт, 310 Км Остановочный Пункт, Кривомузгинский, Мариновка, Прудбой, Карповская, Пост N 11, Железнодорожная Больница, Волгоград 2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Суровикино 13.01
Дмитриевка 13.12 1 мин  13.13 11 м 
255 Км Остановочный Пункт 13.21 1 мин  13.22 20 м 
261 Км Остановочный Пункт 13.28 1 мин  13.29 27 м 
Чир 13.33 4 мин  13.37 32 м 
Школа-интернат 13.42 1 мин  13.43 41 м 
Рычково 13.47 1 мин  13.48 46 м 
Пост 278 Км 13.54 1 мин  13.55 53 м 
Ложки 14.06 1 мин  14.07 1 ч  5 м 
Ляпичев 14.16 1 мин  14.17 1 ч  15 м 
304 Км Остановочный Пункт 14.28 1 мин  14.29 1 ч  27 м 
Кумовка 14.34 1 мин  14.35 1 ч  33 м 
310 Км Остановочный Пункт 14.39 2 мин  14.41 1 ч  38 м 
312 Км Остановочный Пункт 14.44 1 мин  14.45 1 ч  43 м 
Кривомузгинский 14.51 1 мин  14.52 1 ч  50 м 
323 Км Остановочный Пункт 14.58 1 мин  14.59 1 ч  57 м 
Мариновка 15.04 1 мин  15.05 2 ч  3 м 
329 Км Остановочный Пункт 15.10 1 мин  15.11 2 ч  9 м 
Прудбой 15.17 1 мин  15.18 2 ч  16 м 
Орошаемое 15.24 1 мин  15.25 2 ч  23 м 
Карповская 15.32 1 мин  15.33 2 ч  31 м 
Бирюзовый 15.47 1 мин  15.48 2 ч  46 м 
Пост N 11 15.55 1 мин  15.56 2 ч  54 м 
Им. Максима Горького 15.59 1 мин  16.00 2 ч  58 м 
Железнодорожная Больница 16.07 1 мин  16.08 3 ч  6 м 
Садовая 16.11 1 мин  16.12 3 ч  10 м 
Волгоград 2 16.19 2 мин  16.21 3 ч  18 м 
Волгоград 1 16.27 3 ч  26 м 

В расписании поезда 6616 Суровикино — Волгоград 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031