В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6616 Суровикино — Волгоград 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6616 сообщением Суровикино - Волгоград 1 отправляется со станции Суровикино в 13.10 и прибывает на станцию Волгоград 1 в 16.38 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 255 Км Остановочный Пункт, Чир, Рычково, Ложки, 304 Км Остановочный Пункт, 310 Км Остановочный Пункт, Кривомузгинский, Мариновка, Прудбой, Карповская, Пост N 11, Железнодорожная Больница, Волгоград 2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Суровикино 13.10
Дмитриевка 13.21 1 мин  13.22 11 м 
255 Км Остановочный Пункт 13.30 1 мин  13.31 20 м 
261 Км Остановочный Пункт 13.37 1 мин  13.38 27 м 
Чир 13.42 5 мин  13.47 32 м 
Школа-интернат 13.52 1 мин  13.53 42 м 
Рычково 13.57 1 мин  13.58 47 м 
Пост 278 Км 14.04 1 мин  14.05 54 м 
Ложки 14.16 1 мин  14.17 1 ч  6 м 
Ляпичев 14.26 1 мин  14.27 1 ч  16 м 
304 Км Остановочный Пункт 14.38 1 мин  14.39 1 ч  28 м 
Кумовка 14.44 1 мин  14.45 1 ч  34 м 
310 Км Остановочный Пункт 14.49 2 мин  14.51 1 ч  39 м 
312 Км Остановочный Пункт 14.54 1 мин  14.55 1 ч  44 м 
Кривомузгинский 15.01 1 мин  15.02 1 ч  51 м 
323 Км Остановочный Пункт 15.08 1 мин  15.09 1 ч  58 м 
Мариновка 15.14 1 мин  15.15 2 ч  4 м 
329 Км Остановочный Пункт 15.20 1 мин  15.21 2 ч  10 м 
Прудбой 15.27 1 мин  15.28 2 ч  17 м 
Орошаемое 15.34 1 мин  15.35 2 ч  24 м 
Карповская 15.42 1 мин  15.43 2 ч  32 м 
Бирюзовый 15.57 1 мин  15.58 2 ч  47 м 
Пост N 11 16.05 1 мин  16.06 2 ч  55 м 
Им. Максима Горького 16.09 1 мин  16.10 2 ч  59 м 
Железнодорожная Больница 16.17 2 мин  16.19 3 ч  7 м 
Садовая 16.22 1 мин  16.23 3 ч  12 м 
Волгоград 2 16.30 2 мин  16.32 3 ч  20 м 
Волгоград 1 16.38 3 ч  28 м 

В расписании поезда 6616 Суровикино — Волгоград 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031