В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6616 Суровикино — Волгоград 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6616 сообщением Суровикино - Волгоград 1 отправляется со станции Суровикино в 12.58 и прибывает на станцию Волгоград 1 в 16.24 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 255 Км Остановочный Пункт, Чир, Рычково, Ложки, 304 Км Остановочный Пункт, 310 Км Остановочный Пункт, Кривомузгинский, Мариновка, Прудбой, Карповская, Пост N 11, Железнодорожная Больница, Волгоград 2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Суровикино 12.58
Дмитриевка 13.09 1 мин  13.10 11 м 
255 Км Остановочный Пункт 13.18 1 мин  13.19 20 м 
261 Км Остановочный Пункт 13.25 1 мин  13.26 27 м 
Чир 13.30 4 мин  13.34 32 м 
Школа-интернат 13.39 1 мин  13.40 41 м 
Рычково 13.44 1 мин  13.45 46 м 
Пост 278 Км 13.51 1 мин  13.52 53 м 
Ложки 14.03 1 мин  14.04 1 ч  5 м 
Ляпичев 14.13 1 мин  14.14 1 ч  15 м 
304 Км Остановочный Пункт 14.25 1 мин  14.26 1 ч  27 м 
Кумовка 14.31 1 мин  14.32 1 ч  33 м 
310 Км Остановочный Пункт 14.36 2 мин  14.38 1 ч  38 м 
312 Км Остановочный Пункт 14.41 1 мин  14.42 1 ч  43 м 
Кривомузгинский 14.48 1 мин  14.49 1 ч  50 м 
323 Км Остановочный Пункт 14.55 1 мин  14.56 1 ч  57 м 
Мариновка 15.01 1 мин  15.02 2 ч  3 м 
329 Км Остановочный Пункт 15.07 1 мин  15.08 2 ч  9 м 
Прудбой 15.14 1 мин  15.15 2 ч  16 м 
Орошаемое 15.21 1 мин  15.22 2 ч  23 м 
Карповская 15.29 1 мин  15.30 2 ч  31 м 
Бирюзовый 15.44 1 мин  15.45 2 ч  46 м 
Пост N 11 15.52 1 мин  15.53 2 ч  54 м 
Им. Максима Горького 15.56 1 мин  15.57 2 ч  58 м 
Железнодорожная Больница 16.04 1 мин  16.05 3 ч  6 м 
Садовая 16.08 1 мин  16.09 3 ч  10 м 
Волгоград 2 16.16 2 мин  16.18 3 ч  18 м 
Волгоград 1 16.24 3 ч  26 м 

В расписании поезда 6616 Суровикино — Волгоград 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031