В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6616 Суровикино — Волгоград 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6616 сообщением Суровикино - Волгоград 1 отправляется со станции Суровикино в 13.01 и прибывает на станцию Волгоград 1 в 16.27 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 255 Км Остановочный Пункт, Чир, Рычково, Ложки, 304 Км Остановочный Пункт, 310 Км Остановочный Пункт, Кривомузгинский, Мариновка, Прудбой, Карповская, Пост N 11, Железнодорожная Больница, Волгоград 2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Суровикино 13.01
Дмитриевка 13.12 1 мин  13.13 11 м 
255 Км Остановочный Пункт 13.21 1 мин  13.22 20 м 
261 Км Остановочный Пункт 13.28 1 мин  13.29 27 м 
Чир 13.33 4 мин  13.37 32 м 
Школа-интернат 13.42 1 мин  13.43 41 м 
Рычково 13.47 1 мин  13.48 46 м 
Пост 278 Км 13.54 1 мин  13.55 53 м 
Ложки 14.06 1 мин  14.07 1 ч  5 м 
Ляпичев 14.16 1 мин  14.17 1 ч  15 м 
304 Км Остановочный Пункт 14.28 1 мин  14.29 1 ч  27 м 
Кумовка 14.34 1 мин  14.35 1 ч  33 м 
310 Км Остановочный Пункт 14.39 2 мин  14.41 1 ч  38 м 
312 Км Остановочный Пункт 14.44 1 мин  14.45 1 ч  43 м 
Кривомузгинский 14.51 1 мин  14.52 1 ч  50 м 
323 Км Остановочный Пункт 14.58 1 мин  14.59 1 ч  57 м 
Мариновка 15.04 1 мин  15.05 2 ч  3 м 
329 Км Остановочный Пункт 15.10 1 мин  15.11 2 ч  9 м 
Прудбой 15.17 1 мин  15.18 2 ч  16 м 
Орошаемое 15.24 1 мин  15.25 2 ч  23 м 
Карповская 15.32 1 мин  15.33 2 ч  31 м 
Бирюзовый 15.47 1 мин  15.48 2 ч  46 м 
Пост N 11 15.55 1 мин  15.56 2 ч  54 м 
Им. Максима Горького 15.59 1 мин  16.00 2 ч  58 м 
Железнодорожная Больница 16.07 1 мин  16.08 3 ч  6 м 
Садовая 16.11 1 мин  16.12 3 ч  10 м 
Волгоград 2 16.19 2 мин  16.21 3 ч  18 м 
Волгоград 1 16.27 3 ч  26 м 

В расписании поезда 6616 Суровикино — Волгоград 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728