В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Волгоград 1
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Волгоград 1:

Актуальное расписание электричек по станции Волгоград 1 содержит всего 58 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Волгоград 1 с такими станциями и населенными пунктами как Волжский, Южная, Тракторная-Пасс, Суровикино, Пост 15 Км. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 15 м до пункта назначения Шпалопропитка. Ближайшие станции и остановочные пункты Бакинская, Волгоград 2. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Волгоград 1 отправляются или прибывают днем - 21 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Канальная - Волгоград 1, Арчеда - Волгоград 1, Волгоград 1 - Шпалопропитка. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Волгоград 1 отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6421/6422 Волгоград Волжский 05.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Тракторная-Пасс Южная 06.17 2 мин  06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 06.15 4 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Волгоград Суровикино 06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 8751 Волгоград Пост 15 Км 07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Южная Волгоград 07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Тракторная-Пасс Канальная 07.05 8 мин  07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Волгоград Качалино 07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423/6424/ Волжский Шпалопропитка 07.30 3 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Южная Тракторная-Пасс 07.37 2 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6812/6814 Петров Вал Волгоград 07.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6494x Себряково Волгоград 07.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Арчеда Волгоград 07.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Донская Волгоград 07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Котельниково Волгоград 08.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Суровикино Волгоград 08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Волгоград Чернышков 08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 08.35 3 мин  08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6491 Волгоград Арчеда 08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Волгоград Шпалопропитка 08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Южная Тракторная-Пасс 09.40 9 мин  09.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 8752 Пост 15 Км Волгоград 10.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 11.10 2 мин  11.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Тракторная-Пасс Южная 12.28 2 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Шпалопропитка Волгоград 13.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Канальная Волгоград 14.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 14.28 2 мин  14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6492 Арчеда Волгоград 15.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 15.47 2 мин  15.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Суровикино Волгоград 16.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6675 Волгоград Кривомузгинский 16.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6671 Волгоград Ложки 16.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 16.45 1 мин  16.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Волгоград Канальная 17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Волгоград Арчеда 17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811x Волгоград Себряково 17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6813 Волгоград Петров Вал 17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Волгоград Южная 17.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325/6313 Тракторная-Пасс Южная 17.32 1 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6433/ Южная Волжский 17.43 2 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Тракторная-Пасс Волгоград 17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Волгоград Котельниково 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Качалино Волгоград 18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Южная Тракторная-Пасс 18.21 1 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Волгоград Шпалопропитка 18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Волгоград Донская 18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 8753 Волгоград Пост 15 Км 19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 19.21 1 мин  19.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Чернышков Волгоград 19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Волгоград Суровикино 20.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6435/6436/ Волжский Шпалопропитка 19.56 32 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Волгоград Шпалопропитка 20.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Канальная Волгоград 20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6676 Кривомузгинский Волгоград 21.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Волгоград Шпалопропитка 21.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 8758 Южная Волгоград 21.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 8754 Пост 15 Км Волгоград 21.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6672 Ложки Волгоград 22.10 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Волгоград 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Волгоград 1

В населенном пункте Волгоград есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Волгоград