В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Волгоград 1
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Волгоград 1:

Актуальное расписание электричек по станции Волгоград 1 содержит всего 58 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Волгоград 1 с такими станциями и населенными пунктами как Тракторная-Пасс, Южная, Суровикино, Пост 15 Км, Канальная. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 15 м до пункта назначения Шпалопропитка. Ближайшие станции и остановочные пункты Волгоград 2, Бакинская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Волгоград 1 отправляются или прибывают днем - 21 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Шпалопропитка - Тракторная-Пасс, Волгоград 1 - Ложки, Арчеда - Волгоград 1. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Волгоград 1 отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6302 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 06.15 4 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Тракторная-Пасс Южная 06.17 2 мин  06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Волгоград Суровикино 06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 8751 Волгоград Пост 15 Км 07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Южная Волгоград 07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Тракторная-Пасс Канальная 07.13 1 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Волгоград Качалино 07.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807/6809 Волгоград Петров Вал 07.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6423/6424/ Волжский Шпалопропитка 07.30 4 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Южная Тракторная-Пасс 07.35 2 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Арчеда Волгоград 07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Донская Волгоград 07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Котельниково Волгоград 08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Суровикино Волгоград 08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Волгоград Чернышков 08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 08.35 3 мин  08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812/6814 Петров Вал Волгоград 08.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6491 Волгоград Арчеда 08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Волгоград Шпалопропитка 08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Южная Тракторная-Пасс 09.37 9 мин  09.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 8752 Пост 15 Км Волгоград 10.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 11.52 1 мин  11.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Тракторная-Пасс Южная 12.24 2 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Шпалопропитка Волгоград 13.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Канальная Волгоград 14.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 14.28 2 мин  14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6492 Арчеда Волгоград 15.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 15.47 2 мин  15.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Суровикино Волгоград 16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6813 Волгоград Петров Вал 16.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6675 Волгоград Кривомузгинский 16.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6671 Волгоград Ложки 16.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 16.45 1 мин  16.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Волгоград Шпалопропитка 17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Волгоград Канальная 17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Волгоград Арчеда 17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325/6313 Тракторная-Пасс Южная 17.32 1 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Волгоград Южная 17.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6433/ Южная Волжский 17.42 3 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Тракторная-Пасс Волгоград 17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Волгоград Котельниково 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806/6808 Петров Вал Волгоград 18.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Качалино Волгоград 18.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Южная Тракторная-Пасс 18.21 1 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Волгоград Шпалопропитка 18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Волгоград Донская 18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 8753 Волгоград Пост 15 Км 19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 19.20 1 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Шпалопропитка Волгоград 19.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Чернышков Волгоград 19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Волгоград Суровикино 20.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Волгоград Шпалопропитка 20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Канальная Волгоград 20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6676 Кривомузгинский Волгоград 21.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Волгоград Шпалопропитка 21.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 8758 Южная Волгоград 21.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 8754 Пост 15 Км Волгоград 22.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6672 Ложки Волгоград 22.10 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Волгоград 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Волгоград 1

В населенном пункте Волгоград есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Волгоград