В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6212 Котельниково — Волгоград 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6212 сообщением Котельниково - Волгоград 1 отправляется со станции Котельниково в 04.32 и прибывает на станцию Волгоград 1 в 08.14 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чилеково, Заря, Абганерово, Лесопитомник, 43 Км Остановочный Пункт, Чапурники, Сарепта, Завод Им.кирова, Завод Им.ермана, Обувная Фабрика, Волгоград 2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Котельниково 04.32
Гремячая 04.50 1 мин  04.51 18 м 
Разъезд 161 Км 04.59 1 мин  05.00 27 м 
Чилеково 05.07 1 мин  05.08 35 м 
Разъезд 140 Км 05.17 1 мин  05.18 45 м 
Жутово 05.25 1 мин  05.26 53 м 
Заря 05.35 1 мин  05.36 1 ч  3 м 
Гнилоаксайская 05.45 1 мин  05.46 1 ч  13 м 
Капкинский 05.54 1 мин  05.55 1 ч  22 м 
Абганерово 06.05 1 мин  06.06 1 ч  33 м 
Привольный 06.19 1 мин  06.20 1 ч  47 м 
Тингута 06.28 1 мин  06.29 1 ч  56 м 
Лесопитомник 06.38 1 мин  06.39 2 ч  6 м 
Канальная 06.46 1 мин  06.47 2 ч  14 м 
45 Км Остановочный Пункт 06.51 1 мин  06.52 2 ч  19 м 
43 Км Остановочный Пункт 06.55 1 мин  06.56 2 ч  23 м 
41 Км Остановочный Пункт 06.59 1 мин  07.00 2 ч  27 м 
40 Км Остановочный Пункт 07.02 1 мин  07.03 2 ч  30 м 
Чапурники 07.07 1 мин  07.08 2 ч  35 м 
34 Км Остановочный Пункт 07.13 1 мин  07.14 2 ч  41 м 
28 Км Остановочный Пункт 07.20 1 мин  07.21 2 ч  48 м 
Сарепта 07.25 2 мин  07.27 2 ч  53 м 
Железнодорожная 07.31 1 мин  07.32 2 ч  59 м 
Лесобаза 07.35 1 мин  07.36 3 ч  3 м 
Завод Им.кирова 07.38 1 мин  07.39 3 ч  6 м 
Волгогрес 07.41 1 мин  07.42 3 ч  9 м 
Бекетовская 07.44 1 мин  07.45 3 ч  12 м 
Завод Им.ермана 07.47 1 мин  07.48 3 ч  15 м 
Им. Руднева 07.50 1 мин  07.51 3 ч  18 м 
Горная Поляна 07.53 1 мин  07.54 3 ч  21 м 
Обувная Фабрика 07.56 1 мин  07.57 3 ч  24 м 
Завод Имени Петрова 07.59 1 мин  08.00 3 ч  27 м 
Ельшанка 08.02 2 мин  08.04 3 ч  30 м 
Волгоград 2 08.08 1 мин  08.09 3 ч  36 м 
Волгоград 1 08.14 3 ч  42 м 

В расписании поезда 6212 Котельниково — Волгоград 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728