В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6212 Котельниково — Волгоград 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6212 сообщением Котельниково - Волгоград 1 отправляется со станции Котельниково в 04.38 и прибывает на станцию Волгоград 1 в 08.16 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Жутово, Привольный, Канальная, 41 Км Остановочный Пункт, 34 Км Остановочный Пункт, Железнодорожная, Волгогрес, Им. Руднева, Завод Имени Петрова.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Котельниково 04.38
Гремячая 04.56 1 мин  04.57 18 м 
Чилеково 05.12 1 мин  05.13 34 м 
Жутово 05.30 1 мин  05.31 52 м 
Гнилоаксайская 05.48 1 мин  05.49 1 ч  10 м 
Абганерово 06.06 1 мин  06.07 1 ч  28 м 
Привольный 06.18 1 мин  06.19 1 ч  40 м 
Тингута 06.27 1 мин  06.28 1 ч  49 м 
Лесопитомник 06.38 1 мин  06.39 2 ч 
Канальная 06.47 1 мин  06.48 2 ч  9 м 
45 Км Остановочный Пункт 06.52 1 мин  06.53 2 ч  14 м 
43 Км Остановочный Пункт 06.56 1 мин  06.57 2 ч  18 м 
41 Км Остановочный Пункт 07.00 1 мин  07.01 2 ч  22 м 
40 Км Остановочный Пункт 07.03 1 мин  07.04 2 ч  25 м 
Чапурники 07.08 1 мин  07.09 2 ч  30 м 
34 Км Остановочный Пункт 07.13 1 мин  07.14 2 ч  35 м 
28 Км Остановочный Пункт 07.20 1 мин  07.21 2 ч  42 м 
Сарепта 07.24 1 мин  07.25 2 ч  46 м 
Железнодорожная 07.29 1 мин  07.30 2 ч  51 м 
Лесобаза 07.32 1 мин  07.33 2 ч  54 м 
Завод Им.кирова 07.36 1 мин  07.37 2 ч  58 м 
Волгогрес 07.40 1 мин  07.41 3 ч  2 м 
Бекетовская 07.43 1 мин  07.44 3 ч  5 м 
Завод Им.ермана 07.47 1 мин  07.48 3 ч  9 м 
Им. Руднева 07.50 1 мин  07.51 3 ч  12 м 
Горная Поляна 07.54 1 мин  07.55 3 ч  16 м 
Обувная Фабрика 07.58 1 мин  07.59 3 ч  20 м 
Завод Имени Петрова 08.01 1 мин  08.02 3 ч  23 м 
Ельшанка 08.05 1 мин  08.06 3 ч  27 м 
Волгоград 2 08.10 1 мин  08.11 3 ч  32 м 
Волгоград 1 08.16 3 ч  38 м 

В расписании поезда 6212 Котельниково — Волгоград 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930