В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6210 Шпалопропитка — Волгоград 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6210 сообщением Шпалопропитка - Волгоград 1 отправляется со станции Шпалопропитка в 18.52 и прибывает на станцию Волгоград 1 в 19.52 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Заканальная, Красноармейская, Судоверфь, Сарепта, Железнодорожная, Лесобаза, Завод Им.кирова, Волгогрес, Бекетовская, Завод Им.ермана, Им. Руднева, Горная Поляна, Обувная Фабрика, Завод Имени Петрова, Ельшанка, Волгоград 2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шпалопропитка 18.52
Заканальная 18.54 1 мин  18.55 2 м 
Красноармейская 19.01 1 мин  19.02 9 м 
Судоверфь 19.04 1 мин  19.05 12 м 
Сарепта 19.07 1 мин  19.08 15 м 
Железнодорожная 19.11 1 мин  19.12 19 м 
Лесобаза 19.14 1 мин  19.15 22 м 
Завод Им.кирова 19.17 1 мин  19.18 25 м 
Волгогрес 19.20 1 мин  19.21 28 м 
Бекетовская 19.23 1 мин  19.24 31 м 
Завод Им.ермана 19.26 1 мин  19.27 34 м 
Им. Руднева 19.29 1 мин  19.30 37 м 
Горная Поляна 19.32 1 мин  19.33 40 м 
Обувная Фабрика 19.35 1 мин  19.36 43 м 
Завод Имени Петрова 19.38 1 мин  19.39 46 м 
Ельшанка 19.41 1 мин  19.42 49 м 
Волгоград 2 19.46 1 мин  19.47 54 м 
Волгоград 1 19.52 1 ч 

В расписании поезда 6210 Шпалопропитка — Волгоград 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930